Авиакомпания Якутия

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Якутия

Дешевые авиабилеты от компании Якутия онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Якутия на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

13:50 Внуково
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:30 Симферополь
Найти
от 2 868 ₽
23 июня 2021
Москва - Анталья R3 9851 Якутия Boeing 737-800
05:00 Внуково
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Анталья
Найти
от 5 377 ₽
18 июля 2021
Москва - Сочи R3 473 Якутия Boeing 737-800
10:30 Внуково
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:45 Адлер
Найти
от 1 464 ₽
17 октября 2021
17:05 Пулково
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
23:50 Якутск
Найти
от 17 046 ₽
10 сентября 2021
Москва - Якутск R3 474 Якутия Boeing 737-800
18:05 Внуково
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
00:20 Якутск
Найти
от 15 699 ₽
20 сентября 2021
Москва - Нерюнгри R3 772 Якутия Boeing 737-800
21:15 Внуково
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
03:50 Чульман
Найти
от 15 236 ₽
23 июня 2021
Москва - Певек R3 9733 Якутия Boeing 737-800
18:20 Внуково
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
05:15 Певек
Найти
от 66 859 ₽
17 августа 2021

Билеты на самолет Якутия

Наиболее популярные направления компании Якутия на которые вы можете купить авиабилеты.

