Авиабилеты Ганновер Ханья

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ганновера в Ханью

Найти дешевые авиабилеты из Ганновера в Ханью и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Ганновер Ханья найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 27 359 ₽ Это билет найден 4 дня назад, с датами вылета в Ханью 01 августа 2021 г обратно в Ганновер 08 августа 2021 г

Билеты на самолет Ганновер — Ханья (HAJ - CHQ)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Ганновера в Ханью на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ганновер — Ханья туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Ганновер Ханья в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 дня назад, его цена составила от 27 359 ₽ Вылетает в Ханью 01 августа 2021 г и возвращается обратно в Ганновер 08 августа 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Eurowings EW 6851 Утренний перелёт
Туда 01.08.21 09:00, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 08.08.21 08:10, Вс

Расписание самолётов Ганновер Ханья 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Ганновера и в какое время прилетают в Ханью. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Ганновера до Ханьи без учета пересадок 03:15 минут, расстояние между городами 2185 км. или 1357 миль. Самый ранний утренний самолет из Ганновера отправляется в Ханью в 07:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 07:30.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 27 359 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

07:30

time

Время полета

03:15 минут

Расстояние

Расстояние

2185 км

Самый быстрый авиабилет Ганновер — Ханья от компании Eurowings с номером рейса EW 3674. Летит 03:15 минут с вылетом из аэропорта Ганновер в 07:30 и прилётом в 10:45 в Соуда. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Ганновера в Ханью прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Eurowings.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Ганновера до Ханьи вы можете купить у 9 авиалиний:

  • Турецкие Авиалинии: Стамбул, Афины
  • Люфтганза: Мюнхен, Афины, Франкфурт-на-Майне
  • KLM: Амстердам, Афины
  • Eurowings: Вена, Афины
  • Pegasus Airlines: Стамбул, Афины
  • Air France: Париж, Афины
  • Swiss Airlines: Цюрих, Афины
  • British Airways: Хельсинки, Афины
  • SunExpress Deutschland: Бейрут, Афины

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Ганновера авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Ханьи.

Аэропорты Ганновера:

Ганновер  ~ 10 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Ханьи:

Соуда  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Ганновер Ханья летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании Eurowings.

  • Airbus A319

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Ганновера в Ханью с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Ганновера в Грецию

Ниже представлены тарифы без багажа из Ганновера в города Греции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Ганновер - Афины A3 813 Aegean Airlines Airbus A320
17:15 Ганновер
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
20:10 Элефтериос Веницелос
Найти
от 5 340 ₽
29 августа 2021
Ганновер - Салоники EW 3652 Eurowings Airbus A319
13:05 Ганновер
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
15:45 Салоники
Найти
от 7 005 ₽
15 августа 2021
Ганновер - Ираклион (Крит) X3 4106 TUI fly Boeing 737-800
05:05 Ганновер
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
08:15 Н.Казантзакис
Найти
от 4 325 ₽
20 сентября 2021
Ганновер - Корфу X3 4524 TUI fly Boeing 737-800
05:00 Ганновер
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
07:35 Иоанис Каподистриас
Найти
от 4 639 ₽
06 сентября 2021
Ганновер - Родос DE 1676 Condor Airbus A321
04:20 Ганновер
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
07:40 Родос
Найти
от 5 951 ₽
06 октября 2021
Ганновер - Ханья EW 3674 Eurowings Airbus A319
07:30 Ганновер
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:45 Соуда
Найти
Найти
07 августа 2021
Ганновер - Кос (остров) X3 4372 TUI fly Boeing 737-800
04:55 Ганновер
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
08:05 Кос
Найти
от 8 783 ₽
07 августа 2021
Ганновер - Кавала DE 1148 Condor Airbus A321
06:30 Ганновер
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:10 Мегас Александрос
Найти
Найти
07 августа 2021

Авиабилеты из Германии в Ханью

Цены на авиарейсы из городов Германии в Ханью. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Берлин - Ханья U2 5005 EasyJet Airbus A320
08:40 Тегель
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
11:50 Соуда
Найти
от 2 158 ₽
09 августа 2021
06:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:10 Соуда
Найти
от 1 728 ₽
11 августа 2021
Мюнхен - Ханья DE 1598 Condor Airbus A320
07:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:40 Соуда
Найти
от 9 821 ₽
08 августа 2021
Гамбург - Ханья KL 1778 KLM Embraer 190
08:10 Гамбург
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
17:00 Соуда
Найти
от 3 502 ₽
12 сентября 2021
Дюссельдорф - Ханья DE 1614 Condor Airbus A320
06:50 Дюссельдорф
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:05 Соуда
Найти
от 1 998 ₽
16 августа 2021
Ганновер - Ханья EW 3674 Eurowings Airbus A319
07:30 Ганновер
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:45 Соуда
Найти
Найти
07 августа 2021
Штутгарт - Ханья EW 2678 Eurowings Airbus A320
15:05 Штутгарт
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
17:55 Соуда
Найти
Найти
07 августа 2021
Мемминген - Ханья FR 5284 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Мемминген
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
09:50 Соуда
Найти
от 3 556 ₽
07 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Ханью дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.