Авиабилеты Челябинск Гвадалахара

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Челябинска в Гвадалахару

Найти дешевые авиабилеты из Челябинска в Гвадалахару и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Челябинск Гвадалахара найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 79 149 ₽ Это билет найден 10 недель назад, с датами вылета в Гвадалахару 16 октября 2021 г обратно в Челябинск 29 октября 2021 г

Билеты на самолет Челябинск — Гвадалахара (CEK - GDL)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Челябинска в Гвадалахару на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Челябинск — Гвадалахара туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Челябинск Гвадалахара в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 10 недель назад, его цена составила от 79 149 ₽ Вылетает в Гвадалахару 16 октября 2021 г и возвращается обратно в Челябинск 29 октября 2021 г

Расписание самолётов Челябинск Гвадалахара 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Челябинска и в какое время прилетают в Гвадалахару. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Челябинска до Гвадалахары без учета пересадок 07:52 минут, расстояние между городами 11441 км. или 7106 миль. Самый ранний утренний самолет из Челябинска отправляется в Гвадалахару в 23:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 03:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 79 149 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

23:00

time

Время полета

07:52 минут

Расстояние

Расстояние

11441 км

Самый быстрый авиабилет Челябинск — Гвадалахара от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1427, и пересадкой в Москве, Амстердаме и Далласе. Летит 07:52 минут с вылетом из аэропорта Баландино в 18:30 и прилётом в 02:22 в Гвадалахара. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Челябинска в Гвадалахару прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Челябинска до Гвадалахары вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Нордавиа: Санкт-Петербург, Париж, Мехико
  • Аэрофлот: Москва, Амстердам, Чикаго
  • Уральские авиалинии: Москва, Амстердам, Нью-Йорк
  • Азур эйр: Анталья, Стамбул, Чикаго

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Челябинска авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Гвадалахары.

Аэропорты Челябинска:

Баландино  ~ 0 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Гвадалахары:

Гвадалахара  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Челябинск Гвадалахара летает 11 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Сухой Суперджет 100, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • Boeing 787
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Челябинска в Гвадалахару с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Челябинска в Мексику

Ниже представлены тарифы без багажа из Челябинска в города Мексики. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Челябинск - Канкун SU 1427 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Баландино
в пути 22 ч 0 мин 1 пересадка
15:40 Канкун
Найти
от 30 141 ₽
11 ноября 2021
Челябинск - Мехико N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
01:25 Хуарес
Найти
от 31 391 ₽
11 ноября 2021
Челябинск - Гвадалахара SU 1427 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:30 Баландино
в пути 7 ч 52 мин 3 пересадки
02:22 Гвадалахара
Найти
Найти
01 октября 2021

Авиабилеты из России в Гвадалахару

Цены на авиарейсы из городов России в Гвадалахару. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Гвадалахара SU 106 Аэрофлот Airbus A330-200
09:00 Шереметьево
в пути 18 ч 13 мин 1 пересадка
03:13 Гвадалахара
Найти
от 26 823 ₽
07 октября 2021
Минеральные Воды - Гвадалахара SU 1301 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:55 Минеральные Воды
в пути 22 ч 18 мин 2 пересадки
03:13 Гвадалахара
Найти
Найти
01 октября 2021
Красноярск - Гвадалахара SU 1483 Аэрофлот Boeing 737-800
04:10 Емельяново
в пути 7 ч 59 мин 3 пересадки
12:09 Гвадалахара
Найти
Найти
01 октября 2021
Челябинск - Гвадалахара SU 1427 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:30 Баландино
в пути 7 ч 52 мин 3 пересадки
02:22 Гвадалахара
Найти
Найти
01 октября 2021
Омск - Гвадалахара SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:25 Омск
в пути 0 ч 48 мин 2 пересадки
03:13 Гвадалахара
Найти
Найти
01 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Гвадалахару дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.