Аэропорт Дананг

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Дананг вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Дананг (DAD). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Дананг на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Дананг

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Дананг. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Дананг.

Дананг - Москва VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
01:30 Шереметьево
Найти
от 43 453 ₽
27 июля 2021
Дананг - Санкт-Петербург QR 997 Qatar Airways Boeing 787-800
01:30 Дананг
в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка
19:20 Пулково
Найти
от 46 014 ₽
04 августа 2021
Дананг - Киев PG 998 Bangkok Airways Airbus A320
11:55 Дананг
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
от 34 398 ₽
01 сентября 2021
Дананг - Прага LJ 60 Jin Air Boeing 737-800
18:35 Дананг
в пути 20 ч 20 мин 1 пересадка
14:55 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Ташкент RS 512 Sky Regional Airlines Airbus A321
19:20 Дананг
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
09:15 Ташкент
Найти
от 63 152 ₽
27 октября 2021
Дананг - Бангкок FD 635 Thai AirAsia Airbus A320
05:35 Дананг
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
06:50 Дон-Муанг
Найти
от 12 095 ₽
20 августа 2021
Дананг - Екатеринбург VZ 961 Thai Vietjet Air Airbus A320
06:15 Дананг
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
23:15 Кольцово
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Ростов-на-Дону VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
06:35 Платов
Найти
от 47 151 ₽
29 августа 2021
Дананг - Пекин MU 5014 China Eastern Airlines Airbus A321
21:20 Дананг
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
01:35 Пекин
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Пхукет FD 637 Thai AirAsia Airbus A320
05:40 Дананг
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
10:30 Пхукет
Найти
от 12 691 ₽
05 августа 2021
Дананг - Новосибирск VJ 880 VietjetAir Airbus A321
16:00 Дананг
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
08:25 Толмачёво
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Алматы ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
16:05 Алматы
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Бали (Денпасар) VJ 627 VietjetAir Airbus A321
01:10 Дананг
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
07:50 Нгура-Раи
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Сеул 7C 2904 Jeju Air Boeing 737
21:30 Дананг
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
01:25 Инчхон
Найти
от 34 613 ₽
31 июля 2021
Дананг - Лос-Анджелес LJ 78 Jin Air Boeing 737-800
05:00 Дананг
в пути 18 ч 10 мин 1 пересадка
23:10 Лос-Анджелес
Найти
от 57 761 ₽
31 июля 2021
Дананг - Афины 3K 542 Jetstar Asia Airbus A320
14:15 Дананг
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
07:25 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Сочи VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
05:55 Адлер
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Самара VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
05:55 Курумоч
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Шанхай VN 528 Vietnam Airlines Airbus A321
10:55 Дананг
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
14:25 Пудун
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Гуанчжоу HU 7952 Hainan Airlines Boeing 737-800
07:50 Дананг
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:50 Байюн
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Токио VN 318 Vietnam Airlines Airbus A321
20:30 Дананг
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
01:35 Нарита
Найти
от 47 335 ₽
26 июля 2021
Дананг - Хошимин VJ 659 VietjetAir Airbus A321
10:20 Дананг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:40 Хошимин
Найти
от 2 150 ₽
07 августа 2021
Дананг - Чикаго 7C 2904 Jeju Air Boeing 737
19:00 Дананг
в пути 19 ч 30 мин 1 пересадка
14:30 О'Хара
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Мурманск VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки
09:10 Мурманск
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Челябинск VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
06:55 Баландино
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Уфа LJ 60 Jin Air Boeing 737-800
18:35 Дананг
в пути 0 ч 45 мин 2 пересадки
19:20 Уфа
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Тюмень NX 875 Air Macau Airbus A321
16:55 Дананг
в пути 6 ч 30 мин 3 пересадки
23:25 Рощино
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Сан-Франциско ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
19:30 Сан-Франциско
Найти
от 58 816 ₽
31 июля 2021
Дананг - Гонконг KA 227 Cathay Dragon Airbus A320
05:55 Дананг
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
07:40 Гонконг (международный)
Найти
от 22 359 ₽
18 августа 2021
Дананг - Бостон VN 430 Vietnam Airlines Airbus A321
17:55 Дананг
в пути 20 ч 5 мин 1 пересадка
14:00 Логан
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Куала-Лумпур OD 503 Malindo Air Boeing 737-800
08:10 Дананг
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
11:00 Куала-Лумпур
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Сингапур MI 639 Silkair Airbus A320
12:35 Дананг
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
15:15 Чанги
Найти
от 6 952 ₽
04 августа 2021
Дананг - Иркутск VZ 961 Thai Vietjet Air Airbus A320
06:15 Дананг
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
15:55 Иркутск
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Ханой VJ 512 VietjetAir Airbus A320
18:40 Дананг
в пути 1 ч 19 мин Прямой рейс
19:59 Нойбей
Найти
от 1 866 ₽
17 ноября 2021
Дананг - Омск LJ 60 Jin Air Boeing 737-800
18:35 Дананг
в пути 4 ч 10 мин 2 пересадки
22:45 Омск
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Владивосток LJ 86 Jin Air Boeing 777-200
07:35 Дананг
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
15:30 Кневичи
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Осло LJ 60 Jin Air Boeing 737-800
18:35 Дананг
в пути 0 ч 10 мин 2 пересадки
18:45 Осло
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Манила UO 559 Hong Kong Express Airways Airbus A320
11:20 Дананг
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
17:05 Ниной Акино
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Самуи PG 948 Bangkok Airways Airbus A320
06:35 Дананг
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
11:35 Кох-Самуи
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Доха QR 995 Qatar Airways Boeing 787-800
20:50 Дананг
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
04:10 Доха
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Нячанг VJ 583 VietjetAir Airbus A321
06:50 Дананг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
07:50 Камрань
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Сидней NX 869 Air Macau Airbus A320
01:50 Дананг
в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки
22:45 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Кемерово NX 875 Air Macau Airbus A321
