Авиабилеты Баликпапан Пхукет

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Баликпапана на Пхукет

Найти дешевые авиабилеты из Баликпапана на Пхукет и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Баликпапан Пхукет найден 2698 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 24 920 ₽ Это билет найден 89 недель назад, с датами вылета на Пхукет 19 сентября 2021 г обратно в Баликпапан 03 октября 2021 г

Билеты на самолет Баликпапан — Пхукет (BPN - HKT)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Баликпапана на Пхукет на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Баликпапан — Пхукет туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Баликпапан Пхукет в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 89 недель назад, его цена составила от 24 920 ₽ Вылетает на Пхукет 19 сентября 2021 г и возвращается обратно в Баликпапан 03 октября 2021 г

Расписание самолётов Баликпапан Пхукет 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Баликпапана и в какое время прилетают на Пхукет. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Баликпапана до Пхукета без учета пересадок 08:35 минут, расстояние между городами 2306 км. или 1432 миль. Самый ранний утренний самолет из Баликпапана отправляется на Пхукет в 03:35 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 02:55.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 24 920 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

03:35

time

Время полета

08:35 минут

Расстояние

Расстояние

2306 км

Самый быстрый авиабилет Баликпапан — Пхукет от компании Garuda Indonesia с номером рейса GA 565, и пересадкой в Джакарте и Куала-Лумпуре. Летит 08:35 минут с вылетом из аэропорта Сепинган в 02:55 и прилётом в 11:30 в Пхукет. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Баликпапана на Пхукет прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Баликпапана до Пхукета вы можете купить у 5 авиалиний:

  • Garuda Indonesia: Джакарта, Куала-Лумпур
  • Lion Air: Семаранг, Куала-Лумпур, Джакарта
  • Sriwijaya Air: Джакарта, Куала-Лумпур
  • Silkair: Сингапур, Куала-Лумпур
  • Batik Air: Джакарта, Куала-Лумпур

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Баликпапана авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Пхукета.

Аэропорты Баликпапана:

Сепинган  ~ 2 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Пхукета:

Пхукет  ~ 2 км.*

Самолёты

На маршруте Баликпапан Пхукет летает 3 моделей самолётов от 5 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Garuda Indonesia.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Баликпапана на Пхукет с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Баликпапана в Таиланд

Ниже представлены тарифы без багажа из Баликпапана в города Таиланда. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Баликпапан - Бангкок GA 563 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:00 Сепинган
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
09:10 Суварнабхуми
Найти
Найти
25 сентября 2021
Баликпапан - Пхукет GA 565 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:55 Сепинган
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
11:30 Пхукет
Найти
Найти
25 сентября 2021

Авиабилеты из Индонезии на Пхукет

Цены на авиарейсы из городов Индонезии на Пхукет. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Бали (Денпасар) - Пхукет MI 175 Silkair Boeing 737-800
02:30 Нгура-Раи
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
08:30 Пхукет
Найти
от 9 364 ₽
09 декабря 2021
Джакарта - Пхукет AK 352 AirAsia Airbus A320
06:40 Сукарно-Хатта
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
11:30 Пхукет
Найти
от 6 794 ₽
31 октября 2021
Баликпапан - Пхукет GA 565 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:55 Сепинган
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
11:30 Пхукет
Найти
Найти
25 сентября 2021
Сурабая - Пхукет QZ 324 Indonesia AirAsia Airbus A320
23:05 Сурабая
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
06:00 Пхукет
Найти
Найти
25 сентября 2021
Банда-Ачех - Пхукет FY 3225 Firefly ATR 72
03:00 Бланг-Бинтанг
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
07:35 Пхукет
Найти
Найти
25 сентября 2021
Медан - Пхукет QZ 106 Indonesia AirAsia Airbus A320
03:05 Куала-Наму
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
07:35 Пхукет
Найти
Найти
25 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь на Пхукет дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.