Авиабилеты Афины Канны

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Афин в Канны

Найти дешевые авиабилеты из Афин в Канны и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Афины Канны найден 2833 недели назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2833 недели назад, с датами вылета в Канны 22 апреля 2024 г обратно в Афины 22 апреля 2024 г

Билеты на самолет Афины — Канны (ATH - CEQ)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Афин в Канны на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Афины — Канны туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Афины Канны в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2833 недели назад, его цена составила Вылетает в Канны 22 апреля 2024 г и возвращается обратно в Афины 22 апреля 2024 г

Расписание самолётов Афины Канны 2024

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Афин и в какое время прилетают в Канны. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Афин до Канны без учета пересадок 02:30 минут, расстояние между городами 1550 км. или 963 миль. Самый ранний утренний самолет из Афин отправляется в Канны в 08:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:15.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:10

time

Время полета

02:30 минут

Расстояние

Расстояние

1550 км

Самый быстрый авиабилет Афины — Канны от компании Air France с номером рейса AF 1709. Летит 02:30 минут с вылетом из аэропорта Элефтериос Веницелос в 20:05 и прилётом в 22:35 в Кот Д'Азур. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Афин в Канны прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Aegean Airlines.

  • Aegean Airlines: A3 690
  • Air France: AF 1709

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Афин до Канны вы можете купить у 5 авиалиний:

  • Люфтганза: Мюнхен
  • Aegean Airlines: Неаполь, Люксембург
  • Трансавиа: Амстердам
  • TransaviaCom: Париж
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Афин авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Канны.

Аэропорты Афин:

Элефтериос Веницелос  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Канны:

Кот Д'Азур  ~ 0 км.* от 3 589 ₽

Самолёты

На маршруте Афины Канны летает 3 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Air France.

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Афин в Канны с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Афин во Францию

Ниже представлены тарифы без багажа из Афин в города Франции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Афины - Париж A3 612 Aegean Airlines Airbus A321
14:15 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
17:35 Шарль де Голль
Найти
от 4 009 ₽
05 июля 2024
Афины - Ницца AF 1709 Air France Airbus A320
17:45 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
20:15 Кот Д'Азур
Найти
от 4 418 ₽
25 июля 2024
Афины - Марсель AF 1783 Air France Airbus A320
16:40 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
19:25 Марсель
Найти
от 3 343 ₽
10 июля 2024
Афины - Лион A3 646 Aegean Airlines Airbus A320
08:20 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
11:15 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 5 282 ₽
28 мая 2024
Афины - Тулуза A3 640 Aegean Airlines Airbus A320
08:25 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:40 Бланьяк
Найти
от 10 263 ₽
20 июня 2024
Афины - Бордо A3 644 Aegean Airlines Airbus A320
08:20 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
11:50 Бордо
Найти
от 4 481 ₽
23 апреля 2024
Афины - Страсбург V7 2385 Volotea Airbus A319
19:05 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:50 Страсбург
Найти
от 10 506 ₽
19 июня 2024
Афины - Монпелье TO 3721 TransaviaCom Boeing 737-800
10:25 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
13:30 Монпелье
Найти
от 9 427 ₽
01 июня 2024
Афины - Канны AF 1709 Air France Airbus A320
20:05 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
22:35 Кот Д'Азур
Найти
Найти
26 апреля 2024
Афины - Нант A3 692 Aegean Airlines Airbus A320
08:40 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
12:15 Нант
Найти
от 5 450 ₽
21 апреля 2024

Авиабилеты из Греции в Канны

Цены на авиарейсы из городов Греции в Канны. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Афины - Канны AF 1709 Air France Airbus A320
20:05 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
22:35 Кот Д'Азур
Найти
Найти
26 апреля 2024

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Канны дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2024 . Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.