16:55 Дананг
в пути 7 ч 10 мин 3 пересадки
00:05 Кемерово
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Сиэтл ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
19:00 Такома
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Архангельск LJ 60 Jin Air Boeing 737-800
18:35 Дананг
в пути 4 ч 25 мин 2 пересадки
23:00 Талаги
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Ванкувер BL 164 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
03:40 Дананг
в пути 15 ч 55 мин 1 пересадка
19:35 Ванкувер
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Лион KA 223 Cathay Dragon Airbus A321
13:10 Дананг
в пути 20 ч 0 мин 2 пересадки
09:10 им. Сент-Экзюпери
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Ульяновск LJ 60 Jin Air Boeing 737-800
18:35 Дананг
в пути 3 ч 50 мин 2 пересадки
22:25 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Томск NX 875 Air Macau Airbus A321
16:55 Дананг
в пути 7 ч 25 мин 3 пересадки
00:20 Богашёво
Найти
Найти
31 июля 2021
07:35 Дананг
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
20:15 Елизово
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Хабаровск TW 128 Tway Airlines Boeing 737
20:00 Дананг
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
08:10 Хабаровск
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Казань VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
05:35 Казань
Найти
от 48 976 ₽
04 августа 2021
Дананг - Денвер ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 19 ч 58 мин 2 пересадки
23:13 Денвер
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Новокузнецк NX 875 Air Macau Airbus A321
16:55 Дананг
в пути 6 ч 50 мин 3 пересадки
23:45 Спиченково
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Улан-Удэ LJ 60 Jin Air Boeing 737-800
18:35 Дананг
в пути 5 ч 45 мин 2 пересадки
00:20 Байкал
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Мельбурн VJ 623 VietjetAir Airbus A320
10:20 Дананг
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
22:25 Мельбурн
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Якутск LJ 60 Jin Air Boeing 737-800
18:35 Дананг
в пути 20 ч 26 мин 2 пересадки
15:01 Якутск
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Фукуок VJ 639 VietjetAir Airbus A320
04:30 Дананг
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
08:30 Фукуок
Найти
от 6 794 ₽
31 июля 2021
Дананг - Хьюстон VN 318 Vietnam Airlines Airbus A321
17:20 Дананг
в пути 20 ч 30 мин 1 пересадка
13:50 Джордж Буш
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Южно-Сахалинск VJ 880 VietjetAir Airbus A321
16:00 Дананг
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
06:50 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Осака VN 336 Vietnam Airlines Airbus A321
20:20 Дананг
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
01:00 Кансай
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Тайбэй FE 302 Far Eastern Air Transport Boeing (Douglas) MD-80
18:05 Дананг
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
20:30 Таоюань
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Чэнду VN 546 Vietnam Airlines Airbus A321
14:15 Дананг
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
17:15 Чэнду
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Сан-Диего ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 19 ч 28 мин 2 пересадки
22:43 Сан-Диего
Найти
от 99 967 ₽
31 июля 2021
Дананг - Брисбен FD 639 Thai AirAsia Airbus A320
11:50 Дананг
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
01:35 Брисбен
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Краби FD 637 Thai AirAsia Airbus A320
05:40 Дананг
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
10:15 Краби
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Даллас ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 18 ч 55 мин 1 пересадка
22:10 Форт-Уорт
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Пусан KE 466 Korean Air Boeing 737-800
22:45 Дананг
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
02:30 Гимхе
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Перт MI 631 Silkair Boeing 737-800
04:50 Дананг
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
15:55 Перт
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Далянь LJ 60 Jin Air Boeing 777-200
18:35 Дананг
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
01:55 Далянь
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Макао NX 829 Air Macau Airbus A321
17:50 Дананг
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
19:20 Макао
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Сиемреап K6 841 Cambodia Angkor Air Airbus A320
15:25 Дананг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
16:45 Сиемреап
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Вьентьян VN 627 Vietnam Airlines Airbus A321
08:20 Дананг
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
12:45 Вьентьян
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Сан-Хуан LJ 78 Jin Air Boeing 737-800
05:00 Дананг
в пути 1 ч 38 мин 2 пересадки
06:38 Луис Муньос Марин
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Чиангмай FD 907 Thai AirAsia Airbus A320
06:30 Дананг
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:25 Чиангмай
Найти
от 12 570 ₽
13 августа 2021
Дананг - Цинциннати VN 318 Vietnam Airlines Airbus A321
17:20 Дананг
в пути 23 ч 3 мин 2 пересадки
16:23 Цинциннати
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Далат VN 1955 Vietnam Airlines Airbus A321
10:45 Дананг
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
11:55 Линханг
Найти
от 2 277 ₽
17 августа 2021
Дананг - Луангпхабанг FD 635 Thai AirAsia Airbus A320
02:35 Дананг
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
08:20 Луанг-Прабанг
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Тэгу BX 736 Air Busan Airbus A321
22:00 Дананг
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
01:50 Тэгу
Найти
от 45 627 ₽
14 августа 2021
Дананг - Кантхо VJ 705 VietjetAir Airbus A320
09:45 Дананг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:05 Кантхо
Найти
от 2 372 ₽
06 августа 2021
Дананг - Хартфорд LJ 78 Jin Air Boeing 737-800
05:00 Дананг
в пути 23 ч 54 мин 2 пересадки
04:54 Бредли
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Хайфон VJ 722 VietjetAir Airbus A321
04:30 Дананг
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
05:45 Катби
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Винь VN 8020 Vietnam Airlines ATR 72
06:10 Дананг
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
07:35 Винь
Найти
Найти
31 июля 2021
Дананг - Буонметхуот VN 1915 Vietnam Airlines Airbus A321
09:20 Дананг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:20 Фунгдук
Найти
Найти
31 июля 2021
Прямые рейсы в аэропорт Дананг летают из 26 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Дананг: Сеул, Пусан, Ханой, Тэгу, Хошимин. Цена на самый дешевый авиабилет в Дананг найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 666 ₽ по направлению Ханой - Дананг. Самолеты в Дананг летают из 26 городов.

