Авиабилеты Аликанте Римини

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Аликанте в Римини

Найти дешевые авиабилеты из Аликанте в Римини и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Аликанте Римини найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 2 862 ₽ Это билет найден 12 недель назад, с датами вылета в Римини 28 сентября 2021 г обратно в Аликанте 03 октября 2021 г

Билеты на самолет Аликанте — Римини (ALC - RMI)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Аликанте в Римини на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Аликанте — Римини туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Аликанте Римини в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 12 недель назад, его цена составила от 2 862 ₽ Вылетает в Римини 28 сентября 2021 г и возвращается обратно в Аликанте 03 октября 2021 г

Расписание самолётов Аликанте Римини 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Аликанте и в какое время прилетают в Римини. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Аликанте до Римини без учета пересадок 15:45 минут, расстояние между городами 1261 км. или 783 миль. Самый ранний утренний самолет из Аликанте отправляется в Римини в 21:55 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 13:15.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 2 862 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

21:55

time

Время полета

15:45 минут

Расстояние

Расстояние

1261 км

Самый быстрый авиабилет Аликанте — Римини от компании S7 Airlines с номером рейса S7 3642, и пересадкой в Москве. Летит 15:45 минут с вылетом из аэропорта Аликанте в 13:15 и прилётом в 05:00 в Федерико Феллини. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Аликанте в Римини прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Аликанте до Римини вы можете купить у 2 авиалиний:

  • S7 Airlines: Москва
  • EasyJet: Хельсинки

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Аликанте авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Римини.

Аэропорты Аликанте:

Аликанте  ~ 10 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Римини:

Федерико Феллини  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Аликанте Римини летает 2 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании S7 Airlines.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Аликанте в Римини с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Аликанте в Италию

Ниже представлены тарифы без багажа из Аликанте в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Аликанте - Рим FR 4029 Ryanair Boeing 737-800
08:50 Аликанте
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:55 Фьюмичино
Найти
от 1 116 ₽
20 октября 2021
Аликанте - Милан VY 1392 Vueling Airbus A320
08:00 Аликанте
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:05 Мальпенса
Найти
от 1 015 ₽
06 октября 2021
Аликанте - Венеция V7 1313 Volotea Boeing 717-200
13:00 Аликанте
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
15:20 Марко Поло
Найти
от 1 119 ₽
03 ноября 2021
Аликанте - Римини S7 3642 S7 Airlines Boeing 737-800
13:15 Аликанте
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
05:00 Федерико Феллини
Найти
Найти
03 октября 2021
Аликанте - Неаполь FR 1424 Ryanair Boeing 737-800
13:55 Аликанте
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
19:20 Каподичино
Найти
от 2 526 ₽
30 сентября 2021
Аликанте - Палермо LS 880 Jet2com Boeing 737-800
10:25 Аликанте
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
19:10 Пунта-Рейзи
Найти
от 1 709 ₽
16 октября 2021
Аликанте - Флоренция FR 2714 Ryanair Boeing 737-800
13:25 Аликанте
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
21:00 Перетола
Найти
от 5 128 ₽
12 октября 2021
Аликанте - Кальяри FR 4029 Ryanair Boeing 737-800
11:20 Аликанте
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
18:35 Элмас
Найти
Найти
03 октября 2021
Аликанте - Бари FR 4029 Ryanair Boeing 737-800
15:40 Аликанте
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
21:00 Бари
Найти
от 1 091 ₽
19 октября 2021
Аликанте - Верона FR 4029 Ryanair Boeing 737-800
15:40 Аликанте
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
21:50 Верона
Найти
Найти
03 октября 2021

Авиабилеты из Испании в Римини

Цены на авиарейсы из городов Испании в Римини. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Барселона - Римини VY 6524 Vueling Airbus A320
05:10 Эль-Прат
в пути 8 ч 0 мин 2 пересадки
13:10 Федерико Феллини
Найти
от 13 142 ₽
03 января 2022
Мадрид - Римини IB 3120 Иберия Airbus A320
05:40 Барахас
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
13:45 Федерико Феллини
Найти
Найти
03 октября 2021
Аликанте - Римини S7 3642 S7 Airlines Boeing 737-800
13:15 Аликанте
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
05:00 Федерико Феллини
Найти
Найти
03 октября 2021
Малага - Римини U2 8616 EasyJet Airbus A320
21:50 Малага
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
14:55 Федерико Феллини
Найти
от 2 411 ₽
09 октября 2021
06:30 Пальма-де-Майорка
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
13:45 Федерико Феллини
Найти
Найти
03 октября 2021
Валенсия - Римини SU 2503 Аэрофлот Airbus A320
10:45 Валенсия
в пути 21 ч 50 мин 1 пересадка
08:35 Федерико Феллини
Найти
Найти
03 октября 2021
Бильбао - Римини LH 1827 Люфтганза Airbus A319
17:45 Бильбао
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
08:35 Федерико Феллини
Найти
Найти
03 октября 2021
Лансароте - Римини DE 1401 Condor Airbus A320
15:35 Ланзароте
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
08:35 Федерико Феллини
Найти
Найти
03 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Римини дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.