Авиабилеты Казань Кольцово

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Казань - Кольцово

UniTicket.ru поможет сравнить цены авиакомпаний и купить дешевые авиабилеты из Казани в аэропорт Кольцово (Екатеринбург) от 3 139 руб. с датой вылета 01 марта 2023. На сайте вы найдёте актуальное расписание самолётов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Стоимость авиабилета из Казани (Россия) в Кольцово поможет узнать календарь. Укажите параметры поиска: прямой перелёт или с пересадкой, одну сторону или туда и обратно, валюту оплаты, кликните на нужный вам месяц/день и мы произведем поиск рейса в Кольцово.

Билеты на самолёт из Казани в Кольцово

Приобрести авиабилет из Казани в аэропорт Кольцово туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самая низкая цена от 6 295 ₽, найден 1 неделю назад на официальном сайте KupiBilet.ru, даты перелета: туда 14 января 2023 г обратно 29 января 2023 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Руслайн 7R 9502 Дневной перелёт
Туда 01.01.23 15:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 6 дней
Обратно 07.01.23 04:45, Сб
*В цены включена стоимость: багажа, ручной клади, комиссии и сборы авиакомпании

Расписание самолётов Казань - Кольцово 2022

Онлайн расписание авиарейсов на маршруте Казань Кольцово поможет вам определиться с временем вылета из Казани и прилета в Кольцово, ценой, авиакомпанией и днем недели для вашего полёта.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 30мин Указано местное время вылета и прилета.
22:1001:40
Ред Вингс WZ1070 Ред Вингс WZ1070
KZN → SVX
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
23:1002:45
Ред Вингс WZ1070 Ред Вингс WZ1070
KZN → SVX
- - - - - Сб -
Узнать цену

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Казанью и Кольцово составляет 722 километров. Самолёты отправляются из Казани с 21:40 до 22:25. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Руслайн с номером рейса 7R 862 летит 01:30 минут с вылетом из аэропорта Казань и прилётом в Кольцово.

Ранний рейс

Самый ранний рейс

21:40

Поздний рейс

Самый поздний рейс

22:25

Самолёт

Самый быстрый

01:30

Расстояние

Расстояние

722 км

Авиакомпании

Прямой рейс

По маршруту из Казани (Россия) в аэропорт Кольцово летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Руслайн - 1.

Рейс с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Казани (Россия) в аэропорт Кольцово вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва
  • S7 Airlines: Москва
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва
  • Белавиа: Москва

Самолёты

Улететь из Казани в Кольцово можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Canadair regional jet

Аэропорты

Аэропорты обслуживающие авиасообщение Казань - Кольцово.

Аэропорты Казани:

Казань  ~ 2 км.*

Аэропорты Екатеринбург:

Кольцово  ~ 19 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Популярные из Казани

Казань - Москва DP 284 Победа Boeing 737-800
20:40 Казань
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
22:05 Внуково
Найти
от 964 ₽
15 февраля 2023
Казань - Санкт-Петербург SU 6596 Аэрофлот Airbus A319
02:50 Казань
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
04:55 Пулково
Найти
от 955 ₽
14 марта 2023
Казань - Краснодар A4 316 Азимут Сухой Суперджет 100
19:25 Казань
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
21:40 Пашковский
Найти
от 5 465 ₽
14 декабря 2022
Казань - Екатеринбург 7R 862 Руслайн Canadair regional jet
21:40 Казань
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
23:10 Кольцово
Найти
от 3 139 ₽
01 марта 2023
Казань - Ростов-на-Дону A4 216 Азимут Сухой Суперджет 100
10:40 Казань
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:35 Платов
Найти
Найти
12 декабря 2022

Перелеты из России в Кольцово

Москва - Кольцово 4G 309 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:20 Внуково
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
12:25 Кольцово
Найти
от 1 690 ₽
12 декабря 2022
Санкт-Петербург - Кольцово SU 6401 Аэрофлот Airbus A319
00:15 Пулково
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
02:55 Кольцово
Найти
от 1 690 ₽
12 декабря 2022
Краснодар - Кольцово N4 9806 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
13:40 Пашковский
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
16:35 Кольцово
Найти
от 12 598 ₽
28 декабря 2022
Ростов-на-Дону - Кольцово Y7 918 НордСтар Boeing 737-800
18:40 Платов
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
21:35 Кольцово
Найти
Найти
12 декабря 2022
Новосибирск - Кольцово YC 30 Ямал Сухой Суперджет 100
14:20 Толмачёво
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:15 Кольцово
Найти
от 5 640 ₽
29 декабря 2022

Информация о Кольцово

Екатеринбургский аэропорт является самым крупным региональным аэропортом в стране. По пассажиропотоку он уступает только московским и петербургскому аэровокзалам, занимая пятое место в стране. Именно здесь базируется военная авиация Минобороны и гражданская авиакомпания «Уральские авиалинии». Услугами этого аэропорта активно пользуются не только жители Екатеринбурга и Свердловской области, но и жители соседних областей.

Аэропорт Кольцово
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург)

Аэропорт находится в районе Кольцово, в 16 км от центра Екатеринбурга. Здесь три терминала:

  • Терминал А работает с внутренними рейсами
  • Терминал В, специализация — международные рейсы
  • VIP-терминал
Инфраструктура стандартна: магазины, рестораны, обменные пункты и банкометы, радиослужба. В сувенирных лавках много необычных уральских презентов из природных материалов, а также изделий местных мастеров из драгоценных камней и самоцветов. Перемещаться по аэропорту помогает навигация. В комнате матери и дитя есть не только игровая комната, туалет, ванная, но и кухня, спальня.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.