Авиабилеты Голд-Кост Кэрнс
от 5 679 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Голд-Коста в Кэрнс

Найти дешевые авиабилеты из Голд-Коста в Кэрнс и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 5 679 руб. с датой вылета 25 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Голд-Кост Кэрнс найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 5 679 ₽, вылетает 25 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 14 229 ₽ Это билет найден 5 дней назад, с датами вылета в Кэрнс 02 ноября 2021 г обратно в Голд-Кост 07 ноября 2021 г

Билеты на самолет Голд-Кост — Кэрнс (OOL - CNS)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Голд-Коста в Кэрнс на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Голд-Кост — Кэрнс туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Голд-Кост Кэрнс в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 5 дней назад, его цена составила от 14 229 ₽ Вылетает в Кэрнс 02 ноября 2021 г и возвращается обратно в Голд-Кост 07 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Jetstar JQ 966 Вечерний перелёт
Туда 01.11.21 21:30, Пн
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 07.11.21 00:30, Вс

Расписание самолётов Голд-Кост Кэрнс 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Голд-Коста и в какое время прилетают в Кэрнс. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 25мин Указано местное время вылета и прилета.
06:3008:55
Jetstar JQ966 Jetstar JQ966
OOL → CNS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
06:3008:55
Jetstar JQ964 Jetstar JQ964
OOL → CNS
- - Ср - Пт - -
Выбрать дату
15:3518:00
Jetstar JQ964 Jetstar JQ964
OOL → CNS
Пн - - Чт - - -
Выбрать дату
20:4523:10
Jetstar JQ964 Jetstar JQ964
OOL → CNS
- - - - - Сб -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Голд-Коста до Кэрнса без учета пересадок 02:25 минут, расстояние между городами 1483 км. или 921 миль. Самый ранний утренний самолет из Голд-Коста отправляется в Кэрнс в 00:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 23:05.

Самолёт

В одну сторону

от 5 679 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 14 229 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

00:00

time

Время полета

02:25 минут

Расстояние

Расстояние

1483 км

Самый быстрый авиабилет Голд-Кост — Кэрнс от компании Jetstar с номером рейса JQ 966. Летит 02:25 минут с вылетом из аэропорта Голд-Кост в 23:05 и прилётом в 01:30 в Кэрнс. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Голд-Коста в Кэрнс прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Jetstar.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Голд-Коста до Кэрнса вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Jetstar: Мельбурн, Перт
  • V Australia: Ватерлоо
  • Scoot Australia: Ватерлоо
  • Qantas: Ватерлоо

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Голд-Коста авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Кэрнса.

Аэропорты Голд-Коста:

Голд-Кост  ~ 1 км.* от 11 540 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Кэрнса:

Кэрнс  ~ 2 км.* от 11 540 ₽

Самолёты

На маршруте Голд-Кост Кэрнс летает 2 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Jetstar.

  • Airbus A320
  • Boeing 787-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Голд-Коста в Кэрнс с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Голд-Коста в Австралию

Ниже представлены тарифы без багажа из Голд-Коста в города Австралии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Голд-Кост - Сидней JQ 401 Jetstar Airbus A320
23:00 Голд-Кост
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
00:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 1 890 ₽
26 ноября 2021
Голд-Кост - Мельбурн JQ 12 Jetstar Boeing 787-800
01:15 Голд-Кост
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
03:30 Мельбурн
Найти
от 2 382 ₽
26 ноября 2021
Голд-Кост - Перт VA 1776 V Australia Boeing 737-800
12:10 Голд-Кост
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
17:40 Перт
Найти
Найти
30 сентября 2021
Голд-Кост - Аделаида JQ 453 Jetstar Airbus A320
02:30 Голд-Кост
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
05:05 Аделаида
Найти
от 3 634 ₽
29 сентября 2021
Голд-Кост - Канберра VA 1690 V Australia Boeing 737-800
04:40 Голд-Кост
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
06:20 Канберра
Найти
Найти
30 сентября 2021
Голд-Кост - Кэрнс JQ 966 Jetstar Airbus A320
23:05 Голд-Кост
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
01:30 Кэрнс
Найти
от 5 679 ₽
25 сентября 2021
Голд-Кост - Хобарт TT 851 Scoot Australia Airbus A320
04:00 Голд-Кост
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
06:40 Хобарт
Найти
Найти
30 сентября 2021
Голд-Кост - Девонпорт JQ 433 Jetstar Airbus A320
21:25 Голд-Кост
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
02:25
Найти
Найти
30 сентября 2021

Авиабилеты из Австралии в Кэрнс

Цены на авиарейсы из городов Австралии в Кэрнс. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Сидней - Кэрнс QF 924 Qantas Boeing 737-800
23:45 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
02:45 Кэрнс
Найти
от 3 907 ₽
23 ноября 2021
Мельбурн - Кэрнс JQ 944 Jetstar Airbus A321
23:05 Мельбурн
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
02:25 Кэрнс
Найти
от 4 424 ₽
05 октября 2021
Брисбен - Кэрнс VA 773 V Australia Boeing 737-800
00:00 Брисбен
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
02:20 Кэрнс
Найти
от 6 532 ₽
27 сентября 2021
Перт - Кэрнс JQ 979 Jetstar Airbus A320
19:05 Перт
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
23:15 Кэрнс
Найти
от 9 795 ₽
07 декабря 2021
Аделаида - Кэрнс JQ 960 Jetstar Airbus A320
00:10 Аделаида
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
03:10 Кэрнс
Найти
Найти
30 сентября 2021
Канберра - Кэрнс VA 1225 V Australia Boeing 737-800
06:30 Канберра
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
12:00 Кэрнс
Найти
Найти
30 сентября 2021
Голд-Кост - Кэрнс JQ 966 Jetstar Airbus A320
23:05 Голд-Кост
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
01:30 Кэрнс
Найти
от 5 679 ₽
25 сентября 2021
Дарвин - Кэрнс QQ 940 Alliance Airlines Fokker 100
23:30 Дарвин
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
02:00 Кэрнс
Найти
Найти
30 сентября 2021
Хобарт - Кэрнс VA 1313 V Australia Boeing 737-800
19:00 Хобарт
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
01:20 Кэрнс
Найти
Найти
30 сентября 2021
Алис-Спрингс - Кэрнс QF 1854 Qantas Boeing 717-200
06:15 Алис-Спрингс
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
10:20 Кэрнс
Найти
Найти
30 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Кэрнс дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.