Авиабилеты Канны Кишинёв

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Канны в Кишинёв

Найти дешевые авиабилеты из Канны в Кишинёв и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Канны Кишинёв найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2699 недель назад, с датами вылета в Кишинёв 26 сентября 2021 г обратно в Канны 26 сентября 2021 г

Билеты на самолет Канны — Кишинёв (CEQ - KIV)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Канны в Кишинёв на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Канны — Кишинёв туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Канны Кишинёв в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2699 недель назад, его цена составила Вылетает в Кишинёв 26 сентября 2021 г и возвращается обратно в Канны 26 сентября 2021 г

Расписание самолётов Канны Кишинёв 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Канны и в какое время прилетают в Кишинёв. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Канны до Кишинёва без учета пересадок 02:40 минут, расстояние между городами 1747 км. или 1085 миль. Самый ранний утренний самолет из Канны отправляется в Кишинёв в 09:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 23:20.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

09:10

time

Время полета

02:40 минут

Расстояние

Расстояние

1747 км

Самый быстрый авиабилет Канны — Кишинёв от компании Эйр Молдова с номером рейса 9U 250. Летит 02:40 минут с вылетом из аэропорта Кот Д'Азур в 09:10 и прилётом в 11:50 в Кишинёв. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Канны в Кишинёв прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Эйр Молдова.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Канны до Кишинёва вы можете купить у 8 авиалиний:

  • Ryanair: Дублин, Хельсинки
  • EasyJet: Хельсинки
  • Air France: Париж
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул
  • Аэрофлот: Москва
  • British Airways: Хельсинки
  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне
  • Wizz Air: Бухарест

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Канны авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Кишинёва.

Аэропорты Канны:

Кот Д'Азур  ~ 0 км.* от 3 823 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Кишинёва:

Кишинёв  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Канны Кишинёв летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании Эйр Молдова.

  • Airbus A319

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Канны в Кишинёв с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Канны в Молдову

Ниже представлены тарифы без багажа из Канны в города Молдовы. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Канны - Кишинёв 9U 250 Эйр Молдова Airbus A319
09:10 Кот Д'Азур
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Кишинёв
Найти
Найти
30 сентября 2021

Авиабилеты из Франции в Кишинёв

Цены на авиарейсы из городов Франции в Кишинёв. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Париж - Кишинёв 9U 284 Эйр Молдова Airbus A319
16:30 Бовэ-Тиль
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
19:30 Кишинёв
Найти
от 1 673 ₽
12 октября 2021
Ницца - Кишинёв 9U 250 Эйр Молдова Airbus A319
09:10 Кот Д'Азур
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Кишинёв
Найти
от 1 925 ₽
30 сентября 2021
Марсель - Кишинёв LH 1087 Люфтганза Airbus A319
09:55 Марсель
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
16:40 Кишинёв
Найти
от 2 922 ₽
20 октября 2021
Лион - Кишинёв AF 7645 Air France Airbus A321
14:50 им. Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
21:20 Кишинёв
Найти
от 4 447 ₽
19 октября 2021
Тулуза - Кишинёв AF 6127 Air France Airbus A321
13:50 Бланьяк
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
21:20 Кишинёв
Найти
Найти
30 сентября 2021
Бордо - Кишинёв AF 7629 Air France Airbus A320
13:35 Бордо
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
21:20 Кишинёв
Найти
Найти
30 сентября 2021
Страсбург - Кишинёв TK 1456 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
18:25 Кишинёв
Найти
Найти
30 сентября 2021
Канны - Кишинёв 9U 250 Эйр Молдова Airbus A319
09:10 Кот Д'Азур
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Кишинёв
Найти
Найти
30 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Кишинёв дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.