Авиабилеты Баку Ченнай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Баку в Ченнай

Найти дешевые авиабилеты из Баку в Ченнай и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Баку Ченнай найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 38 571 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Ченнай 27 июля 2021 г обратно в Баку 05 августа 2021 г

Билеты на самолет Баку — Ченнай (BAK - MAA)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Баку в Ченнай на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Баку — Ченнай туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Баку Ченнай в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 38 571 ₽ Вылетает в Ченнай 27 июля 2021 г и возвращается обратно в Баку 05 августа 2021 г

Расписание самолётов Баку Ченнай 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Баку и в какое время прилетают в Ченнай. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Баку до Ченная без учета пересадок 08:40 минут, расстояние между городами 4238 км. или 2632 миль. Самый ранний утренний самолет из Баку отправляется в Ченнай в 11:50 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 12:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 38 571 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

11:50

time

Время полета

08:40 минут

Расстояние

Расстояние

4238 км

Самый быстрый авиабилет Баку — Ченнай от компании Азербайджанские авиалинии (Azal) с номером рейса J2 11, и пересадкой в Дубае. Летит 08:40 минут с вылетом из аэропорта им. Гейдара Алиева в 06:00 и прилётом в 14:40 в Ченнай. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Баку в Ченнай прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Баку до Ченная вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Etihad Airways: Абу-Даби
  • Qatar Airways: Доха
  • Flydubai: Дубай
  • Азербайджанские авиалинии (Azal): Дубай

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Баку авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Ченная.

Аэропорты Баку:

им. Гейдара Алиева  ~ 16 км.* от 28 088 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Ченная:

Ченнай  ~ 2 км.*

Самолёты

На маршруте Баку Ченнай летает 5 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Азербайджанские авиалинии (Azal).

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Баку в Ченнай с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Баку в Индию

Ниже представлены тарифы без багажа из Баку в города Индии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Баку - Дели FZ 734 Flydubai Boeing 737-800
15:25 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
23:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 15 857 ₽
15 августа 2021
Баку - Гоа FZ 708 Flydubai Boeing 737-800
11:50 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
22:35 Даболим
Найти
от 20 970 ₽
15 августа 2021
Баку - Мумбаи G9 306 Air Arabia Airbus A320
07:30 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
15:15 Мумбаи
Найти
от 21 381 ₽
02 августа 2021
Баку - Бангалор J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
03:20 Индустан
Найти
Найти
02 августа 2021
Баку - Ченнай J2 11 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
14:40 Ченнай
Найти
Найти
02 августа 2021

Авиабилеты из Азербайджана в Ченнай

Цены на авиарейсы из городов Азербайджана в Ченнай. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Баку - Ченнай J2 11 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
14:40 Ченнай
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Ченнай дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.