Авиабилеты Чиангмай Шэньчжэнь

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты из Чиангмая в Шэньчжэнь

Найти дешевые авиабилеты из Чиангмая в Шэньчжэнь и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самый дешевый авиабилет Чиангмай Шэньчжэнь найден 2622 недели назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 12 578 руб. Это билет найден 3 недели назад, с датами вылета в Шэньчжэнь 02 апреля 2020 г. обратно в Чиангмай 05 апреля 2020 г.

Билеты на самолет Чиангмай — Шэньчжэнь (CNX - SZX)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Чиангмая в Шэньчжэнь на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

02.04.2020 Пятница
от 10 277 руб. Kiwi.com
Эконом Найден 2020-03-20
1 пересадка 16 ч. 10 мин.
Купить
02.04.2020 Пятница
от 11 036 руб. Kiwi.com
Эконом Найден 2020-03-20
2 пересадки 14 ч. 15 мин.
Купить

Авиарейсы Чиангмай — Шэньчжэнь туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Чиангмай Шэньчжэнь в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 недели назад, его цена составила от 12 578 руб. Вылетает в Шэньчжэнь 02 апреля 2020 г. и возвращается в Чиангмай 05 апреля 2020 г.

*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Чиангмай Шэньчжэнь 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Чиангмая и в какое время прилетают в Шэньчжэнь. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 12 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч. 35мин. Указано местное время вылета и прилета.
12:0515:40
Hainan Airlines HU418 Hainan Airlines HU418
CNX—SZX
- - Ср - - - -
Узнать цену
12:0515:50
Hainan Airlines HU418 Hainan Airlines HU418
CNX—SZX
- - - Чт Пт - Вс
Узнать цену
22:5002:55
Thai AirAsia FD592 Thai AirAsia FD592
CNX—SZX
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
23:1003:00
Thai AirAsia FD592 Thai AirAsia FD592
CNX—SZX
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Чиангмая до Шэньчжэня без учета пересадок 02:40 минут, расстояние между городами 1621 км. или 1007 миль. Самый ранний утренний самолет из Чиангмая отправляется в Шэньчжэнь в 08:05 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 08:05.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 12 578 руб.

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:05

time

Время полета

02:40 минут

Расстояние

Расстояние

1621 км

Самый быстрый авиабилет Чиангмай — Шэньчжэнь от компании Hainan Airlines с номером рейса HU 418. Летит 02:40 минут с вылетом из аэропорта Чиангмай в 08:05 и прилётом в 10:45 в Шеньчжень. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Чиангмая в Шэньчжэнь прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Hainan Airlines.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Чиангмая до Шэньчжэня вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Air China: Ухань
  • Sichuan Airlines: Чэнду, Сиань
  • China Eastern Airlines: Куньмин
  • Juneyao Airlines: Шанхай

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Чиангмая авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Шэньчжэня.

Аэропорты Чиангмая:

Чиангмай  ~ 1 км.* от 33 059 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Шэньчжэня:

Шеньчжень  ~ 28 км.* от 33 059 руб.

Самолёты

На маршруте Чиангмай Шэньчжэнь летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Hainan Airlines.

  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Чиангмая в Шэньчжэнь с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Ухань, Чэнду, Куньмин, Сиань, Шанхай.

Популярные из Чиангмая

Ниже представлены тарифы без багажа из Чиангмая в города Китая. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Чиангмай - Пекин CA 824 Air China Airbus A321
19:00 Чиангмай
в пути 4 ч. 15 мин. Прямой
23:15 Пекин
от 20 169 руб. 28 апреля 2020
Чиангмай - Шанхай 9C 8512 Spring Airlines Airbus A320
09:45 Чиангмай
в пути 2 ч. 55 мин. Прямой
12:40 Пудун
от 29 978 руб. 03 апреля 2020
Чиангмай - Гуанчжоу 9C 8934 Spring Airlines Airbus A320
06:00 Чиангмай
в пути 1 ч. 50 мин. Прямой
07:50 Байюн
от 8 965 руб. 28 апреля 2020
Чиангмай - Шэньчжэнь HU 418 Hainan Airlines Boeing 737-800
08:05 Чиангмай
в пути 2 ч. 40 мин. Прямой
10:45 Шеньчжень
Найти 08 апреля 2020
Чиангмай - Чэнду 3U 8090 Sichuan Airlines Airbus A321
16:10 Чиангмай
в пути 2 ч. 15 мин. Прямой
18:25 Чэнду
Найти 08 апреля 2020

Билеты из Таиланда в Шэньчжэнь

Цены на авиарейсы из городов Таиланда в Шэньчжэнь. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Бангкок - Шэньчжэнь CZ 8324 China Southern Airlines Airbus A320
01:20 Суварнабхуми
в пути 2 ч. 25 мин. Прямой
03:45 Шеньчжень
от 6 291 руб. 11 мая 2020
Пхукет - Шэньчжэнь ZH 9016 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
21:00 Пхукет
в пути 3 ч. 30 мин. Прямой
00:30 Шеньчжень
от 9 300 руб. 30 апреля 2020
Чиангмай - Шэньчжэнь HU 418 Hainan Airlines Boeing 737-800
08:05 Чиангмай
в пути 2 ч. 40 мин. Прямой
10:45 Шеньчжень
Найти 08 апреля 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Шэньчжэнь дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Шэньчжэнь

авиабилеты Чиангмай Шэньчжэнь Фото города Шэньчжэнь

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.