14:50 Симферополь
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
17:30 Внуково
Найти
от 1 790 ₽
27 июня 2021
Певек - Москва R3 9734 Якутия Boeing 737-800
04:00 Певек
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
14:30 Внуково
Найти
от 73 185 ₽
29 октября 2021
Якутск - Москва R3 9734 Якутия Boeing 737-800
08:10 Якутск
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
14:30 Внуково
Найти
от 18 331 ₽
13 октября 2021
Сочи - Москва R3 474 Якутия Boeing 737-800
14:05 Адлер
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:25 Внуково
Найти
от 1 785 ₽
27 июня 2021
Нерюнгри - Москва R3 771 Якутия Boeing 737-800
05:40 Чульман
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
12:30 Внуково
Найти
от 15 213 ₽
26 марта 2022
Анталья - Москва R3 9852 Якутия Boeing 737-800
09:50 Анталья
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
13:10 Внуково
Найти
от 5 900 ₽
21 марта 2022
08:30 Якутск
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Пулково
Найти
от 17 046 ₽
12 сентября 2021
13:50 Внуково
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:30 Симферополь
Найти
от 2 868 ₽
23 июня 2021
05:40 Чульман
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
16:30 Симферополь
Найти
от 24 830 ₽
21 июня 2021
03:00 Якутск
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
13:50 Симферополь
Найти
от 15 653 ₽
29 сентября 2021
Якутск - Краснодар R3 455 Якутия Boeing 737-800
07:00 Якутск
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
17:50 Пашковский
Найти
от 18 119 ₽
20 октября 2021
12:55 Толмачёво
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
17:50 Пашковский
Найти
от 3 998 ₽
01 февраля 2022
Москва - Анталья R3 9851 Якутия Boeing 737-800
05:00 Внуково
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Анталья
Найти
от 5 377 ₽
18 июля 2021
Иркутск - Ташкент R3 591 Якутия Сухой Суперджет 100
08:40 Иркутск
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
13:10 Ташкент
Найти
от 11 660 ₽
27 июня 2021
Якутск - Екатеринбург R3 489 Якутия Сухой Суперджет 100
23:30 Якутск
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
07:30 Кольцово
Найти
от 17 607 ₽
29 августа 2021
Новосибирск - Екатеринбург R3 489 Якутия Сухой Суперджет 100
04:15 Толмачёво
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
06:35 Кольцово
Найти
от 4 115 ₽
23 июня 2021
15:10 Чульман
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
19:00 Толмачёво
Найти
от 13 304 ₽
07 декабря 2021
Якутск - Новосибирск R3 489 Якутия Сухой Суперджет 100
23:30 Якутск
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
03:40 Толмачёво
Найти
от 16 700 ₽
23 августа 2021
21:00 Пашковский
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
01:25 Толмачёво
Найти
от 3 998 ₽
26 января 2022
Екатеринбург - Новосибирск R3 490 Якутия Сухой Суперджет 100
14:30 Кольцово
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
16:30 Толмачёво
Найти
от 4 498 ₽
30 ноября 2021
Улан-Удэ - Сеул R3 535 Якутия Boeing 737-700
11:00 Байкал
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
14:40 Инчхон
Найти
от 24 138 ₽
18 июля 2021
Якутск - Сеул R3 505 Якутия Boeing 737-700
18:55 Якутск
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
23:25 Инчхон
Найти
от 31 694 ₽
16 августа 2021
Красноярск - Анапа R3 449 Якутия Boeing 737-700
03:50 Емельяново
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
09:25 Витязево
Найти
от 7 625 ₽
26 сентября 2021
Якутск - Анапа R3 449 Якутия Boeing 737-700
23:00 Якутск
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
09:25 Витязево
Найти
от 19 792 ₽
22 июня 2021
Омск - Анапа R3 469 Якутия Boeing 737-700
09:15 Омск
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
13:15 Витязево
Найти
от 6 118 ₽
08 октября 2021
Москва - Сочи R3 473 Якутия Boeing 737-800
10:30 Внуково
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:45 Адлер
Найти
от 1 464 ₽
17 октября 2021
Якутск - Сочи R3 473 Якутия Boeing 737-800
01:40 Якутск
в пути 11 ч 5 мин Прямой рейс
12:45 Адлер
Найти
от 18 526 ₽
06 октября 2021
Якутск - Красноярск R3 449 Якутия Boeing 737-700
23:00 Якутск
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
02:25 Емельяново
Найти
от 13 390 ₽
13 сентября 2021
Нерюнгри - Красноярск R3 4441 Якутия Сухой Суперджет 100
02:45 Чульман
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
05:35 Емельяново
Найти
от 16 156 ₽
27 июня 2021
Анапа - Красноярск R3 450 Якутия Boeing 737-700
10:55 Витязево
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
16:10 Емельяново
Найти
от 5 519 ₽
27 июня 2021
02:55 Олёкминск
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
06:30 Иркутск
Найти
Найти
27 июня 2021
Якутск - Иркутск R3 493 Якутия Сухой Суперджет 100
03:00 Якутск
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
05:40 Иркутск
Найти
от 12 500 ₽
22 сентября 2021
Ташкент - Иркутск R3 592 Якутия Сухой Суперджет 100
14:40 Ташкент
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
19:10 Иркутск
Найти
от 21 253 ₽
01 ноября 2021
Якутск - Омск R3 469 Якутия Boeing 737-700
02:40 Якутск
