Авиабилеты Сочи Лейпциг
от 14 882 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сочи в Лейпциг

Найти дешевые авиабилеты из Сочи в Лейпциг и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 14 882 руб. с датой вылета 30 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Сочи Лейпциг найден 1 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 14 882 ₽, вылетает 30 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 36 534 ₽ Это билет найден 6 недель назад, с датами вылета в Лейпциг 20 сентября 2021 г обратно в Сочи 09 октября 2021 г

Билеты на самолет Сочи — Лейпциг (AER - LEJ)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Сочи в Лейпциг на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сочи — Лейпциг туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Сочи Лейпциг в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 недель назад, его цена составила от 36 534 ₽ Вылетает в Лейпциг 20 сентября 2021 г и возвращается обратно в Сочи 09 октября 2021 г

Расписание самолётов Сочи Лейпциг 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Сочи и в какое время прилетают в Лейпциг. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Сочи до Лейпцига без учета пересадок 11:20 минут, расстояние между городами 8519 км. или 5291 миль. Самый ранний утренний самолет из Сочи отправляется в Лейпциг в 23:35 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 05:10.

Самолёт

В одну сторону

от 14 882 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 36 534 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

23:35

time

Время полета

11:20 минут

Расстояние

Расстояние

8519 км

Самый быстрый авиабилет Сочи — Лейпциг от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1129, и пересадкой в Москве и Мюнхене. Летит 11:20 минут с вылетом из аэропорта Адлер в 03:05 и прилётом в 14:25 в Лейпциг-Галле. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Сочи в Лейпциг прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Сочи до Лейпцига вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Победа: Санкт-Петербург, Франкфурт-на-Майне
  • Аэрофлот: Москва, Мюнхен

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Сочи авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Лейпцига.

Аэропорты Сочи:

Адлер  ~ 27 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Лейпцига:

Лейпциг-Галле  ~ км.*

Самолёты

На маршруте Сочи Лейпциг летает 5 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сочи в Лейпциг с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сочи в Германию

Ниже представлены тарифы без багажа из Сочи в города Германии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Сочи - Берлин SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Найти
от 6 094 ₽
03 декабря 2021
Сочи - Франкфурт-на-Майне SU 1153 Аэрофлот Boeing 737-800
08:05 Адлер
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
15:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 5 579 ₽
01 ноября 2021
Сочи - Мюнхен S7 2044 S7 Airlines Airbus A321
10:05 Адлер
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
17:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 7 585 ₽
02 октября 2021
Сочи - Гамбург SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
10:25 Гамбург
Найти
от 5 880 ₽
22 ноября 2021
Сочи - Дюссельдорф SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
20:30 Дюссельдорф
Найти
от 8 333 ₽
24 октября 2021
Сочи - Ганновер SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
11:00 Ганновер
Найти
от 12 596 ₽
02 октября 2021
Сочи - Кёльн SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
09:45 Кельн-Бонн
Найти
от 5 616 ₽
21 октября 2021
Сочи - Штутгарт SU 1135 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Адлер
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
20:10 Штутгарт
Найти
от 7 298 ₽
16 октября 2021
Сочи - Нюрнберг SU 1153 Аэрофлот Boeing 737-800
08:05 Адлер
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
18:20 Нюрнберг
Найти
от 13 256 ₽
12 октября 2021
Сочи - Дрезден SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
от 6 099 ₽
01 ноября 2021

Авиабилеты из России в Лейпциг

Цены на авиарейсы из городов России в Лейпциг. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Лейпциг DP 817 Победа Boeing 737-800
09:20 Внуково
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 7 956 ₽
11 января 2022
Санкт-Петербург - Лейпциг SU 6657 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
14:25 Лейпциг-Галле
Найти
от 9 917 ₽
15 октября 2021
Краснодар - Лейпциг S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 12 861 ₽
04 октября 2021
Екатеринбург - Лейпциг U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 10 ч 25 мин 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 10 371 ₽
19 октября 2021
Ростов-на-Дону - Лейпциг S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 13 311 ₽
30 ноября 2021
Новосибирск - Лейпциг SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
15:45 Лейпциг-Галле
Найти
от 16 076 ₽
02 октября 2021
Анапа - Лейпциг DP 152 Победа Boeing 737-800
09:20 Витязево
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
07:00 Лейпциг-Галле
Найти
от 16 953 ₽
25 сентября 2021
Сургут - Лейпциг SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
11:00 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
25 сентября 2021
Сочи - Лейпциг SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
14:25 Лейпциг-Галле
Найти
от 14 882 ₽
30 сентября 2021
Самара - Лейпциг SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 10 ч 10 мин 2 пересадки
12:15 Лейпциг-Галле
Найти
от 14 253 ₽
01 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Лейпциг дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.