Авиабилеты Белфаст Самара

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Белфаста в Самару

Найти дешевые авиабилеты из Белфаста в Самару и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Белфаст Самара найден 2700 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 35 462 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Самару 29 декабря 2021 г обратно в Белфаст 04 января 2022 г

Билеты на самолет Белфаст — Самара (BFS - KUF)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Белфаста в Самару на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Белфаст — Самара туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Белфаст Самара в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 35 462 ₽ Вылетает в Самару 29 декабря 2021 г и возвращается обратно в Белфаст 04 января 2022 г

Расписание самолётов Белфаст Самара 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Белфаста и в какое время прилетают в Самару. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Белфаста до Самары без учета пересадок 10:30 минут, расстояние между городами 3558 км. или 2210 миль. Самый ранний утренний самолет из Белфаста отправляется в Самару в 09:50 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 19:25.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 35 462 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

09:50

time

Время полета

10:30 минут

Расстояние

Расстояние

3558 км

Самый быстрый авиабилет Белфаст — Самара от компании British Airways с номером рейса BA 1421, и пересадкой в Хельсинки и Москве. Летит 10:30 минут с вылетом из аэропорта Белфаст (городской) в 19:25 и прилётом в 05:55 в Курумоч. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Белфаста в Самару прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Белфаста до Самары вы можете купить у 5 авиалиний:

  • British Airways: Хельсинки, Москва
  • EasyJet: Прага, Москва, Хельсинки
  • KLM: Амстердам, Москва
  • Aer Lingus: Хельсинки, Москва
  • Flybe: Амстердам, Санкт-Петербург

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Белфаста авиасообщение обслуживает 2 аэропорта. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Самары.

Аэропорты Белфаста:

Белфаст (городской)  ~ 5 км.*Белфаст  ~ 20 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Самары:

Курумоч  ~ 52 км.*

Самолёты

На маршруте Белфаст Самара летает 8 моделей самолётов от 5 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании British Airways.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer EMB 175
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Белфаста в Самару с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Белфаста в Россию

Ниже представлены тарифы без багажа из Белфаста в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Белфаст - Москва U2 6789 EasyJet Airbus A319
07:15 Белфаст
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
13:50 Шереметьево
Найти
от 5 168 ₽
23 января 2022
19:00 Белфаст
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
01:50 Пулково
Найти
от 12 447 ₽
13 октября 2021
Белфаст - Краснодар U2 6789 EasyJet Airbus A319
07:15 Белфаст
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
Найти
05 октября 2021
Белфаст - Екатеринбург U2 6789 EasyJet Airbus A319
07:15 Белфаст
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
Найти
05 октября 2021
Белфаст - Новосибирск BA 1423 British Airways Airbus A320 NEO
08:20 Белфаст (городской)
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
00:30 Толмачёво
Найти
Найти
05 октября 2021
Белфаст - Самара BA 1421 British Airways Airbus A320
19:25 Белфаст (городской)
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
05:55 Курумоч
Найти
Найти
05 октября 2021
Белфаст - Нижний Новгород BA 1421 British Airways Airbus A320
19:25 Белфаст (городской)
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
06:40 Стригино
Найти
от 9 445 ₽
30 октября 2021
Белфаст - Пермь BA 1421 British Airways Airbus A320
19:25 Белфаст (городской)
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
07:15 Большое Савино
Найти
Найти
05 октября 2021
Белфаст - Омск BA 1423 British Airways Airbus A320 NEO
08:20 Белфаст (городской)
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
22:45 Омск
Найти
Найти
05 октября 2021
Белфаст - Томск EI 930 Aer Lingus Airbus A320
08:50 Белфаст (городской)
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
23:45 Богашёво
Найти
Найти
05 октября 2021

Авиабилеты из Великобритании в Самару

Цены на авиарейсы из городов Великобритании в Самару. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Лондон - Самара SU 2579 Аэрофлот Airbus A321
13:30 Хитроу
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
20:55 Курумоч
Найти
от 4 206 ₽
01 ноября 2021
Манчестер - Самара BA 1405 British Airways Airbus A321
20:00 Манчестер
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
05:55 Курумоч
Найти
Найти
05 октября 2021
Эдинбург - Самара TK 1344 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
12:10 Эдинбург
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
22:20 Курумоч
Найти
Найти
05 октября 2021
Бирмингем - Самара KL 1426 KLM Embraer 190
13:20 Бирмингем
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
23:00 Курумоч
Найти
Найти
05 октября 2021
Ливерпуль - Самара U2 7001 EasyJet Airbus A320
05:10 имени Джона Леннона
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
20:50 Курумоч
Найти
Найти
05 октября 2021
Ньюкасл - Самара KL 964 KLM Embraer 190
16:30 Ньюкасл
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
07:10 Курумоч
Найти
Найти
05 октября 2021
Белфаст - Самара BA 1421 British Airways Airbus A320
19:25 Белфаст (городской)
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
05:55 Курумоч
Найти
Найти
05 октября 2021
Абердин - Самара KL 1446 KLM Embraer 190
12:40 Абердин
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
23:00 Курумоч
Найти
Найти
05 октября 2021
Кардифф - Самара KL 1060 KLM Embraer 190
08:45 Кардифф
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
22:40 Курумоч
Найти
Найти
05 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Самару дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.