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
07:20 Омск
Найти
от 18 620 ₽
10 июля 2021
Анапа - Омск R3 470 Якутия Boeing 737-700
17:10 Витязево
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
20:55 Омск
Найти
от 6 714 ₽
27 июня 2021
Магадан - Владивосток R3 552 Якутия Сухой Суперджет 100
10:10 Сокол
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:10 Кневичи
Найти
от 12 133 ₽
24 июня 2021
Якутск - Владивосток R3 4491 Якутия Сухой Суперджет 100
04:20 Якутск
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
07:20 Кневичи
Найти
от 14 121 ₽
25 октября 2021
18:30 Анкоридж
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
23:15 Елизово
Найти
от 151 362 ₽
28 августа 2021
Якутск - Петропавловск-Камчатский R3 419 Якутия Сухой Суперджет 100
21:10 Якутск
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
00:00 Елизово
Найти
от 22 518 ₽
12 июля 2021
Якутск - Хабаровск R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
22:30 Якутск
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
00:40 Хабаровск
Найти
от 12 980 ₽
30 августа 2021
Южно-Сахалинск - Хабаровск R3 4450 Якутия Сухой Суперджет 100
14:35 Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
16:00 Хабаровск
Найти
от 5 794 ₽
24 октября 2021
Анадырь - Хабаровск R3 512 Якутия Boeing 737-700
08:15 Угольный
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
12:35 Хабаровск
Найти
от 13 950 ₽
30 декабря 2021
Мирный - Хабаровск R3 542 Якутия Сухой Суперджет 100
09:10 Мирный
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
12:05 Хабаровск
Найти
от 7 856 ₽
21 июня 2021
Якутск - Улан-Удэ R3 413 Якутия Сухой Суперджет 100
23:30 Якутск
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
02:10 Байкал
Найти
от 10 435 ₽
15 сентября 2021
Сеул - Улан-Удэ R3 536 Якутия Boeing 737-700
00:25 Инчхон
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
04:25 Байкал
Найти
от 26 362 ₽
17 августа 2021
Улан-Удэ - Якутск R3 414 Якутия Сухой Суперджет 100
15:50 Байкал
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:20 Якутск
Найти
от 8 785 ₽
13 октября 2021
Хабаровск - Якутск R3 496 Якутия Сухой Суперджет 100
18:40 Хабаровск
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
21:00 Якутск
Найти
от 12 980 ₽
30 октября 2021
Тикси - Якутск R3 7272 Якутия АН-24
08:10 Тикси
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:50 Якутск
Найти
от 24 440 ₽
11 августа 2021
Анадырь - Якутск R3 410 Якутия De Havilland DHC-3
06:55 Угольный
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
12:25 Якутск
Найти
от 27 713 ₽
16 августа 2021
Певек - Якутск R3 9734 Якутия Boeing 737-800
04:00 Певек
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
06:50 Якутск
Найти
от 53 489 ₽
20 августа 2021
Владивосток - Якутск R3 492 Якутия Сухой Суперджет 100
10:00 Кневичи
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
13:10 Якутск
Найти
от 14 121 ₽
30 октября 2021
Нерюнгри - Якутск R3 4442 Якутия Сухой Суперджет 100
11:15 Чульман
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
12:35 Якутск
Найти
от 13 252 ₽
29 июня 2021
09:40 Белая Гора
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:40 Якутск
Найти
от 25 894 ₽
15 июля 2021
Екатеринбург - Якутск R3 490 Якутия Сухой Суперджет 100
17:00 Кольцово
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
23:30 Якутск
Найти
от 16 605 ₽
01 августа 2021
Нюрба - Якутск R3 7238 Якутия АН-24
11:10 Нюрба
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:50 Якутск
Найти
от 15 885 ₽
24 июня 2021
Сеул - Якутск R3 506 Якутия Boeing 737-700
18:30 Инчхон
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
23:00 Якутск
Найти
от 35 510 ₽
22 июня 2021
Красноярск - Якутск R3 450 Якутия Boeing 737-700
17:10 Емельяново
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
20:05 Якутск
Найти
от 13 390 ₽
27 сентября 2021
Магадан - Якутск R3 410 Якутия Сухой Суперджет 100
10:35 Сокол
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
12:25 Якутск
Найти
от 4 085 ₽
27 июня 2021
Харбин - Якутск R3 502 Якутия Сухой Суперджет 100
07:20 Харбин
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
10:10 Якутск
Найти
от 79 746 ₽
01 июля 2021
Сочи - Якутск R3 474 Якутия Boeing 737-800
14:05 Адлер
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
00:20 Якутск
Найти
от 19 822 ₽
22 июня 2021
11:30 Усть-Мая
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
12:40 Якутск
Найти
от 5 685 ₽
23 июня 2021
Омск - Якутск R3 470 Якутия Boeing 737-700
22:30 Омск
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
03:00 Якутск
Найти
от 13 490 ₽
27 июня 2021
11:35 Жиганск
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
13:30 Якутск
Найти
от 17 087 ₽
09 августа 2021
Новосибирск - Якутск R3 490 Якутия Сухой Суперджет 100
20:10 Толмачёво
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
23:30 Якутск
Найти
от 16 061 ₽
27 июня 2021
Благовещенск - Якутск R3 498 Якутия Сухой Суперджет 100
00:35 Благовещенск
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
02:30 Якутск
Найти
от 16 836 ₽
21 июня 2021
02:45 Усть-Нера
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
