Авиабилеты Чунцин Екатеринбург

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Чунцина в Екатеринбург

Найти дешевые авиабилеты из Чунцина в Екатеринбург и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Чунцин Екатеринбург найден 2692 недели назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2692 недели назад, с датами вылета в Екатеринбург 04 августа 2021 г обратно в Чунцин 04 августа 2021 г

Билеты на самолет Чунцин — Екатеринбург (CKG - SVX)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Чунцина в Екатеринбург на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Чунцин — Екатеринбург туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Чунцин Екатеринбург в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2692 недели назад, его цена составила Вылетает в Екатеринбург 04 августа 2021 г и возвращается обратно в Чунцин 04 августа 2021 г

Расписание самолётов Чунцин Екатеринбург 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Чунцина и в какое время прилетают в Екатеринбург. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Чунцина до Екатеринбурга без учета пересадок 19:05 минут, расстояние между городами 4630 км. или 2876 миль. Самый ранний утренний самолет из Чунцина отправляется в Екатеринбург в 13:55 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 00:00.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

13:55

time

Время полета

19:05 минут

Расстояние

Расстояние

4630 км

Самый быстрый авиабилет Чунцин — Екатеринбург от компании Air China с номером рейса CA 4129, и пересадкой в Пекине и Москве. Летит 19:05 минут с вылетом из аэропорта Чунцин в 00:00 и прилётом в 19:05 в Кольцово. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Чунцина в Екатеринбург прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Чунцина до Екатеринбурга вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Air China: Пекин, Москва, Санкт-Петербург
  • Spring Airlines: Шанхай, Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Чунцина авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Екатеринбурга.

Аэропорты Чунцина:

Чунцин  ~ 1 км.* от 169 946 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Екатеринбурга:

Кольцово  ~ 19 км.* от 169 946 ₽

Самолёты

На маршруте Чунцин Екатеринбург летает 6 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Air China.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Чунцина в Екатеринбург с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Чунцина в Россию

Ниже представлены тарифы без багажа из Чунцина в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Чунцин - Москва GS 7941 Tianjin Airlines Airbus A330-300
04:05 Чунцин
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
12:55 Шереметьево
Найти
от 69 946 ₽
08 августа 2021
Чунцин - Санкт-Петербург 3U 8507 Sichuan Airlines Airbus A320
22:30 Чунцин
в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки
14:35 Пулково
Найти
от 77 803 ₽
25 августа 2021
Чунцин - Краснодар CA 4129 Air China Boeing 737-800
00:00 Чунцин
в пути 21 ч 5 мин 2 пересадки
21:05 Пашковский
Найти
Найти
08 августа 2021
Чунцин - Екатеринбург CA 4129 Air China Boeing 737-800
00:00 Чунцин
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
19:05 Кольцово
Найти
Найти
08 августа 2021
Чунцин - Новосибирск MU 5365 China Eastern Airlines Airbus A320
03:40 Чунцин
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
15:55 Толмачёво
Найти
Найти
08 августа 2021
Чунцин - Пермь 3U 8829 Sichuan Airlines Airbus A320
23:00 Чунцин
в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки
17:05 Большое Савино
Найти
Найти
08 августа 2021
Чунцин - Иркутск CA 439 Air China Boeing 737-800
02:25 Чунцин
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
11:50 Иркутск
Найти
Найти
08 августа 2021
Чунцин - Владивосток MU 2866 China Eastern Airlines Airbus A320
13:00 Чунцин
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
20:35 Кневичи
Найти
Найти
08 августа 2021
Чунцин - Хабаровск FD 553 Thai AirAsia Airbus A320
11:55 Чунцин
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
03:15 Хабаровск
Найти
Найти
08 августа 2021
Чунцин - Улан-Удэ CZ 3440 China Southern Airlines Airbus A320
15:05 Чунцин
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
06:00 Байкал
Найти
Найти
08 августа 2021

Авиабилеты из Китая в Екатеринбург

Цены на авиарейсы из городов Китая в Екатеринбург. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Пекин - Екатеринбург U6 704 Уральские авиалинии Airbus A320
21:00 Пекин
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
03:20 Кольцово
Найти
от 71 264 ₽
15 сентября 2021
Шанхай - Екатеринбург HO 1225 Juneyao Airlines Airbus A320
07:10 Хунцяо
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
20:35 Кольцово
Найти
от 48 504 ₽
21 августа 2021
Гуанчжоу - Екатеринбург CZ 6928 China Southern Airlines Airbus A321
08:05 Байюн
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
20:35 Кольцово
Найти
от 75 750 ₽
26 августа 2021
Шэньчжэнь - Екатеринбург 9C 6249 Spring Airlines Airbus A320
17:00 Шеньчжень
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
08:50 Кольцово
Найти
Найти
08 августа 2021
Санья - Екатеринбург F7 9886 iFly (Ай Флай) Airbus A330-200
20:35 Санья
в пути 9 ч 5 мин Прямой рейс
05:40 Кольцово
Найти
Найти
08 августа 2021
Чэнду - Екатеринбург TV 9821 Tibet Airlines Airbus A330
06:00 Чэнду
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
20:35 Кольцово
Найти
Найти
08 августа 2021
Чунцин - Екатеринбург CA 4129 Air China Boeing 737-800
00:00 Чунцин
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
19:05 Кольцово
Найти
Найти
08 августа 2021
Сиань - Екатеринбург HU 7738 Hainan Airlines Airbus A330-300
14:40 Сиань
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
07:15 Кольцово
Найти
от 182 444 ₽
02 августа 2021
Далянь - Екатеринбург CZ 6129 China Southern Airlines Airbus A321
02:00 Далянь
в пути 16 ч 55 мин 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
Найти
08 августа 2021
Нанкин - Екатеринбург MU 2727 China Eastern Airlines Airbus A319
07:10 Нанкин
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
20:35 Кольцово
Найти
Найти
08 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Екатеринбург дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.