Авиабилеты Биарриц Марсель
от 2 270 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Биаррица в Марсель

Найти дешевые авиабилеты из Биаррица в Марсель и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 2 270 руб. с датой вылета 08 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Биарриц Марсель найден 6 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 2 270 ₽, вылетает 08 декабря 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 8 933 ₽ Это билет найден 3 недели назад, с датами вылета в Марсель 12 ноября 2021 г обратно в Биарриц 14 ноября 2021 г

Билеты на самолет Биарриц — Марсель (BIQ - MRS)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Биаррица в Марсель на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
17.10.2021 Воскресенье
от 4 163 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 17 ч 0 мин
Найти
17.10.2021 Воскресенье
от 5 492 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 51 ч 40 мин
Найти
17.10.2021 Воскресенье
от 10 479 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 51 ч 15 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Биарриц — Марсель туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Биарриц Марсель в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 недели назад, его цена составила от 8 933 ₽ Вылетает в Марсель 12 ноября 2021 г и возвращается обратно в Биарриц 14 ноября 2021 г

Расписание самолётов Биарриц Марсель 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Биаррица и в какое время прилетают в Марсель. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 20мин Указано местное время вылета и прилета.
12:4014:00
Volotea V72585 Volotea V72585
BIQ → MRS
Пн - - - - - -
Выбрать дату
19:3020:50
Volotea V72585 Volotea V72585
BIQ → MRS
- - - Чт - - -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Биаррица до Марселя без учета пересадок 01:05 минут, расстояние между городами 557 км. или 346 миль. Самый ранний утренний самолет из Биаррица отправляется в Марсель в 09:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 21:50.

Самолёт

В одну сторону

от 2 270 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 8 933 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

09:00

time

Время полета

01:05 минут

Расстояние

Расстояние

557 км

Самый быстрый авиабилет Биарриц — Марсель от компании HOP с номером рейса A5 6416. Летит 01:05 минут с вылетом из аэропорта Биарриц в 21:50 и прилётом в 22:55 в Марсель. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Биаррица в Марсель прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Volotea.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Биаррица до Марселя вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Air France: Париж, Лион
  • EasyJet: Париж

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Биаррица авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Марселя.

Аэропорты Биаррица:

Биарриц  ~ 0 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Марселя:

Марсель  ~ 21 км.*

Самолёты

На маршруте Биарриц Марсель летает 4 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании HOP.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 717-200

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Биаррица в Марсель с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Биаррица во Францию

Ниже представлены тарифы без багажа из Биаррица в города Франции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Биарриц - Париж AF 7481 Air France Airbus A319
08:05 Биарриц
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
09:30 Орли
Найти
от 2 187 ₽
11 октября 2021
Биарриц - Ницца A5 6412 HOP Airbus A320
11:45 Биарриц
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:05 Кот Д'Азур
Найти
от 5 157 ₽
23 сентября 2021
Биарриц - Марсель A5 6416 HOP Airbus A320
21:50 Биарриц
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:55 Марсель
Найти
от 2 270 ₽
08 декабря 2021
Биарриц - Лион A5 4081 HOP Embraer 190
07:35 Биарриц
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:50 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 6 889 ₽
20 сентября 2021
Биарриц - Страсбург AF 1591 Air France Embraer 190
12:45 Биарриц
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
20:10 Страсбург
Найти
от 7 208 ₽
12 декабря 2021
Биарриц - Лилль V7 2502 Volotea Airbus A319
09:40 Биарриц
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:20 Лекен
Найти
от 3 984 ₽
16 октября 2021

Авиабилеты из Франции в Марсель

Цены на авиарейсы из городов Франции в Марсель. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Париж - Марсель AF 6002 Air France Airbus A320
08:20 Орли
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:35 Марсель
Найти
от 755 ₽
12 ноября 2021
Ницца - Марсель AZ 343 Alitalia Embraer EMB 175
10:20 Кот Д'Азур
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
14:25 Марсель
Найти
от 2 693 ₽
08 декабря 2021
Лион - Марсель A5 4052 HOP Embraer RJ145
09:35 им. Сент-Экзюпери
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
10:30 Марсель
Найти
от 3 306 ₽
19 октября 2021
Тулуза - Марсель FR 1867 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Бланьяк
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:05 Марсель
Найти
от 2 473 ₽
11 октября 2021
Бордо - Марсель AF 1261 Air France Airbus A319
09:50 Бордо
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
10:55 Марсель
Найти
от 804 ₽
07 декабря 2021
Страсбург - Марсель A5 3520 HOP Canadair reg jet 700
07:40 Страсбург
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:55 Марсель
Найти
от 1 637 ₽
27 сентября 2021
Монпелье - Марсель AF 7545 Air France Bombardier CRJ1000
09:40 Монпелье
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
13:55 Марсель
Найти
Найти
26 сентября 2021
Нант - Марсель AF 1166 Air France Airbus A319
08:00 Нант
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:15 Марсель
Найти
от 855 ₽
30 ноября 2021
Биарриц - Марсель A5 6416 HOP Airbus A320
21:50 Биарриц
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:55 Марсель
Найти
от 2 270 ₽
08 декабря 2021
Бастия - Марсель XK 250 Airrsica Airbus A320
08:05 Бастия
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
08:55 Марсель
Найти
от 3 998 ₽
06 декабря 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Марсель дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.