05:30 Якутск
Найти
от 18 825 ₽
24 июня 2021
07:40 Среднеколымск
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:55 Якутск
Найти
от 21 497 ₽
11 августа 2021
Иркутск - Якутск R3 494 Якутия Сухой Суперджет 100
21:00 Иркутск
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
23:40 Якутск
Найти
от 11 500 ₽
22 сентября 2021
Ленск - Якутск R3 438 Якутия АН-24
11:10 Ленск
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:30 Якутск
Найти
от 12 785 ₽
27 июня 2021
Чита - Якутск R3 482 Якутия Сухой Суперджет 100
01:40 Кадала
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
03:55 Якутск
Найти
от 7 350 ₽
14 июля 2021
03:05 Олёкминск
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
04:40 Якутск
Найти
Найти
27 июня 2021
Москва - Якутск R3 474 Якутия Boeing 737-800
18:05 Внуково
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
00:20 Якутск
Найти
от 15 699 ₽
20 сентября 2021
06:20 Зырянка
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:20 Якутск
Найти
от 25 329 ₽
14 сентября 2021
Петропавловск-Камчатский - Якутск R3 420 Якутия Сухой Суперджет 100
01:20 Елизово
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
04:20 Якутск
Найти
от 23 507 ₽
06 июля 2021
12:40 Полярный
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
15:15 Якутск
Найти
от 14 633 ₽
24 июня 2021
Краснодар - Якутск R3 456 Якутия Boeing 737-800
21:00 Пашковский
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
06:15 Якутск
Найти
от 18 119 ₽
21 сентября 2021
09:50 Симферополь
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
20:50 Якутск
Найти
от 15 653 ₽
12 октября 2021
09:55 Чокурдах
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
13:15 Якутск
Найти
от 24 840 ₽
07 августа 2021
Южно-Сахалинск - Якутск R3 4450 Якутия Сухой Суперджет 100
14:35 Южно-Сахалинск
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
19:35 Якутск
Найти
от 18 930 ₽
01 августа 2021
17:05 Пулково
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
23:50 Якутск
Найти
от 17 046 ₽
10 сентября 2021
08:15 Оленёк
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
11:00 Якутск
Найти
от 21 009 ₽
16 августа 2021
Мирный - Якутск R3 5519 Якутия ТУ-134
05:30 Мирный
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
06:50 Якутск
Найти
от 14 970 ₽
21 июля 2021
04:30 Черский
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
09:00 Якутск
Найти
от 35 876 ₽
31 июля 2021
06:00 Саккырыр
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
07:40 Якутск
Найти
от 20 764 ₽
20 июля 2021
Анапа - Якутск R3 450 Якутия Boeing 737-700
10:55 Витязево
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
20:05 Якутск
Найти
от 19 792 ₽
27 июня 2021
Якутск - Южно-Сахалинск R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
22:30 Якутск
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
02:40 Южно-Сахалинск
Найти
от 18 930 ₽
05 августа 2021
Хабаровск - Южно-Сахалинск R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
01:40 Хабаровск
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:40 Южно-Сахалинск
Найти
от 5 794 ₽
24 сентября 2021
Якутск - Благовещенск R3 497 Якутия Сухой Суперджет 100
21:00 Якутск
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
23:00 Благовещенск
Найти
от 15 178 ₽
11 августа 2021
Якутск - Чита R3 481 Якутия Сухой Суперджет 100
22:20 Якутск
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
00:40 Кадала
Найти
от 7 350 ₽
29 сентября 2021
05:40 Кневичи
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
08:40 Сокол
Найти
от 12 133 ₽
08 июля 2021
Якутск - Магадан R3 409 Якутия Сухой Суперджет 100
23:50 Якутск
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
01:40 Сокол
Найти
от 25 043 ₽
28 июля 2021
Анадырь - Магадан R3 410 Якутия Сухой Суперджет 100
06:55 Угольный
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:15 Сокол
Найти
от 7 863 ₽
15 сентября 2021
Якутск - Харбин R3 501 Якутия Сухой Суперджет 100
03:00 Якутск
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
05:50 Харбин
Найти
от 60 057 ₽
09 сентября 2021
Хабаровск - Мирный R3 541 Якутия Сухой Суперджет 100
05:00 Хабаровск
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:50 Мирный
Найти
от 7 856 ₽
19 июля 2021
00:10 Якутск
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
02:25 Мирный
Найти
от 14 970 ₽
02 августа 2021
09:00 Якутск
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:40 Полярный
Найти
от 14 633 ₽
28 июня 2021
Якутск - Нерюнгри R3 4441 Якутия Сухой Суперджет 100
00:00 Якутск
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
01:15 Чульман
Найти
от 13 252 ₽
28 июня 2021
08:25 Толмачёво
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
12:05 Чульман
Найти
от 13 304 ₽
28 декабря 2021
Красноярск - Нерюнгри R3 532 Якутия Сухой Суперджет 100
04:50 Емельяново
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
07:30 Чульман
Найти
от 13 099 ₽
27 июня 2021
Москва - Нерюнгри R3 772 Якутия Boeing 737-800
21:15 Внуково
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
03:50 Чульман
Найти
от 15 236 ₽
23 июня 2021

