Авиабилеты Сьюдад-Хуарес Милуоки

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сьюдад-Хуареса в Милуоки

Найти дешевые авиабилеты из Сьюдад-Хуареса в Милуоки и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Сьюдад-Хуарес Милуоки найден 2698 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 51 636 ₽ Это билет найден 47 недель назад, с датами вылета в Милуоки 14 сентября 2021 г обратно в Сьюдад-Хуарес 14 октября 2021 г

Билеты на самолет Сьюдад-Хуарес — Милуоки (CJS - MKE)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Сьюдад-Хуареса в Милуоки на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сьюдад-Хуарес — Милуоки туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Сьюдад-Хуарес Милуоки в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 47 недель назад, его цена составила от 51 636 ₽ Вылетает в Милуоки 14 сентября 2021 г и возвращается обратно в Сьюдад-Хуарес 14 октября 2021 г

Расписание самолётов Сьюдад-Хуарес Милуоки 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Сьюдад-Хуареса и в какое время прилетают в Милуоки. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Сьюдад-Хуареса до Милуоки без учета пересадок 11:47 минут, расстояние между городами 2059 км. или 1279 миль. Самый ранний утренний самолет из Сьюдад-Хуареса отправляется в Милуоки в 22:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 13:04.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 51 636 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

22:45

time

Время полета

11:47 минут

Расстояние

Расстояние

2059 км

Самый быстрый авиабилет Сьюдад-Хуарес — Милуоки от компании Volaris с номером рейса Y4 627, и пересадкой в Гвадалахаре и Хьюстоне. Летит 11:47 минут с вылетом из аэропорта Сьюдад-Хуарес в 15:01 и прилётом в 02:48 в Милуоки. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Сьюдад-Хуареса в Милуоки прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Сьюдад-Хуареса до Милуоки вы можете купить у 5 авиалиний:

  • Aeromexico: Мехико, Атланта, Чикаго
  • Volaris: Гвадалахара, Хьюстон, Мехико
  • Полет: Торреон, Даллас
  • VivaAerobus: Монтеррей, Чикаго, Гвадалахара
  • Interjet: Мехико, Чикаго

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Сьюдад-Хуареса авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Милуоки.

Аэропорты Сьюдад-Хуареса:

Сьюдад-Хуарес  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Милуоки:

Милуоки  ~ 10 км.*

Самолёты

На маршруте Сьюдад-Хуарес Милуоки летает 12 моделей самолётов от 5 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Volaris.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Canadair reg jet 700
  • Canadair regional jet
  • Embraer 175
  • Embraer 190
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Embraer RJ140
  • Embraer RJ145

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сьюдад-Хуареса в Милуоки с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сьюдад-Хуареса в США

Ниже представлены тарифы без багажа из Сьюдад-Хуареса в города США. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Сьюдад-Хуарес - Нью-Йорк 4O 2011 Interjet Airbus A321
15:45 Сьюдад-Хуарес
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
00:40 Ньюарк Либерти
Найти
Найти
19 сентября 2021
Сьюдад-Хуарес - Милуоки Y4 627 Volaris Airbus A320
15:01 Сьюдад-Хуарес
в пути 11 ч 47 мин 2 пересадки
02:48 Милуоки
Найти
Найти
19 сентября 2021

Авиабилеты из Мексики в Милуоки

Цены на авиарейсы из городов Мексики в Милуоки. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Канкун - Милуоки DL 671 Delta Air Lines Boeing 737-900
00:55 Канкун
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
04:45 Милуоки
Найти
от 12 746 ₽
19 сентября 2021
Мехико - Милуоки 4O 2980 Interjet Airbus A320
16:00 Хуарес
в пути 6 ч 51 мин 1 пересадка
22:51 Милуоки
Найти
Найти
19 сентября 2021
Гвадалахара - Милуоки Y4 656 Volaris Airbus A320
00:50 Гвадалахара
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:00 Милуоки
Найти
от 12 479 ₽
07 декабря 2021
Сьюдад-Хуарес - Милуоки Y4 627 Volaris Airbus A320
15:01 Сьюдад-Хуарес
в пути 11 ч 47 мин 2 пересадки
02:48 Милуоки
Найти
Найти
19 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Милуоки дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.