Авиабилеты Катания Белгород

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Катании в Белгород

Найти дешевые авиабилеты из Катании в Белгород и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Катания Белгород найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2699 недель назад, с датами вылета в Белгород 29 сентября 2021 г обратно в Катанию 29 сентября 2021 г

Билеты на самолет Катания — Белгород (CTA - EGO)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Катании в Белгород на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Катания — Белгород туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Катания Белгород в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2699 недель назад, его цена составила Вылетает в Белгород 29 сентября 2021 г и возвращается обратно в Катанию 29 сентября 2021 г

Расписание самолётов Катания Белгород 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Катании и в какое время прилетают в Белгород. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Катании до Белгорода без учета пересадок 16:50 минут, расстояние между городами 2243 км. или 1393 миль. Самый ранний утренний самолет из Катании отправляется в Белгород в 14:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 12:05.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

14:40

time

Время полета

16:50 минут

Расстояние

Расстояние

2243 км

Самый быстрый авиабилет Катания — Белгород от компании KLM с номером рейса KL 912, и пересадкой в Амстердаме и Москве. Летит 16:50 минут с вылетом из аэропорта Фонтанаросса в 14:40 и прилётом в 07:30 в Белгород. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-700.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Катании в Белгород прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Катании до Белгорода вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Ryanair: Афины, Москва
  • Трансавиа: Амстердам, Москва
  • KLM: Амстердам, Москва
  • EasyJet: Хельсинки, Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Катании авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Белгорода.

Аэропорты Катании:

Фонтанаросса  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Белгорода:

Белгород  ~ 6 км.*

Самолёты

На маршруте Катания Белгород летает 8 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-700, от компании KLM.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800
  • Embraer 170
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Катании в Белгород с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Катании в Россию

Ниже представлены тарифы без багажа из Катании в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Катания - Москва AZ 542 Alitalia Airbus A321
23:10 Фонтанаросса
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
03:05 Шереметьево
Найти
от 3 942 ₽
13 ноября 2021
23:35 Фонтанаросса
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
03:35 Пулково
Найти
от 2 825 ₽
03 мая 2022
Катания - Краснодар AZ 1756 Alitalia Airbus A318/319/320/321
11:00 Фонтанаросса
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
21:50 Пашковский
Найти
Найти
03 октября 2021
Катания - Екатеринбург AZ 1736 Alitalia Airbus A320
06:00 Фонтанаросса
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
от 11 206 ₽
03 октября 2021
Катания - Ростов-на-Дону AZ 1752 Alitalia Airbus A318/319/320/321
19:20 Фонтанаросса
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
06:35 Платов
Найти
от 11 436 ₽
07 ноября 2021
Катания - Новосибирск AZ 1752 Alitalia Airbus A318/319/320/321
19:20 Фонтанаросса
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
08:10 Толмачёво
Найти
Найти
03 октября 2021
Катания - Калининград AZ 1736 Alitalia Airbus A321
06:00 Фонтанаросса
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
16:30 Храброво
Найти
от 14 290 ₽
30 сентября 2021
Катания - Анапа U2 2850 EasyJet Airbus A320
17:55 Фонтанаросса
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
08:55 Витязево
Найти
Найти
03 октября 2021
Катания - Сургут E8 1150 City Airways Boeing 737-300
05:50 Фонтанаросса
в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки
22:55 Сургут
Найти
Найти
03 октября 2021
Катания - Сочи AZ 1736 Alitalia Airbus A321
06:00 Фонтанаросса
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
17:15 Адлер
Найти
Найти
03 октября 2021

Авиабилеты из Италии в Белгород

Цены на авиарейсы из городов Италии в Белгород. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Белгород SU 2407 Аэрофлот Airbus A320
13:20 Фьюмичино
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
20:20 Белгород
Найти
от 24 741 ₽
15 октября 2021
Милан - Белгород UT 788 Ютэйр Boeing 737-800
12:10 Мальпенса
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
20:20 Белгород
Найти
от 15 342 ₽
06 октября 2021
Венеция - Белгород SU 2597 Аэрофлот Boeing 737-800
11:35 Марко Поло
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
20:20 Белгород
Найти
Найти
03 октября 2021
Катания - Белгород KL 912 KLM Boeing 737-700
14:40 Фонтанаросса
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
07:30 Белгород
Найти
Найти
03 октября 2021
Неаполь - Белгород AZ 1264 Alitalia Airbus A319
10:10 Каподичино
в пути 10 ч 10 мин 2 пересадки
20:20 Белгород
Найти
Найти
03 октября 2021
04:30 Перетола
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
17:30 Белгород
Найти
Найти
03 октября 2021
Верона - Белгород S7 3586 S7 Airlines Airbus A320
12:30 Верона
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
22:45 Белгород
Найти
от 14 758 ₽
09 октября 2021
Пиза - Белгород HV 5424 Трансавиа Boeing 737-800
14:50 Пиза
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
07:30 Белгород
Найти
Найти
03 октября 2021
Генуя - Белгород KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
07:30 Белгород
Найти
от 12 491 ₽
17 октября 2021
Турин - Белгород EN 8845 Air Dolomiti Embraer 195
13:00 Турин
в пути 18 ч 30 мин 2 пересадки
07:30 Белгород
Найти
Найти
03 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Белгород дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.