Авиабилеты Кальяри Пиза
от 665 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Кальяри в Пизу

Найти дешевые авиабилеты из Кальяри в Пизу и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 665 руб. с датой вылета 18 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Кальяри Пиза найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 665 ₽, вылетает 18 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 2 492 ₽ Это билет найден 6 дней назад, с датами вылета в Пизу 23 октября 2021 г обратно в Кальяри 25 октября 2021 г

Билеты на самолет Кальяри — Пиза (CAG - PSA)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Кальяри в Пизу на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
18.10.2021 Понедельник
от 665 ₽ MyHolidays
Эконом Найден вчера
без пересадок 1 ч 10 мин
Найти
24.10.2021 Воскресенье
от 1 455 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-09-25
1 пересадка 26 ч 0 мин
Найти
24.10.2021 Воскресенье
от 2 054 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-09-25
2 пересадки 25 ч 45 мин
Найти
24.10.2021 Воскресенье
от 2 154 ₽ MyHolidays
Эконом Найден 2021-09-25
без пересадок 1 ч 10 мин
Найти
18.10.2021 Понедельник
от 4 416 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 4 ч 0 мин
Найти
18.10.2021 Понедельник
от 5 435 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 9 ч 15 мин
Найти
24.10.2021 Воскресенье
от 9 859 ₽ SuperSaver
Эконом Найден 2021-09-25
3 пересадки 14 ч 0 мин
Найти
18.10.2021 Понедельник
от 15 865 ₽ Gotogate
Эконом Найден вчера
3 пересадки 31 ч 55 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Кальяри — Пиза туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Кальяри Пиза в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 дней назад, его цена составила от 2 492 ₽ Вылетает в Пизу 23 октября 2021 г и возвращается обратно в Кальяри 25 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 9932 Утренний перелёт
Туда 23.10.21 08:30, Сб
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 25.10.21 04:25, Пн
Ryanair FR 9934 Вечерний перелёт
Туда 24.10.21 20:20, Вс
Прямой рейс Пребывание 8 ч
Обратно 25.10.21 04:25, Пн
Air Leisure AL 9934 Дневной перелёт
Туда 15.12.21 13:20, Ср
Прямой рейс Пребывание 20 дней
Обратно 04.01.22 10:10, Вт
Ryanair FR 9932 Утренний перелёт
Туда 31.10.21 08:20, Вс
Прямой рейс Пребывание 8 ч
Обратно 31.10.21 16:40, Вс
Ryanair FR 9934 Дневной перелёт
Туда 23.12.21 14:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
Обратно 27.12.21 07:20, Пн
Air Leisure AL 9934 Утренний перелёт
Туда 18.12.21 08:40, Сб
Прямой рейс Пребывание 17 дней
Обратно 04.01.22 10:10, Вт
Ryanair FR 9934 Вечерний перелёт
Туда 02.10.21 20:45, Сб
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 09.10.21 19:10, Сб
Ryanair FR 5249 Дневной перелёт
Туда 03.10.21 14:45, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 10.10.21 08:45, Вс
Air Leisure AL 9934 Вечерний перелёт
Туда 29.10.21 20:05, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 01.11.21 07:20, Пн
Air Leisure AL 4831 Утренний перелёт
Туда 01.10.21 07:55, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 09.10.21 19:10, Сб

Расписание самолётов Кальяри Пиза 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Кальяри и в какое время прилетают в Пизу. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 10мин Указано местное время вылета и прилета.
08:0009:10
Ryanair FR9932 Ryanair FR9932
CAG → PSA
Пн - - - - - -
Выбрать дату
08:1009:20
Ryanair FR9932 Ryanair FR9932
CAG → PSA
- - - Чт Пт - -
Выбрать дату
08:1509:25
Ryanair FR9932 Ryanair FR9932
CAG → PSA
- - Ср - - - -
Выбрать дату
08:2009:30
Ryanair FR9932 Ryanair FR9932
CAG → PSA
- - - - - Сб -
Выбрать дату
21:3022:40
Ryanair FR9934 Ryanair FR9934
CAG → PSA
- Вт - - - - -
Выбрать дату
22:0523:15
Ryanair FR9934 Ryanair FR9934
CAG → PSA
Пн - - - Пт - -
Выбрать дату
22:2023:30
Ryanair FR9934 Ryanair FR9934
CAG → PSA
- - - - - - Вс
Выбрать дату
22:3523:45
Ryanair FR9934 Ryanair FR9934
CAG → PSA
- - - - - Сб -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Кальяри до Пизы без учета пересадок 01:15 минут, расстояние между городами 506 км. или 314 миль. Самый ранний утренний самолет из Кальяри отправляется в Пизу в 08:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 23:40.

