Авиабилеты Константина Тунис
от 18 779 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Константины в Тунис

Найти дешевые авиабилеты из Константины в Тунис и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 18 779 руб. с датой вылета 14 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Константина Тунис найден 3 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 18 779 ₽, вылетает 14 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 41 503 ₽ Это билет найден 4 дня назад, с датами вылета в Тунис 07 ноября 2021 г обратно в Константину 14 ноября 2021 г

Билеты на самолет Константина — Тунис (CZL - TUN)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Константины в Тунис на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
14.10.2021 Четверг
от 18 779 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-09-14
3 пересадки 69 ч 5 мин
Найти
14.10.2021 Четверг
от 20 955 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-09-14
2 пересадки 27 ч 30 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Константина — Тунис туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Константина Тунис в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 дня назад, его цена составила от 41 503 ₽ Вылетает в Тунис 07 ноября 2021 г и возвращается обратно в Константину 14 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
TransaviaCom TO 4805 Вечерний перелёт
Туда 07.11.21 20:15, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 14.11.21 06:45, Вс
Air Algerie AH 6191 Утренний перелёт
Туда 29.09.21 09:20, Ср
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 13.10.21 00:50, Ср
Air Algerie AH 6169 Утренний перелёт
Туда 27.09.21 09:30, Пн
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 11.10.21 06:50, Пн
Air Algerie AH 6027 Утренний перелёт
Туда 15.10.21 07:20, Пт
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 21.10.21 00:50, Чт

Расписание самолётов Константина Тунис 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Константины и в какое время прилетают в Тунис. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Константины до Туниса без учета пересадок 00:45 минут, расстояние между городами 327 км. или 203 миль. Самый ранний утренний самолет из Константины отправляется в Тунис в 14:25 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 19:30.

Самолёт

В одну сторону

от 18 779 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 41 503 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

14:25

time

Время полета

00:45 минут

Расстояние

Расстояние

327 км

Самый быстрый авиабилет Константина — Тунис от компании Tunisair с номером рейса TU 611. Летит 00:45 минут с вылетом из аэропорта Айн-Эль-Бэй в 14:25 и прилётом в 15:10 в Карфаген. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Константины в Тунис прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Tunisair.

  • Tunisair: TU 611

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Константины до Туниса вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Air Algerie: Алжир, Париж

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Константины авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Туниса.

Аэропорты Константины:

Айн-Эль-Бэй  ~ 1 км.* от 33 601 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Туниса:

Карфаген  ~ 1 км.* от 33 601 ₽

Самолёты

На маршруте Константина Тунис летает 3 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Tunisair.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-600

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Константины в Тунис с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Константины в Тунис

Ниже представлены тарифы без багажа из Константины в города Туниса. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Константина - Тунис TU 611 Tunisair Airbus A320
14:25 Айн-Эль-Бэй
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
15:10 Карфаген
Найти
от 18 779 ₽
14 октября 2021

Авиабилеты из Алжира в Тунис

Цены на авиарейсы из городов Алжира в Тунис. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Алжир - Тунис TU 339 Tunisair Airbus A330-200
13:50 Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
14:55 Карфаген
Найти
от 9 104 ₽
11 декабря 2021
Оран - Тунис TU 709 Tunisair Airbus A320
14:55 Эс Сениа
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
16:35 Карфаген
Найти
от 13 144 ₽
08 ноября 2021
Константина - Тунис TU 611 Tunisair Airbus A320
14:25 Айн-Эль-Бэй
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
15:10 Карфаген
Найти
от 18 779 ₽
14 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Тунис дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.