Авиабилеты Абха Маскат

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Абхи в Маскат

Найти дешевые авиабилеты из Абхи в Маскат и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Абха Маскат найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 51 934 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Маскат 28 сентября 2021 г обратно в Абху 03 октября 2021 г

Билеты на самолет Абха — Маскат (AHB - MCT)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Абхи в Маскат на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Абха — Маскат туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Абха Маскат в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 51 934 ₽ Вылетает в Маскат 28 сентября 2021 г и возвращается обратно в Абху 03 октября 2021 г

Расписание самолётов Абха Маскат 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Абхи и в какое время прилетают в Маскат. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Абхи до Маската без учета пересадок 05:30 минут, расстояние между городами 1724 км. или 1071 миль. Самый ранний утренний самолет из Абхи отправляется в Маскат в 12:55 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 06:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 51 934 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

12:55

time

Время полета

05:30 минут

Расстояние

Расстояние

1724 км

Самый быстрый авиабилет Абха — Маскат от компании Nas Air с номером рейса XY 738, и пересадкой в . Летит 05:30 минут с вылетом из аэропорта Абха в 12:55 и прилётом в 18:25 в Маскат. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Абхи в Маскат прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Абхи до Маската вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Nas Air: Джидда,
  • Saudia: Эр-Рияд, Джидда
  • Flyadeal: Эр-Рияд

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Абхи авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Маската.

Аэропорты Абхи:

Абха  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Маската:

Маскат  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Абха Маскат летает 7 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Nas Air.

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-200
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Абхи в Маскат с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Абхи в Оман

Ниже представлены тарифы без багажа из Абхи в города Омана. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Абха - Маскат XY 738 Nas Air Airbus A320
12:55 Абха
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
18:25 Маскат
Найти
Найти
03 октября 2021

Авиабилеты из Саудовской Аравии в Маскат

Цены на авиарейсы из городов Саудовской Аравии в Маскат. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Джидда - Маскат WY 674 Oman Air Airbus A330-200
02:45 Джидда
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
05:35 Маскат
Найти
от 12 814 ₽
15 октября 2021
Эр-Рияд - Маскат SV 534 Saudia Airbus A320
16:05 Кинг Халид
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
18:00 Маскат
Найти
от 11 573 ₽
05 октября 2021
Медина - Маскат WY 678 Oman Air Boeing 737-800
02:35 Медина
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
05:30 Маскат
Найти
от 15 254 ₽
06 декабря 2021
Абха - Маскат XY 738 Nas Air Airbus A320
12:55 Абха
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
18:25 Маскат
Найти
Найти
03 октября 2021
Даммам - Маскат J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
00:40 Маскат
Найти
от 7 959 ₽
03 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Маскат дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.