Авиабилеты Дубай Лар
от 19 344 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Дубая в Лар

Найти дешевые авиабилеты из Дубая в Лар и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 19 344 руб. с датой вылета 02 августа 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Дубай Лар найден 6 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 19 344 ₽, вылетает 02 августа 2022. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 26 365 ₽ Это билет найден 5 недель назад, с датами вылета в Лар 26 сентября 2021 г обратно в Дубай 07 октября 2021 г

Билеты на самолет Дубай — Лар (DXB - LRR)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Дубая в Лар на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Дубай — Лар туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Дубай Лар в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 5 недель назад, его цена составила от 26 365 ₽ Вылетает в Лар 26 сентября 2021 г и возвращается обратно в Дубай 07 октября 2021 г

Расписание самолётов Дубай Лар 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Дубая и в какое время прилетают в Лар. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
10:2011:50
Emirates EK2090 Emirates EK2090
DXB → LRR
- Вт - - - Сб -
Выбрать дату
10:2512:15
Iran Air IR689 Iran Air IR689
DXB → LRR
- - - - - - Вс
Выбрать дату
10:3512:25
Iran Air IR689 Iran Air IR689
DXB → LRR
- - - Чт - - -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Дубая до Лара без учета пересадок 01:00 минут, расстояние между городами 282 км. или 175 миль. Самый ранний утренний самолет из Дубая отправляется в Лар в 08:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 12:00.

Самолёт

В одну сторону

от 19 344 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 26 365 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:30

time

Время полета

01:00 минут

Расстояние

Расстояние

282 км

Самый быстрый авиабилет Дубай — Лар от компании Air Arabia с номером рейса G9 217. Летит 01:00 минут с вылетом из аэропорта Шарджа в 08:30 и прилётом в 09:30 в Лар. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Дубая в Лар прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Flydubai.

  • Air Arabia: G9 217
  • Flydubai: FZ 5085, FZ 267

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Дубая до Лара вы можете купить у 0 авиалиний:

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Дубая авиасообщение обслуживает 3 аэропорта. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Лара.

Аэропорты Дубая:

Шарджа  ~ 1 км.* от 7 045 ₽Аль-Мактум  ~ 41 км.*Дубай  ~ 11 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Лара:

Лар  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Дубай Лар летает 2 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Air Arabia.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Дубая в Лар с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Дубая в Иран

Ниже представлены тарифы без багажа из Дубая в города Ирана. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Дубай - Тегеран W5 64 Mahan Airlines Airbus A341
19:35 Дубай
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
21:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 14 647 ₽
07 декабря 2021
Дубай - Шираз G9 213 Air Arabia Airbus A320
11:15 Шарджа
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
12:30 Шираз
Найти
от 20 729 ₽
06 ноября 2021
Дубай - Мешхед G9 205 Air Arabia Airbus A320
11:00 Шарджа
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Мешхед
Найти
от 17 922 ₽
02 октября 2021
Дубай - Киш Айленд W5 60 Mahan Airlines Airbus A340-300
08:30 Дубай
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
15:45 Киш
Найти
Найти
02 октября 2021
Дубай - Бушир W5 60 Mahan Airlines Airbus A340-300
08:30 Дубай
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
17:05 Бушер
Найти
Найти
02 октября 2021
Дубай - Бендер-Аббас IR 676 Iran Air Airbus A321
09:45 Дубай
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:45 Бендер-Аббас
Найти
от 19 344 ₽
02 октября 2021
Дубай - Ахваз G9 127 Air Arabia Airbus A320
11:10 Шарджа
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
17:25 Ахваз
Найти
Найти
02 октября 2021
Дубай - Лар G9 217 Air Arabia Airbus A320
08:30 Шарджа
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:30 Лар
Найти
от 19 344 ₽
02 августа 2022

Авиабилеты из ОАЭ в Лар

Цены на авиарейсы из городов ОАЭ в Лар. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Дубай - Лар G9 217 Air Arabia Airbus A320
08:30 Шарджа
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:30 Лар
Найти
от 19 344 ₽
02 августа 2022

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Лар дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.