Акции и скидки на билеты Якутия

Что бы купить авиабилеты на рейсы Якутия используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Якутия растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Якутия летает в 44 городов

Купить авиабилеты Якутия вы можете в 44 городов. Наиболее популярны: Якутск, Москва, Нерюнгри, Новосибирск, Хабаровск. Самый быстрый рейс Якутия занимает 01:00 минут по направлению Хабаровск - Южно-Сахалинск (R3 4449). Осуществляется на современном лайнере: Сухой Суперджет 100. Вылетает из аэропорта Хабаровск в 01:40 и прилетает в Южно-Сахалинск в 02:40.

Якутск от 6 550 ₽Москва от 2 250 ₽Нерюнгри от 10 900 ₽Новосибирск от 4 483 ₽Хабаровск от 5 805 ₽
Анадырь от 7 855 ₽Анапа от 5 099 ₽Красноярск от 7 595 ₽Магадан от 6 830 ₽Симферополь (Крым) от 2 050 ₽
Владивосток от 9 133 ₽Екатеринбург от 5 101 ₽Иркутск от 11 500 ₽Краснодар от 5 955 ₽Мирный от 15 020 ₽
Якутия летает в 5 стран

Компания Якутия летает в 5 стран. Самые популярные: Россия, Крым, Турция, Южная Корея, Узбекистан.

Россия от 2 224 ₽Крым от 2 050 ₽Турция от 3 070 ₽Южная Корея от 25 435 ₽Узбекистан от 28 057 ₽
Якутия обслуживает 46 аэропортов

Авиакомпания Якутия осуществляет вылеты из 46 аэропортов. Самые популярные: Якутск, Толмачёво, Чульман, Витязево, Внуково. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Якутск от 6 550 ₽Толмачёво от 5 101 ₽Чульман от 10 900 ₽Витязево от 6 305 ₽Внуково от 2 224 ₽
Адлер от 2 250 ₽Кольцово от 4 483 ₽Пашковский от 5 735 ₽Симферополь от 2 609 ₽Хабаровск от 5 806 ₽
Емельяново от 5 099 ₽Сокол от 6 830 ₽Омск от 6 297 ₽Угольный от 7 855 ₽Певек от 50 461 ₽
Самолеты авиакомпании Якутия

Самые популярные самолеты Якутия используемые на маршрутах авиаперевозчика: Сухой Суперджет 100, АН-24, Boeing 737-800, Boeing 737-700, Airbus A320. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Сухой Суперджет 100
  • АН-24
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • De Havilland DHC-3
  • Airbus A319
  • ТУ-154
  • Контакты авиакомпании Якутия

