Авиабилеты Эйлат Калининград

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Эйлата в Калининград

Найти дешевые авиабилеты из Эйлата в Калининград и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Эйлат Калининград найден 2698 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 44 628 ₽ Это билет найден 61 неделю назад, с датами вылета в Калининград 14 сентября 2021 г обратно в Эйлат 05 октября 2021 г

Билеты на самолет Эйлат — Калининград (ETH - KGD)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Эйлата в Калининград на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Эйлат — Калининград туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Эйлат Калининград в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 61 неделю назад, его цена составила от 44 628 ₽ Вылетает в Калининград 14 сентября 2021 г и возвращается обратно в Эйлат 05 октября 2021 г

Расписание самолётов Эйлат Калининград 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Эйлата и в какое время прилетают в Калининград. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Эйлата до Калининграда без учета пересадок 11:35 минут, расстояние между городами 3035 км. или 1885 миль. Самый ранний утренний самолет из Эйлата отправляется в Калининград в 10:20 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:20.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 44 628 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

10:20

time

Время полета

11:35 минут

Расстояние

Расстояние

3035 км

Самый быстрый авиабилет Эйлат — Калининград от компании Arkia с номером рейса IZ 806, и пересадкой в Тель-Авиве и Москве. Летит 11:35 минут с вылетом из аэропорта Рамон в 08:30 и прилётом в 20:05 в Храброво. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Эйлата в Калининград прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Эйлата до Калининграда вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Ryanair: Прага, Москва, Минск
  • Wizz Air: Будапешт, Москва, Рига
  • Arkia: Тель-Авив, Москва, Санкт-Петербург

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Эйлата авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Калининграда.

Аэропорты Эйлата:

Рамон  ~ 19 км.* от 9 425 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Калининграда:

Храброво  ~ 22 км.*

Самолёты

На маршруте Эйлат Калининград летает 8 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Embraer 190, от компании Arkia.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Эйлата в Калининград с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Эйлата в Россию

Ниже представлены тарифы без багажа из Эйлата в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Эйлат - Москва U6 7022 Уральские авиалинии Airbus A320
15:10 Рамон
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
19:30 Домодедово
Найти
от 7 389 ₽
14 декабря 2021
Эйлат - Санкт-Петербург U6 7026 Уральские авиалинии Airbus A321
11:20 Рамон
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
16:25 Пулково
Найти
от 20 714 ₽
14 сентября 2021
Эйлат - Краснодар W6 4436 Wizz Air Airbus A320
14:30 Рамон
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти
от 17 977 ₽
20 сентября 2021
Эйлат - Екатеринбург 6H 422 Israir Airlines ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:00 Рамон
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
Найти
20 сентября 2021
Эйлат - Ростов-на-Дону 6H 422 Israir Airlines ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:00 Рамон
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
Найти
20 сентября 2021
Эйлат - Новосибирск IZ 804 Arkia Embraer 195
08:00 Рамон
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
Найти
20 сентября 2021
Эйлат - Калининград IZ 806 Arkia Embraer 190
08:30 Рамон
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
20:05 Храброво
Найти
Найти
20 сентября 2021
Эйлат - Сургут IZ 804 Arkia Embraer 195
09:45 Рамон
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
23:05 Сургут
Найти
Найти
20 сентября 2021
Эйлат - Сочи W6 4436 Wizz Air Airbus A320
14:30 Рамон
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
00:20 Адлер
Найти
от 16 779 ₽
19 сентября 2021
Эйлат - Самара IZ 818 Arkia Embraer 195
11:00 Рамон
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
22:20 Курумоч
Найти
Найти
20 сентября 2021

Авиабилеты из Израиля в Калининград

Цены на авиарейсы из городов Израиля в Калининград. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Тель-Авив - Калининград LO 156 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
09:25 Бен Гурион
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 6 130 ₽
09 ноября 2021
Эйлат - Калининград IZ 806 Arkia Embraer 190
08:30 Рамон
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
20:05 Храброво
Найти
Найти
20 сентября 2021
Хайфа - Калининград LY 611 El Al (Эль Аль) Boeing 737-800
03:00 Бен Гурион
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
13:50 Храброво
Найти
Найти
20 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Калининград дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.