Авиабилеты Эдинбург Мюнхен

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Эдинбурга в Мюнхен

Найти дешевые авиабилеты из Эдинбурга в Мюнхен и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Эдинбург Мюнхен найден 2698 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 11 184 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Мюнхен 15 ноября 2021 г обратно в Эдинбург 22 ноября 2021 г

Билеты на самолет Эдинбург — Мюнхен (EDI - MUC)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Эдинбурга в Мюнхен на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Эдинбург — Мюнхен туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Эдинбург Мюнхен в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 11 184 ₽ Вылетает в Мюнхен 15 ноября 2021 г и возвращается обратно в Эдинбург 22 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 6266 Утренний перелёт
Туда 15.11.21 06:30, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 22.11.21 09:55, Пн

Расписание самолётов Эдинбург Мюнхен 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Эдинбурга и в какое время прилетают в Мюнхен. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 1 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 15мин Указано местное время вылета и прилета.
18:0521:20
EasyJet U26913 EasyJet U26913
EDI → MUC
- - - Чт - - -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Эдинбурга до Мюнхена без учета пересадок 02:05 минут, расстояние между городами 1325 км. или 823 миль. Самый ранний утренний самолет из Эдинбурга отправляется в Мюнхен в 10:15 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:15.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 11 184 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

10:15

time

Время полета

02:05 минут

Расстояние

Расстояние

1325 км

Самый быстрый авиабилет Эдинбург — Мюнхен от компании Люфтганза с номером рейса LH 2493. Летит 02:05 минут с вылетом из аэропорта Эдинбург в 15:25 и прилётом в 17:30 в им. Франца Йозефа Штрауса. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair Regional Jet 900.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Эдинбурга в Мюнхен прямым рейсом летает 3 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок EasyJet.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Эдинбурга до Мюнхена вы можете купить у 10 авиалиний:

  • EasyJet: Гамбург, Хельсинки
  • Ryanair: , Болонья, Бухарест
  • Flybe: Бирмингем, Хельсинки
  • KLM: Амстердам
  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне
  • Edelweiss Air: Цюрих
  • British Airways: Хельсинки
  • Eurowings: Дюссельдорф
  • Norwegian Air International: Копенгаген
  • Brussels Airlines: Брюссель

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Эдинбурга авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Мюнхена.

Аэропорты Эдинбурга:

Эдинбург  ~ 11 км.* от 4 838 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Мюнхена:

им. Франца Йозефа Штрауса  ~ 28 км.* от 4 838 ₽

Самолёты

На маршруте Эдинбург Мюнхен летает 4 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Canadair Regional Jet 900, от компании Люфтганза.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Canadair Regional Jet 900

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Эдинбурга в Мюнхен с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Эдинбурга в Германию

Ниже представлены тарифы без багажа из Эдинбурга в города Германии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Эдинбург - Берлин U2 5548 EasyJet Airbus A319
14:40 Эдинбург
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
16:40 Тегель
Найти
от 885 ₽
27 сентября 2021
Эдинбург - Франкфурт-на-Майне LH 963 Люфтганза Airbus A321
15:25 Эдинбург
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
17:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 3 162 ₽
10 декабря 2021
Эдинбург - Мюнхен LH 2493 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:25 Эдинбург
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
17:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
24 сентября 2021
Эдинбург - Гамбург FR 1078 Ryanair Boeing 737-800
09:25 Эдинбург
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:10 Гамбург
Найти
от 3 697 ₽
24 сентября 2021
Эдинбург - Дюссельдорф FR 6242 Ryanair Boeing 737-800
13:30 Эдинбург
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
15:10 Нидеррхейн
Найти
от 2 280 ₽
10 октября 2021
Эдинбург - Кёльн EW 363 Eurowings Airbus A320
12:40 Эдинбург
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
14:30 Кельн-Бонн
Найти
Найти
24 сентября 2021

Авиабилеты из Великобритании в Мюнхен

Цены на авиарейсы из городов Великобритании в Мюнхен. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Лондон - Мюнхен U2 8981 EasyJet Airbus A319
08:25 Гатвик
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
10:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 1 957 ₽
06 декабря 2021
Манчестер - Мюнхен LH 2505 Люфтганза Airbus A320
09:25 Манчестер
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 1 749 ₽
10 января 2022
Эдинбург - Мюнхен LH 2493 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:25 Эдинбург
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
17:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
24 сентября 2021
Глазго - Мюнхен LH 2519 Люфтганза Airbus A320
12:30 Глазго (международный)
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
14:40 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
24 сентября 2021
Бирмингем - Мюнхен LH 2513 Люфтганза Airbus A319
09:05 Бирмингем
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
10:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 3 760 ₽
14 октября 2021
Бристоль - Мюнхен U2 6221 EasyJet Airbus A320
07:30 Бристоль
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
11:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
24 сентября 2021
Лидс - Мюнхен LS 205 Jet2com Boeing 737-300
16:30 Лидс - Брэдфорд
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
21:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
24 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Мюнхен дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.