Сеул от 49 028 ₽ПусанХаной от 1 666 ₽ТэгуХошимин от 1 697 ₽
Бангкок от 5 156 ₽Гонконг от 40 817 ₽Нячанг от 1 754 ₽Хайфон от 1 720 ₽Тайбэй
Авиарейсы в аэропорт Дананг летают из 6 стран

Прямые рейсы в Дананг летают из 6 стран. Наиболее популярные: Вьетнам, Таиланд, Южная Корея, Гонконг, Япония. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Дананг: Вьетнам - Дананг (Ханой - Дананг), его стоимость составит от 1 666 ₽

Вьетнам от 1 666 ₽Таиланд от 5 156 ₽Южная Корея от 49 028 ₽Гонконг от 40 817 ₽Япония от 17 987 ₽
Сингапур от 35 145 ₽
В аэропорт Дананг летает 27 авиакомпаний

Долететь до Дананг вы можете на борту 27 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Vietnam Airlines, VietjetAir, Jetstar Pacific Airlines, Tway Airlines, Jeju Air. Самый быстрый рейс в Дананг выполняет авиакомпания VietjetAir, по маршруту Нячанг - Дананг (VJ 582). Самолет VietjetAir (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Камрань в аэропорт Дананг в среднем за 01:00 мин.

  • Vietnam Airlines
  • VietjetAir
  • Jetstar Pacific Airlines
  • Tway Airlines
  • Jeju Air
  • Thai AirAsia
  • Korean Air
  • Jin Air
  • Asiana Airlines
  • Air Busan
  • Air Kyrgyzstan
  • Thai Vietjet Air
  • Bangkok Airways
  • Sky Regional Airlines
  • Eastar Jet
  • Самолеты летающие в аэропорт Дананг

    В Дананг летает 6 моделей самолетов от 27 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing (Douglas) MD-80
  • Boeing 787-800
  • Аэропорт Дананг

    Страна аэропорта: Вьетнам
    Город аэропорта: Дананг
    Регион:
    IATA: DAD

    Аэропорт Дананг
    Аэропорт Дананг

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.