Самолёт

В одну сторону

от 665 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 2 492 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:40

time

Время полета

01:15 минут

Расстояние

Расстояние

506 км

Самый быстрый авиабилет Кальяри — Пиза от компании Ryanair с номером рейса FR 9932. Летит 01:15 минут с вылетом из аэропорта Элмас в 08:40 и прилётом в 09:55 в Пиза. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Кальяри в Пизу прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Ryanair.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Кальяри до Пизы вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Volotea: Палермо
  • Alitalia: Рим

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Кальяри авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Пизы.

Аэропорты Кальяри:

Элмас  ~ 0 км.* от 1 247 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Пизы:

Пиза  ~ 2 км.* от 1 247 ₽

Самолёты

На маршруте Кальяри Пиза летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Ryanair.

  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кальяри в Пизу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кальяри в Италию

Ниже представлены тарифы без багажа из Кальяри в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Кальяри - Рим AZ 1590 Alitalia Airbus A318/319/320/321
07:30 Элмас
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:35 Фьюмичино
Найти
от 1 107 ₽
07 октября 2021
Кальяри - Милан AZ 1561 Alitalia Airbus A318/319/320/321
08:00 Элмас
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:20 Линате
Найти
от 610 ₽
26 октября 2021
Кальяри - Венеция V7 1231 Volotea Airbus A319
07:30 Элмас
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:00 Марко Поло
Найти
от 779 ₽
23 октября 2021
Кальяри - Римини U2 2880 EasyJet Airbus A320
15:15 Элмас
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
11:00 Федерико Феллини
Найти
Найти
06 октября 2021
Кальяри - Катания FR 376 Ryanair Boeing 737-800
11:30 Элмас
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
12:45 Фонтанаросса
Найти
от 688 ₽
04 октября 2021
Кальяри - Неаполь U2 4898 EasyJet Airbus A319
12:35 Элмас
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
13:45 Каподичино
Найти
от 1 888 ₽
06 октября 2021
Кальяри - Палермо V7 1569 Volotea Airbus A319
07:15 Элмас
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:15 Пунта-Рейзи
Найти
от 826 ₽
24 октября 2021
Кальяри - Флоренция AZ 1598 Alitalia Airbus A320
13:35 Элмас
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
17:30 Перетола
Найти
от 6 678 ₽
06 октября 2021
Кальяри - Бари FR 8727 Ryanair Boeing 737-800
13:25 Элмас
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
14:45 Бари
Найти
от 683 ₽
24 октября 2021
Кальяри - Верона NO 7985 Neos Boeing 737
19:20 Элмас
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
20:40 Верона
Найти
от 1 091 ₽
15 ноября 2021

Авиабилеты из Италии в Пизу

Цены на авиарейсы из городов Италии в Пизу. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Пиза AZ 1663 Alitalia Embraer 190
11:30 Фьюмичино
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
12:25 Пиза
Найти
от 1 352 ₽
07 ноября 2021
Милан - Пиза AZ 2109 Alitalia Airbus A319
18:00 Линате
в пути 3 ч 35 мин 1 пересадка
21:35 Пиза
Найти
от 1 095 ₽
16 ноября 2021
Венеция - Пиза V7 1234 Volotea Boeing 717-200
15:50 Марко Поло
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
21:10 Пиза
Найти
от 1 634 ₽
05 октября 2021
Римини - Пиза BV 3352 Blue Panorama Airlines Boeing 737
07:35 Федерико Феллини
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
14:00 Пиза
Найти
Найти
06 октября 2021
Катания - Пиза FR 6492 Ryanair Boeing 737-800
09:10 Фонтанаросса
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
10:45 Пиза
Найти
от 781 ₽
18 октября 2021
Неаполь - Пиза AZ 1264 Alitalia Airbus A319
10:10 Каподичино
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
14:00 Пиза
Найти
от 1 912 ₽
01 октября 2021
Палермо - Пиза FR 9585 Ryanair Boeing 737-800
07:35 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
09:00 Пиза
Найти
от 695 ₽
10 октября 2021
Флоренция - Пиза 2B 268 Ак Барс Аэро Boeing 737-400
08:20 Перетола
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
14:00 Пиза
Найти
Найти
06 октября 2021
Кальяри - Пиза FR 9932 Ryanair Boeing 737-800
08:40 Элмас
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:55 Пиза
Найти
от 665 ₽
18 октября 2021
Бари - Пиза FR 9784 Ryanair Boeing 737-800
20:00 Бари
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
21:25 Пиза
Найти
от 1 566 ₽
14 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Пизу дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.