Авиабилеты Чиангмай Джакарта

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты из Чиангмая в Джакарту

Найти дешевые авиабилеты из Чиангмая в Джакарту и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самый дешевый авиабилет Чиангмай Джакарта найден 2622 недели назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 16 134 руб. Это билет найден 4 недели назад, с датами вылета в Джакарту 09 ноября 2020 г. обратно в Чиангмай 15 ноября 2020 г.

Билеты на самолет Чиангмай — Джакарта (CNX - JKT)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Чиангмая в Джакарту на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Авиарейсы Чиангмай — Джакарта туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Чиангмай Джакарта в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 недели назад, его цена составила от 16 134 руб. Вылетает в Джакарту 09 ноября 2020 г. и возвращается в Чиангмай 15 ноября 2020 г.

*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Чиангмай Джакарта 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Чиангмая и в какое время прилетают в Джакарту. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Чиангмая до Джакарты без учета пересадок 05:50 минут, расстояние между городами 2903 км. или 1803 миль. Самый ранний утренний самолет из Чиангмая отправляется в Джакарту в 02:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 15:30.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 16 134 руб.

Ранний рейс

Самый ранний рейс

02:10

time

Время полета

05:50 минут

Расстояние

Расстояние

2903 км

Самый быстрый авиабилет Чиангмай — Джакарта от компании Nok Air с номером рейса DD 8319, и пересадкой в Бангкоке. Летит 05:50 минут с вылетом из аэропорта Чиангмай в 11:20 и прилётом в 17:10 в Сукарно-Хатта. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Чиангмая в Джакарту прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Чиангмая до Джакарты вы можете купить у 8 авиалиний:

  • AirAsia: Куала-Лумпур
  • Nok Air: Бангкок
  • Thai AirAsia: Бангкок
  • Hong Kong Express Airways: Гонконг
  • Scoot: Сингапур
  • Тайские авиалинии: Бангкок
  • Thai Vietjet Air: Бангкок
  • Bangkok Airways: Бангкок

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Чиангмая авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Джакарты.

Аэропорты Чиангмая:

Чиангмай  ~ 0.887 км.* от 10 702 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Джакарты:

Сукарно-Хатта  ~ 22.389 км.*

Самолёты

На маршруте Чиангмай Джакарта летает 6 моделей самолётов от 8 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Nok Air.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Чиангмая в Джакарту с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Куала-Лумпур, Бангкок, Гонконг, Сингапур.

Популярные из Чиангмая

Ниже представлены тарифы без багажа из Чиангмая в города Индонезии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

04:40 Чиангмай
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:20 Нгура-Раи
от 6 366 руб. 23 мая 2020
Чиангмай - Джакарта DD 8319 Nok Air Boeing 737-800
11:20 Чиангмай
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:10 Сукарно-Хатта
Найти 08 апреля 2020

Билеты из Таиланда в Джакарту

Цены на авиарейсы из городов Таиланда в Джакарту. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Бангкок - Джакарта QZ 253 Indonesia AirAsia Airbus A320
16:40 Дон-Муанг
в пути 3 ч. 25 мин. Прямой
20:05 Сукарно-Хатта
от 5 231 руб. 02 мая 2020
Пхукет - Джакарта MH 791 Malaysia Airlines Boeing 737-800
11:10 Пхукет
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:25 Сукарно-Хатта
от 5 524 руб. 23 апреля 2020
Самуи - Джакарта MI 773 Silkair Airbus A319
05:40 Кох-Самуи
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:55 Сукарно-Хатта
от 12 355 руб. 30 апреля 2020
Краби - Джакарта AK 869 AirAsia Airbus A320
07:25 Краби
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:35 Сукарно-Хатта
Найти 08 апреля 2020
Чиангмай - Джакарта DD 8319 Nok Air Boeing 737-800
11:20 Чиангмай
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:10 Сукарно-Хатта
Найти 08 апреля 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Джакарту дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Джакарта

авиабилеты Чиангмай Джакарта Фото города Джакарта

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.