    Официальный сайт: http://www.yakutia.aero/
    Телефон: 7(4112) 443060
    Адрес офиса: 677014, г. Якутск, ул. Быковского, д. 9.
    Имеет в авиапарке 27 единиц техники
    IATA код: R3

    Авиакомпания Якутия

    Самолет Якутия
    Авиабилеты авиакомпании Якутия

    В 2002 году, на базе авиатранспортных предприятий «Якутские авиалинии» и «СахаАвиа», была создана авиакомпания Якутия. Первый рейс нового перевозчика из Якутска в Москву и обратно состоялся в январе 2003 года. Компания занимается перевозкой пассажиров и грузов, в том числе в туристических целях. Входит в двадцатку крупнейших авиаперевозчиков страны. Штаб-квартира компании находится в Якутске. Ключевыми аэропортами являются: Туймаада (Якутск), Внуково (Москва), Краснодар.

    Направления перелетов авиакомпании

    Самолеты авиакомпании летают по территории республики Саха, в города России, стран СНГ, государств дальнего зарубежья. На территории с критическими температурами, в условиях вечной мерзлоты, самолет часто единственное транспортное средство, соединяющие отдаленные города и поселки. Именно поэтому Якутия обслуживает восстановленные маршруты между Якутском и населенными пунктами: Сунтар, Усть-Нера, Алдан, Тикси, Черский, Саскылах, Верхоянск, Депутатский, Нюрба, Хандыга, Нерюнгри, Олёкминск, Мирный, Удачный, Вилюйск, Жиганск, Белая гора, Ленск, Среднеколымск, и пр. Из Москвы бортами авиакомпании можно переместиться в Нерюнгри, Якутск, Сочи, Анадырь, Краснодар, Хабаровск, Симферополь. Из Краснодара – в Якутск, Новосибирск, Магадан, Москву. Международные перелеты осуществлялись до 5 ноября 2018 года, когда, по результатам внеплановой проверки Росавиации, они были ограничены до устранения недостатков.

    Онлайн регистрация на рейс Якутии

    Саморегистрация на рейс посредством интернета может быть осуществлена на официальном сайте авиакомпании. Начинается она за 24 часа до рейса и заканчивается за 2 часа до отлета. Посадочный билет обязательно должен быть распечатан дома или на одной из стоек оформления на рейс. Онлайн регистрация на международные маршруты сейчас недоступна. Оформление через web-платформу возможно на рейс по территории России из следующих аэропортов: Хабаровск, Якутск, Магадан, Москва, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток, Благовещенск, Братск, Чита, Оха, Улан-Удэ, Краснодар, Сочи, Нерюнгри, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Анапа, Симферополь. Онлайн регистрация на рейс невозможна для следующих пассажиров:

    • инвалиды и дети без сопровождения, тяжелобольные, люди на носилках, с громоздким медицинским оборудованием
    • группа путешественников от 10 человек и др.

    Нормы провоза багажа на борту Якутии

    Правила провоза багажа обязывают предъявить все вещи пассажира при регистрации перед отбытием. Норма провоза багажа предусматривает бесплатное перемещение груза для багажных подклассов:

    • бюджетного бренда экономического класса – 3 единицы совокупным весом 20 кг
    • бренда оптимальный бизнес-класса – 3 единицы совокупным весом до 20 кг
    • бренда бизнес одноименного класса – 3 единицы совокупным весом до 40 кг

    Ручная кладь ограничивается весом в 10 кг для всех брендов кроме бизнеса в бизнес-классе (15 кг).

    Самолеты авиакомпании

    Авиапарк Якутии представлен воздушными кораблями отечественного и западного производства. Постоянно используются следующие борты:

    • Боинги 737 700 (1), 800 (5)
    • АН 24 PB (6)
    • Бомбардир Q300 (3)
    • Бомбардир Q400 (1)
    • Сухой RRJ-95B (2)
    • Сухой RRJ-95LR (2)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.