Аэропорт Линханг (Далат)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Линханг (Далат) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Линханг (DLI). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Линханг (Далат) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Линханг

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Линханг (Далат). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Линханг.

Далат - Москва VJ 404 VietjetAir Airbus A321
13:20 Линханг
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
03:55 Шереметьево
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Санкт-Петербург VN 7574 Vietnam Airlines Airbus A321
12:55 Линханг
в пути 6 ч 35 мин 3 пересадки
19:30 Пулково
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Стамбул VJ 361 VietjetAir Airbus A320
01:00 Линханг
в пути 1 ч 10 мин 2 пересадки
02:10 Ататюрк
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Краснодар VJ 404 VietjetAir Airbus A321
13:20 Линханг
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
09:10 Пашковский
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Бангкок VZ 941 Thai Vietjet Air Airbus A320
09:35 Линханг
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:20 Суварнабхуми
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Новосибирск VN 7574 Vietnam Airlines Airbus A321
12:55 Линханг
в пути 12 ч 25 мин 4 пересадки
01:20 Толмачёво
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Красноярск VN 1387 Vietnam Airlines Airbus A321
09:30 Линханг
в пути 12 ч 35 мин 3 пересадки
22:05 Емельяново
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Хошимин VJ 361 VietjetAir Airbus A321
03:10 Линханг
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
04:00 Хошимин
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Сингапур VN 1387 Vietnam Airlines Airbus A321
09:30 Линханг
в пути 18 ч 25 мин 1 пересадка
03:55 Чанги
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Иркутск VN 7574 Vietnam Airlines Airbus A321
12:55 Линханг
в пути 1 ч 45 мин 3 пересадки
14:40 Иркутск
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Ханой VJ 408 VietjetAir Airbus A320
04:20 Линханг
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
06:10 Нойбей
Найти
от 3 158 ₽
22 августа 2021
Далат - Владивосток VN 1954 Vietnam Airlines Airbus A321
03:40 Линханг
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
15:30 Кневичи
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Нячанг VN 7381 Vietnam Airlines Airbus A321
02:45 Линханг
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
08:25 Камрань
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Хабаровск VN 7574 Vietnam Airlines Airbus A321
12:55 Линханг
в пути 21 ч 5 мин 3 пересадки
10:00 Хабаровск
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Фукуок VN 1383 Vietnam Airlines Airbus A321
04:55 Линханг
в пути 3 ч 35 мин 1 пересадка
08:30 Фукуок
Найти
от 4 468 ₽
16 августа 2021
Далат - Дананг VN 1954 Vietnam Airlines Airbus A321
12:25 Линханг
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
13:30 Дананг
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Сиемреап VZ 941 Thai Vietjet Air Airbus A320
06:35 Линханг
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
11:45 Сиемреап
Найти
Найти
01 августа 2021
Далат - Хайфон VJ 692 VietjetAir Airbus A320
08:40 Линханг
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
10:25 Катби
Найти
Найти
01 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Линханг летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Линханг: Ханой, Хошимин, Хайфон, Бангкок, Дананг. Цена на самый дешевый авиабилет в Линханг найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 646 ₽ по направлению Хошимин - Линханг. Самолеты в Линханг летают из 5 городов.

Ханой от 1 821 ₽Хошимин от 1 646 ₽Хайфон от 1 732 ₽БангкокДананг от 1 987 ₽
Авиарейсы в аэропорт Линханг летают из 1 стран

Прямые рейсы в Линханг летают из 1 стран. Наиболее популярные: Вьетнам. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Линханг: Вьетнам - Линханг (Хошимин - Линханг), его стоимость составит от 1 646 ₽

Вьетнам от 1 646 ₽
В аэропорт Линханг летает 5 авиакомпаний

Долететь до Линханг вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Vietnam Airlines, VietjetAir, Jetstar Pacific Airlines, Thai Vietjet Air, Air Kyrgyzstan. Самый быстрый рейс в Линханг выполняет авиакомпания VietjetAir, по маршруту Хошимин - Далат (VJ 360). Самолет VietjetAir (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Хошимин в аэропорт Линханг в среднем за 00:50 мин.

  • Vietnam Airlines
  • VietjetAir
  • Jetstar Pacific Airlines
  • Thai Vietjet Air
  • Air Kyrgyzstan
  • Самолеты летающие в аэропорт Линханг

    В Линханг летает 2 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Аэропорт Линханг

    Страна аэропорта: Вьетнам
    Город аэропорта: Далат
    Регион: Провинция Ламдонг
    IATA: DLI

    Аэропорт Линханг (Далат)
    Аэропорт Линханг (Далат)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.