Аэропорт Оха

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Оха вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Оха (OHH). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Оха на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Оха

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Оха. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Оха.

Оха - Москва НИ 474 АН-24
05:05 Оха
в пути 17 ч 20 мин 2 пересадки
22:25 Домодедово
Найти
от 18 395 ₽
06 октября 2021
Оха - Симферополь (Крым) HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 6 ч 50 мин 2 пересадки
13:10 Симферополь
Найти
Найти
01 октября 2021
05:05 Оха
в пути 1 ч 35 мин 3 пересадки
06:40 Пашковский
Найти
от 20 376 ₽
26 сентября 2021
Оха - Екатеринбург HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 2 ч 5 мин 3 пересадки
08:25 Кольцово
Найти
от 25 506 ₽
01 октября 2021
Оха - Ростов-на-Дону HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 6 ч 0 мин 3 пересадки
12:20 Платов
Найти
Найти
01 октября 2021
05:05 Оха
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
14:45 Толмачёво
Найти
от 27 795 ₽
23 октября 2021
Оха - Калининград HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 3 ч 50 мин 3 пересадки
10:10 Храброво
Найти
Найти
01 октября 2021
Оха - Анапа HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 3 ч 5 мин 3 пересадки
09:25 Витязево
Найти
Найти
01 октября 2021
Оха - Сургут НИ 474 АН-24
05:05 Оха
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
19:20 Сургут
Найти
Найти
01 октября 2021
Оха - Самара HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 3 ч 45 мин 3 пересадки
10:05 Курумоч
Найти
Найти
01 октября 2021
Оха - Красноярск HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 19 ч 30 мин 2 пересадки
01:50 Емельяново
Найти
от 16 847 ₽
10 октября 2021
Оха - Уфа НИ 474 АН-24
05:05 Оха
в пути 1 ч 25 мин 3 пересадки
06:30 Уфа
Найти
Найти
01 октября 2021
Оха - Тюмень HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 3 ч 10 мин 3 пересадки
09:30 Рощино
Найти
Найти
01 октября 2021
Оха - Пермь НИ 474 АН-24
05:05 Оха
в пути 2 ч 10 мин 3 пересадки
07:15 Большое Савино
Найти
от 21 542 ₽
30 октября 2021
Оха - Иркутск НИ 474 АН-24
05:05 Оха
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
15:20 Иркутск
Найти
от 17 147 ₽
01 октября 2021
Оха - Волгоград HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 4 ч 45 мин 3 пересадки
11:05 Гумрак
Найти
Найти
01 октября 2021
05:05 Оха
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
10:20 Кневичи
Найти
от 13 828 ₽
26 сентября 2021
Оха - Геленджик HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 6 ч 10 мин 3 пересадки
12:30 Геленджик
Найти
Найти
01 октября 2021
Оха - Петропавловск-Камчатский HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
19:15 Елизово
Найти
от 12 735 ₽
21 октября 2021
04:30 Оха
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
06:30 Хабаровск
Найти
от 5 840 ₽
01 октября 2021
Оха - Казань HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 6 ч 50 мин 3 пересадки
13:10 Казань
Найти
Найти
01 октября 2021
Оха - Южно-Сахалинск HZ 3633 Аврора DeHavilland DHC-8
04:30 Оха
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
06:30 Южно-Сахалинск
Найти
от 6 901 ₽
25 сентября 2021
Оха - Благовещенск HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 0 ч 55 мин 2 пересадки
07:15 Благовещенск
Найти
от 9 399 ₽
26 октября 2021
Оха - Чита HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
01:40 Кадала
Найти
от 14 793 ₽
28 сентября 2021
Оха - Магадан HZ 3633 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
06:20 Оха
в пути 21 ч 35 мин 2 пересадки
03:55 Сокол
Найти
от 19 760 ₽
28 сентября 2021
Оха - Минск НИ 474 АН-24
05:05 Оха
в пути 22 ч 55 мин 3 пересадки
04:00 Минск-2
Найти
Найти
01 октября 2021
Оха - Йошкар-Ола HZ 3631 Аврора De Havilland DHC-3
06:40 Оха
в пути 11 ч 25 мин 3 пересадки
18:05 Йошкар-Ола
Найти
Найти
01 октября 2021
Прямые рейсы в аэропорт Оха летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Оха: Хабаровск, Южно-Сахалинск. Цена на самый дешевый авиабилет в Оха найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 5 820 ₽ по направлению Хабаровск - Оха. Самолеты в Оха летают из 2 городов.

Хабаровск от 5 820 ₽Южно-Сахалинск от 6 937 ₽
Авиарейсы в аэропорт Оха летают из 1 стран

Прямые рейсы в Оха летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Оха: Россия - Оха (Хабаровск - Оха), его стоимость составит от 5 820 ₽

Россия от 5 820 ₽
В аэропорт Оха летает 1 авиакомпаний

Долететь до Оха вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аврора. Самый быстрый рейс в Оха выполняет авиакомпания , по маршруту Хабаровск - Оха (НИ 473). Самолет (АН-24) преодолевает расстояние из аэропорта Хабаровск в аэропорт Оха в среднем за 02:00 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Оха

В Оха летает 2 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • DeHavilland DHC-8
  • АН-24
  • Аэропорт Оха

    Страна аэропорта: Россия
    Город аэропорта: Оха
    Регион: Сахалинская область
    IATA: OHH

    Аэропорт Оха
    Аэропорт Оха

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.