Авиабилеты Хошимин Куала-Лумпур
от 4 667 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Хошимина в Куала-Лумпур

Найти дешевые авиабилеты из Хошимина в Куала-Лумпур и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 4 667 руб. с датой вылета 01 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Хошимин Куала-Лумпур найден 5 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 4 667 ₽, вылетает 01 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 8 254 ₽ Это билет найден 3 недели назад, с датами вылета в Куала-Лумпур 01 января 2022 г обратно в Хошимин 07 января 2022 г

Билеты на самолет Хошимин — Куала-Лумпур (SGN - KUL)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Хошимина в Куала-Лумпур на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
20.10.2021 Среда
от 6 878 ₽ MyHolidays
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 22 ч 15 мин
Найти
19.10.2021 Вторник
от 7 143 ₽ MyHolidays
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 10 ч 45 мин
Найти
12.10.2021 Вторник
от 7 609 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 22 ч 15 мин
Найти
02.10.2021 Суббота
от 9 203 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-09-09
без пересадок 1 ч 55 мин
Найти
01.10.2021 Пятница
от 15 044 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 7 ч 5 мин
Найти
02.10.2021 Суббота
от 15 922 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-09-09
1 пересадка 6 ч 15 мин
Найти
12.10.2021 Вторник
от 16 282 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 10 ч 25 мин
Найти
12.10.2021 Вторник
от 73 742 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 48 ч 40 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Хошимин — Куала-Лумпур туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Хошимин Куала-Лумпур в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 недели назад, его цена составила от 8 254 ₽ Вылетает в Куала-Лумпур 01 января 2022 г и возвращается обратно в Хошимин 07 января 2022 г

Расписание самолётов Хошимин Куала-Лумпур 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Хошимина и в какое время прилетают в Куала-Лумпур. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 55мин Указано местное время вылета и прилета.
11:0013:55
Malaysia Airlines MH751 Malaysia Airlines MH751
SGN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
16:2019:25
Malindo Air OD562 Malindo Air OD562
SGN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Хошимина до Куала-Лумпура без учета пересадок 01:55 минут, расстояние между городами 1013 км. или 629 миль. Самый ранний утренний самолет из Хошимина отправляется в Куала-Лумпур в 04:35 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:10.

Самолёт

В одну сторону

от 4 667 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 8 254 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

04:35

time

Время полета

01:55 минут

Расстояние

Расстояние

1013 км

Самый быстрый авиабилет Хошимин — Куала-Лумпур от компании VietjetAir с номером рейса VJ 825. Летит 01:55 минут с вылетом из аэропорта Хошимин в 05:30 и прилётом в 07:25 в Куала-Лумпур. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Хошимина в Куала-Лумпур прямым рейсом летает 5 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок AirAsia.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Хошимина до Куала-Лумпура вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Cebu Pacific: Манила
  • Thai AirAsia: Бангкок
  • Jetstar Asia: Сингапур

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Хошимина авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Куала-Лумпура.

Аэропорты Хошимина:

Хошимин  ~ 2 км.* от 3 104 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Куала-Лумпура:

Куала-Лумпур  ~ 43 км.* от 3 104 ₽

Самолёты

На маршруте Хошимин Куала-Лумпур летает 3 моделей самолётов от 5 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании VietjetAir.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Хошимина в Куала-Лумпур с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Хошимина в Малайзию

Ниже представлены тарифы без багажа из Хошимина в города Малайзии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Хошимин - Куала-Лумпур VJ 825 VietjetAir Airbus A320
05:30 Хошимин
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
07:25 Куала-Лумпур
Найти
от 4 667 ₽
01 октября 2021
Хошимин - Лангкави VJ 825 VietjetAir Airbus A320
02:40 Хошимин
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
07:10 Лангкави
Найти
Найти
21 сентября 2021
Хошимин - Пенанг AK 1503 AirAsia Airbus A320
09:30 Хошимин
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:15 Пенанг
Найти
Найти
21 сентября 2021
Хошимин - Кота-Кинабалу BL 111 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
00:10 Хошимин
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
06:05 Кота-Кинабалу
Найти
Найти
21 сентября 2021
Хошимин - Джохор-Бару AK 1491 AirAsia Airbus A320
04:30 Хошимин
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
06:20 имени Султана Исмаила
Найти
Найти
21 сентября 2021
Хошимин - Мири AK 529 AirAsia Airbus A320
03:35 Хошимин
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
09:30 Мири
Найти
Найти
21 сентября 2021
Хошимин - Куантан AK 527 AirAsia Airbus A320
06:25 Хошимин
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
10:45 Куантан
Найти
Найти
21 сентября 2021

Авиабилеты из Вьетнама в Куала-Лумпур

Цены на авиарейсы из городов Вьетнама в Куала-Лумпур. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Хошимин - Куала-Лумпур VJ 825 VietjetAir Airbus A320
05:30 Хошимин
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
07:25 Куала-Лумпур
Найти
от 4 667 ₽
01 октября 2021
Ханой - Куала-Лумпур AK 517 AirAsia Airbus A320
04:55 Нойбей
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
08:10 Куала-Лумпур
Найти
от 6 181 ₽
07 декабря 2021
Нячанг - Куала-Лумпур AK 205 AirAsia Airbus A320
08:05 Камрань
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
10:25 Куала-Лумпур
Найти
Найти
21 сентября 2021
Фукуок - Куала-Лумпур AK 546 AirAsia Airbus A320
10:05 Фукуок
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:45 Куала-Лумпур
Найти
от 5 683 ₽
31 января 2022
Дананг - Куала-Лумпур OD 503 Malindo Air Boeing 737-800
08:10 Дананг
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
11:00 Куала-Лумпур
Найти
Найти
21 сентября 2021
Туихоа - Куала-Лумпур BL 433 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
03:45 Туйхоа
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
08:25 Куала-Лумпур
Найти
Найти
21 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Куала-Лумпур дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.