Авиабилеты Дрезден Кишинёв
от 10 020 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Дрездена в Кишинёв

Найти дешевые авиабилеты из Дрездена в Кишинёв и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 10 020 руб. с датой вылета 17 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Дрезден Кишинёв найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 10 020 ₽, вылетает 17 декабря 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 13 079 ₽ Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Кишинёв 22 октября 2021 г обратно в Дрезден 31 октября 2021 г

Билеты на самолет Дрезден — Кишинёв (DRS - KIV)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Дрездена в Кишинёв на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Дрезден — Кишинёв туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Дрезден Кишинёв в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила от 13 079 ₽ Вылетает в Кишинёв 22 октября 2021 г и возвращается обратно в Дрезден 31 октября 2021 г

Расписание самолётов Дрезден Кишинёв 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Дрездена и в какое время прилетают в Кишинёв. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Дрездена до Кишинёва без учета пересадок 05:30 минут, расстояние между городами 1195 км. или 742 миль. Самый ранний утренний самолет из Дрездена отправляется в Кишинёв в 09:50 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 05:35.

Самолёт

В одну сторону

от 10 020 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 13 079 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

09:50

time

Время полета

05:30 минут

Расстояние

Расстояние

1195 км

Самый быстрый авиабилет Дрезден — Кишинёв от компании Люфтганза с номером рейса LH 207, и пересадкой в Франкфурте-на-Майне. Летит 05:30 минут с вылетом из аэропорта Дрезден в 05:35 и прилётом в 11:05 в Кишинёв. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Дрездена в Кишинёв прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Дрездена до Кишинёва вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне
  • Аэрофлот: Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Дрездена авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Кишинёва.

Аэропорты Дрездена:

Дрезден  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Кишинёва:

Кишинёв  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Дрезден Кишинёв летает 4 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании Люфтганза.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Дрездена в Кишинёв с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Дрездена в Молдову

Ниже представлены тарифы без багажа из Дрездена в города Молдовы. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Дрезден - Кишинёв LH 207 Люфтганза Airbus A319
05:35 Дрезден
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
11:05 Кишинёв
Найти
от 10 020 ₽
17 декабря 2021

Авиабилеты из Германии в Кишинёв

Цены на авиарейсы из городов Германии в Кишинёв. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Берлин - Кишинёв W6 6904 Wizz Air Airbus A320
15:20 Шенефельд
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
17:30 Кишинёв
Найти
от 3 095 ₽
10 декабря 2021
Франкфурт-на-Майне - Кишинёв 9U 864 Эйр Молдова Embraer 190
10:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:50 Кишинёв
Найти
от 2 621 ₽
31 октября 2021
Мюнхен - Кишинёв PS 416 МАУ Boeing 737-800
13:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
18:50 Кишинёв
Найти
от 5 967 ₽
24 ноября 2021
Гамбург - Кишинёв LH 5 Люфтганза Airbus A319
06:00 Гамбург
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
11:05 Кишинёв
Найти
от 1 728 ₽
14 ноября 2021
Дюссельдорф - Кишинёв PS 412 МАУ Boeing 737-800
13:15 Дюссельдорф
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
18:50 Кишинёв
Найти
от 4 271 ₽
13 октября 2021
Ганновер - Кишинёв EW 5803 Eurowings Airbus A320
11:50 Ганновер
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
16:45 Кишинёв
Найти
от 8 260 ₽
05 октября 2021
Кёльн - Кишинёв EW 814 Eurowings Airbus A320
10:05 Кельн-Бонн
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
16:55 Кишинёв
Найти
от 3 155 ₽
06 октября 2021
Штутгарт - Кишинёв OS 186 Австрийские авиалинии Embraer 195
11:40 Штутгарт
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
16:45 Кишинёв
Найти
от 4 934 ₽
22 ноября 2021
Нюрнберг - Кишинёв LH 143 Люфтганза Airbus A319
05:30 Нюрнберг
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
11:05 Кишинёв
Найти
от 4 211 ₽
12 октября 2021
Дрезден - Кишинёв LH 207 Люфтганза Airbus A319
05:35 Дрезден
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
11:05 Кишинёв
Найти
от 10 020 ₽
17 декабря 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Кишинёв дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.