Авиабилеты Кампу-Гранди Форталеза
от 18 855 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Кампу-Гранди в Форталезу

Найти дешевые авиабилеты из Кампу-Гранди в Форталезу и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 18 855 руб. с датой вылета 24 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Кампу-Гранди Форталеза найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 18 855 ₽, вылетает 24 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 18 131 ₽ Это билет найден 1 день назад, с датами вылета в Форталезу 18 октября 2021 г обратно в Кампу-Гранди 24 октября 2021 г

Билеты на самолет Кампу-Гранди — Форталеза (CGR - FOR)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Кампу-Гранди в Форталезу на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Кампу-Гранди — Форталеза туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Кампу-Гранди Форталеза в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 день назад, его цена составила от 18 131 ₽ Вылетает в Форталезу 18 октября 2021 г и возвращается обратно в Кампу-Гранди 24 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
LAN Airlines LA 4532 Утренний перелёт
Туда 06.11.21 07:25, Сб
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 14.11.21 06:50, Вс
Gol Transportes Aereos G3 1103 Утренний перелёт
Туда 15.11.21 08:40, Пн
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 21.11.21 09:40, Вс
LAN Airlines LA 3150 Утренний перелёт
Туда 28.09.21 05:55, Вт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 05.10.21 08:25, Вт

Расписание самолётов Кампу-Гранди Форталеза 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Кампу-Гранди и в какое время прилетают в Форталезу. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Кампу-Гранди до Форталезы без учета пересадок 06:05 минут, расстояние между городами 2542 км. или 1579 миль. Самый ранний утренний самолет из Кампу-Гранди отправляется в Форталезу в 23:15 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 13:20.

Самолёт

В одну сторону

от 18 855 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 18 131 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

23:15

time

Время полета

06:05 минут

Расстояние

Расстояние

2542 км

Самый быстрый авиабилет Кампу-Гранди — Форталеза от компании LAN Airlines с номером рейса LA 3422, и пересадкой в Бразилиа. Летит 06:05 минут с вылетом из аэропорта Кампу-Гранде в 09:10 и прилётом в 15:15 в Пинто Мартинс. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Кампу-Гранди в Форталезу прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Кампу-Гранди до Форталезы вы можете купить у 3 авиалиний:

  • LAN Airlines: Сан-Паулу, Бразилиа
  • Azul Brazilian Airlines: Сан-Паулу
  • Gol Transportes Aereos: Сан-Паулу

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Кампу-Гранди авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Форталезы.

Аэропорты Кампу-Гранди:

Кампу-Гранде  ~ 1 км.* от 4 192 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Форталезы:

Пинто Мартинс  ~ 1 км.* от 4 192 ₽

Самолёты

На маршруте Кампу-Гранди Форталеза летает 4 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании LAN Airlines.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кампу-Гранди в Форталезу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Кампу-Гранди в Бразилию

Ниже представлены тарифы без багажа из Кампу-Гранди в города Бразилии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Кампу-Гранди - Рио-де-Жанейро AD 2459 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
09:30 Кампу-Гранде
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
13:20 Сантос-Думонт
Найти
от 2 604 ₽
13 октября 2021
Кампу-Гранди - Сан-Паулу AD 5703 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
09:30 Кампу-Гранде
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
11:00 Виракопос
Найти
от 1 319 ₽
28 января 2022
Кампу-Гранди - Бразилиа LA 3661 LAN Airlines Airbus A320
15:50 Кампу-Гранде
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
17:20 Бразилиа
Найти
от 6 266 ₽
30 декабря 2021
Кампу-Гранди - Порту-Алегри AD 2934 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
13:15 Кампу-Гранде
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
16:25 Салгадо Фило
Найти
от 3 622 ₽
07 декабря 2021
Кампу-Гранди - Форталеза LA 3422 LAN Airlines Airbus A320
09:10 Кампу-Гранде
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
15:15 Пинто Мартинс
Найти
от 18 855 ₽
24 сентября 2021
Кампу-Гранди - Ресифи LA 3422 LAN Airlines Airbus A320
09:10 Кампу-Гранде
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
15:30 Жилберто Фрейре
Найти
от 6 915 ₽
22 марта 2022
16:05 Кампу-Гранде
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
20:30 Ерсилио Лус
Найти
от 4 739 ₽
28 сентября 2021
Кампу-Гранди - Салвадор LA 3422 LAN Airlines Airbus A320
09:10 Кампу-Гранде
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
14:35 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
Найти
от 4 227 ₽
23 октября 2021
Кампу-Гранди - Фос-ду-Игуасу LA 3775 LAN Airlines Airbus A319
07:50 Кампу-Гранде
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
12:45 Катаратас
Найти
Найти
28 сентября 2021
Кампу-Гранди - Куритиба AD 2934 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
12:00 Кампу-Гранде
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:25 Афонсо Пена
Найти
от 8 279 ₽
29 сентября 2021

Авиабилеты из Бразилии в Форталезу

Цены на авиарейсы из городов Бразилии в Форталезу. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рио-де-Жанейро - Форталеза LA 3153 LAN Airlines Airbus A320
18:00 Галеан
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
21:05 Пинто Мартинс
Найти
от 4 744 ₽
17 февраля 2022
Сан-Паулу - Форталеза AD 9200 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
06:15 Гуарульос
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
09:35 Пинто Мартинс
Найти
от 5 003 ₽
12 февраля 2022
Бразилиа - Форталеза G3 9079 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
20:30 Бразилиа
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
23:00 Пинто Мартинс
Найти
от 5 504 ₽
03 ноября 2021
Белу-Оризонти - Форталеза G3 9092 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
04:25 Танкредо-Невас
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
07:10 Пинто Мартинс
Найти
от 5 030 ₽
20 марта 2022
Порту-Алегри - Форталеза LA 3433 LAN Airlines Airbus A321
12:15 Салгадо Фило
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
16:45 Пинто Мартинс
Найти
от 8 662 ₽
13 декабря 2021
Ресифи - Форталеза LA 4507 LAN Airlines Airbus A321
19:50 Жилберто Фрейре
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
21:05 Пинто Мартинс
Найти
от 4 810 ₽
07 ноября 2021
Флорианополис - Форталеза G3 1245 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
12:35 Ерсилио Лус
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
18:50 Пинто Мартинс
Найти
от 11 603 ₽
25 декабря 2021
Салвадор - Форталеза G3 1806 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
13:00 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
13:45 Пинто Мартинс
Найти
от 3 723 ₽
27 сентября 2021
Манаус - Форталеза G3 1842 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
10:25 Манаус
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
13:45 Пинто Мартинс
Найти
от 4 442 ₽
03 августа 2022
Фос-ду-Игуасу - Форталеза LA 4591 LAN Airlines Airbus A320
19:30 Катаратас
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
02:15 Пинто Мартинс
Найти
от 6 395 ₽
29 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Форталезу дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.