Авиабилеты Эйндховен Болонья от 6 804 руб

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Цены на авиабилеты из Эйндховена в Болонью

Найти дешевые авиабилеты из Эйндховена в Болонью и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 6 804 руб. с датой вылета 30 мая 2020.

Самый дешевый авиабилет Эйндховен Болонья найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 6 804 руб, вылетает 30 мая 2020. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 19 444 руб Это билет найден 9 недель назад, с датами вылета в Болонью 28 мая 2020 г обратно в Эйндховен 08 июня 2020 г

Билеты на самолет Эйндховен — Болонья (EIN - BLQ)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Эйндховена в Болонью на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

30.05.2020 Воскресенье
от 6 804 руб MyHolidays
Эконом Найден сегодня
без пересадок 1 ч 40 мин
Купить
28.05.2020 Пятница
от 8 556 руб MyHolidays
Эконом Найден вчера
без пересадок 1 ч 40 мин
Купить
29.05.2020 Суббота
от 19 828 руб Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
без пересадок 22 ч 10 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Эйндховен — Болонья туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Эйндховен Болонья в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 9 недель назад, его цена составила от 19 444 руб Вылетает в Болонью 28 мая 2020 г и возвращается обратно в Эйндховен 08 июня 2020 г

*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Эйндховен Болонья 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Эйндховена и в какое время прилетают в Болонью. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 6 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
11:5013:30
Transavia HV5309 Transavia HV5309
EIN—BLQ
- Вт - - - - -
Узнать цену
12:4014:15
Ryanair FR787 Ryanair FR787
EIN—BLQ
- - - - - - Вс
Узнать цену
13:2515:00
Ryanair FR787 Ryanair FR787
EIN—BLQ
- - - Чт - - -
Узнать цену
13:4515:25
Transavia HV5309 Transavia HV5309
EIN—BLQ
- - - - - Сб -
Узнать цену
18:0519:40
Ryanair FR787 Ryanair FR787
EIN—BLQ
- Вт - - - Сб -
Узнать цену
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Эйндховена до Болоньи без учета пересадок 01:40 минут, расстояние между городами 886 км. или 550 миль. Самый ранний утренний самолет из Эйндховена отправляется в Болонью в 08:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 20:05.

Самолёт

В одну сторону

от 6 804 руб

Самолёт

Туда-обратно

от 19 444 руб

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:00

time

Время полета

01:40 минут

Расстояние

Расстояние

886 км

Самый быстрый авиабилет Эйндховен — Болонья от компании Трансавиа с номером рейса HV 5309. Летит 01:40 минут с вылетом из аэропорта Эйндховен в 08:00 и прилётом в 09:40 в Гульельмо Маркони. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Эйндховена в Болонью прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Трансавиа.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Эйндховена до Болоньи вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Ryanair: Хельсинки, Рим,
  • Трансавиа: Инсбрук, Барселона, Краков
  • : Франкфурт-на-Майне

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Эйндховена авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Болоньи.

Аэропорты Эйндховена:

Эйндховен  ~ 7 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Болоньи:

Гульельмо Маркони  ~ 5 км.*

Самолёты

На маршруте Эйндховен Болонья летает 1 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Трансавиа.

  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Эйндховена в Болонью с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Эйндховена

Ниже представлены тарифы без багажа из Эйндховена в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Эйндховен - Рим FR 9616 Ryanair Boeing 737-800
10:50 Эйндховен
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Чампино
Найти 03 июня 2020
Эйндховен - Милан FR 9272 Ryanair Boeing 737-800
15:10 Эйндховен
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
20:10 Мальпенса
от 6 169 руб 05 июня 2020
Эйндховен - Венеция FR 4854 Ryanair Boeing 737-800
11:55 Эйндховен
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:30 Тревизо
от 6 714 руб 01 июля 2020
Эйндховен - Болонья HV 5309 Трансавиа Boeing 737-800
08:00 Эйндховен
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:40 Гульельмо Маркони
от 6 804 руб 30 мая 2020

Билеты из Нидерландов в Болонью

Цены на авиарейсы из городов Нидерландов в Болонью. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Амстердам - Болонья KL 1591 KLM Boeing 737-700
16:40 Схипхол
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
18:20 Гульельмо Маркони
от 11 878 руб 04 июня 2020
Эйндховен - Болонья HV 5309 Трансавиа Boeing 737-800
08:00 Эйндховен
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:40 Гульельмо Маркони
от 6 804 руб 30 мая 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Болонью дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Болонья

авиабилеты Эйндховен Болонья Фото города Болонья

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.