Авиабилеты Боа-Вишта Сал
от 22 262 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Боа-Вишты в Сал

Найти дешевые авиабилеты из Боа-Вишты в Сал и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 22 262 руб. с датой вылета 08 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Боа-Вишта Сал найден 6 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 22 262 ₽, вылетает 08 декабря 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 6 096 ₽ Это билет найден 67 недель назад, с датами вылета в Сал 21 сентября 2021 г обратно в Боа-Вишту 23 сентября 2021 г

Билеты на самолет Боа-Вишта — Сал (BVC - SID)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Боа-Вишты в Сал на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Боа-Вишта — Сал туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Боа-Вишта Сал в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 67 недель назад, его цена составила от 6 096 ₽ Вылетает в Сал 21 сентября 2021 г и возвращается обратно в Боа-Вишту 23 сентября 2021 г

Расписание самолётов Боа-Вишта Сал 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Боа-Вишты и в какое время прилетают в Сал. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 0ч 30мин Указано местное время вылета и прилета.
10:5511:25
TUI fly X37102 TUI fly X37102
BVC → SID
- - Ср - - - -
Выбрать дату
11:3512:05
TUI fly X37106 TUI fly X37106
BVC → SID
Пн - - - - - -
Выбрать дату
11:4512:15
TUI fly X37104 TUI fly X37104
BVC → SID
- - - - Пт - -
Выбрать дату
17:0517:35
TUI fly X36150 TUI fly X36150
BVC → SID
- Вт - - - - -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Боа-Вишты до Сала без учета пересадок 23:20 минут, расстояние между городами 72 км. или 45 миль. Самый ранний утренний самолет из Боа-Вишты отправляется в Сал в 14:05 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:05.

Самолёт

В одну сторону

от 22 262 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 6 096 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

14:05

time

Время полета

23:20 минут

Расстояние

Расстояние

72 км

Самый быстрый авиабилет Боа-Вишта — Сал от компании Neos с номером рейса NO 3812. Летит 23:20 минут с вылетом из аэропорта Рабил в 15:30 и прилётом в 14:50 в Амилкар Кабрал. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Боа-Вишты в Сал прямым рейсом летает 6 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок TUI fly.

  • TUI fly: X3 6150, X3 7168, X3 6152
  • Jetairfly: TB 2032
  • Luxair: LG 366, LG 365
  • TUI Airlines Netherlands: OR 441, OR 442, OR 445
  • Neos: NO 3812, NO 3856, NO 3720
  • Binter Cabo Verde Sociedade Unipress S.A.: 3B 861, 3B 864

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Боа-Вишты до Сала вы можете купить у 0 авиалиний:

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Боа-Вишты авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Сала.

Аэропорты Боа-Вишты:

Рабил  ~ 9 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Сала:

Амилкар Кабрал  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Боа-Вишта Сал летает 3 моделей самолётов от 6 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737, от компании Neos.

  • ATR 72
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Боа-Вишты в Сал с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Боа-Вишты на Кабо-Верде

Ниже представлены тарифы без багажа из Боа-Вишты в города Кабо-Верде. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

13:10 Рабил
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
13:50 Прая
Найти
Найти
26 сентября 2021
Боа-Вишта - Сал NO 3812 Neos Boeing 737
15:30 Рабил
в пути 23 ч 20 мин Прямой рейс
14:50 Амилкар Кабрал
Найти
от 22 262 ₽
08 декабря 2021

Авиабилеты из Кабо-Верде в Сал

Цены на авиарейсы из городов Кабо-Верде в Сал. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Прая - Сал OR 423 TUI Airlines Netherlands Boeing 737-800
15:45 Прая
в пути 0 ч 5 мин Прямой рейс
15:50 Амилкар Кабрал
Найти
от 104 760 ₽
26 сентября 2021
Боа-Вишта - Сал NO 3812 Neos Boeing 737
15:30 Рабил
в пути 23 ч 20 мин Прямой рейс
14:50 Амилкар Кабрал
Найти
от 22 262 ₽
08 декабря 2021
13:40 Сан-Педро
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
14:30 Амилкар Кабрал
Найти
Найти
26 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Сал дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.