Авиабилеты Ибица Рим
от 1 306 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ибицы в Рим

Найти дешевые авиабилеты из Ибицы в Рим и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 1 306 руб. с датой вылета 05 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Ибица Рим найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 1 306 ₽, вылетает 05 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 16 847 ₽ Это билет найден 1 день назад, с датами вылета в Рим 02 августа 2021 г обратно на Ибицу 02 августа 2021 г

Билеты на самолет Ибица — Рим (IBZ - ROM)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Ибицы в Рим на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ибица — Рим туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Ибица Рим в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 день назад, его цена составила от 16 847 ₽ Вылетает в Рим 02 августа 2021 г и возвращается обратно на Ибицу 02 августа 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 6703 Дневной перелёт
Туда 02.08.21 11:50, Пн
1 пересадка Пребывание 8 ч
Обратно 02.08.21 20:00, Пн

Расписание самолётов Ибица Рим 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Ибицы и в какое время прилетают в Рим. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 45мин Указано местное время вылета и прилета.
07:0008:50
Vueling VY3302 Vueling VY3302
IBZ → FCO
Пн - Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
07:0008:50
Iberia IB5739 Iberia IB5739
IBZ → FCO
- Вт - - - - -
Выбрать дату
09:3011:20
Neos NO7673 Neos NO7673
IBZ → FCO
- - - - - - Вс
Выбрать дату
11:4513:30
Alitalia AZ87 Alitalia AZ87
IBZ → FCO
- - - - - - Вс
Выбрать дату
11:5013:40
Vueling VY3304 Vueling VY3304
IBZ → FCO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Выбрать дату
17:2519:10
Alitalia AZ87 Alitalia AZ87
IBZ → FCO
- - - - - Сб -
Выбрать дату
18:5020:35
Alitalia AZ87 Alitalia AZ87
IBZ → FCO
- - - Чт - - -
Выбрать дату
19:1020:55
Alitalia AZ87 Alitalia AZ87
IBZ → FCO
- Вт - - - - -
Выбрать дату
19:3021:20
Vueling VY3300 Vueling VY3300
IBZ → FCO
Пн - - - - - -
Выбрать дату
20:5522:45
Vueling VY3300 Vueling VY3300
IBZ → FCO
- Вт - Чт Пт - Вс
Выбрать дату
21:3523:25
Vueling VY3300 Vueling VY3300
IBZ → FCO
- - - - - Сб -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Ибицы до Рима без учета пересадок 01:45 минут, расстояние между городами 998 км. или 620 миль. Самый ранний утренний самолет из Ибицы отправляется в Рим в 08:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 21:55.

Самолёт

В одну сторону

от 1 306 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 16 847 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:00

time

Время полета

01:45 минут

Расстояние

Расстояние

998 км

Самый быстрый авиабилет Ибица — Рим от компании Alitalia с номером рейса AZ 87. Летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта Ибица в 15:00 и прилётом в 16:45 в Фьюмичино. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer EMB 175.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Ибицы в Рим прямым рейсом летает 4 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Vueling.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Ибицы до Рима вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Vueling: Барселона, Валенсия, Мадрид
  • Iberia Express: Мадрид
  • Ryanair: Барселона
  • Air Europa: Мадрид

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Ибицы авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Рима.

Аэропорты Ибицы:

Ибица  ~ 1 км.* от 1 240 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Рима:

Фьюмичино  ~ 23 км.* от 1 623 ₽

Самолёты

На маршруте Ибица Рим летает 7 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Embraer EMB 175, от компании Alitalia.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Ибицы в Рим с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Ибицы в Италию

Ниже представлены тарифы без багажа из Ибицы в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Ибица - Рим AZ 87 Alitalia Embraer EMB 175
15:00 Ибица
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:45 Фьюмичино
Найти
от 1 306 ₽
05 августа 2021
Ибица - Милан AZ 67 Alitalia Airbus A319
10:50 Ибица
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:30 Линате
Найти
от 1 254 ₽
05 августа 2021
Ибица - Венеция U2 3378 EasyJet Airbus A319
10:45 Ибица
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:40 Марко Поло
Найти
Найти
09 августа 2021
Ибица - Катания VY 3515 Vueling Airbus A320
07:45 Ибица
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
13:35 Фонтанаросса
Найти
Найти
09 августа 2021
Ибица - Неаполь U2 4836 EasyJet Airbus A320
14:30 Ибица
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:25 Каподичино
Найти
от 1 156 ₽
08 августа 2021
Ибица - Бари V7 3928 Volotea Boeing 717-200
18:25 Ибица
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
20:35 Бари
Найти
от 4 591 ₽
23 августа 2021
Ибица - Пиза FR 8875 Ryanair Boeing 737-800
14:20 Ибица
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
16:00 Пиза
Найти
от 2 168 ₽
09 августа 2021
Ибица - Генуя V7 3936 Volotea Boeing 717-200
13:25 Ибица
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
15:10 Генуя
Найти
от 1 903 ₽
11 августа 2021
Ибица - Турин NO 7754 Neos Boeing 737
09:50 Ибица
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:25 Турин
Найти
Найти
09 августа 2021
Ибица - Ольбия VY 3515 Vueling Airbus A320
07:45 Ибица
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
21:30 Коста Смералда
Найти
от 6 186 ₽
09 августа 2021

Авиабилеты из Испании в Рим

Цены на авиарейсы из городов Испании в Рим. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Барселона - Рим AZ 75 Alitalia Airbus A318/319/320/321
07:25 Эль-Прат
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:10 Фьюмичино
Найти
от 1 025 ₽
26 сентября 2021
Тенерифе - Рим VY 6217 Vueling Airbus A320
13:25 Тенерифе Южный
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
17:35 Фьюмичино
Найти
от 2 173 ₽
07 августа 2021
Мадрид - Рим AZ 59 Alitalia Airbus A318/319/320/321
06:50 Барахас
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
09:15 Фьюмичино
Найти
от 1 115 ₽
03 октября 2021
Аликанте - Рим FR 4029 Ryanair Boeing 737-800
08:50 Аликанте
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:55 Фьюмичино
Найти
от 1 473 ₽
11 августа 2021
Малага - Рим AZ 91 Alitalia Airbus A318/319/320/321
19:50 Малага
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
22:20 Фьюмичино
Найти
от 1 304 ₽
10 августа 2021
16:40 Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
18:15 Фьюмичино
Найти
от 1 127 ₽
10 августа 2021
Валенсия - Рим AZ 83 Alitalia Airbus A320
19:55 Валенсия
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
21:50 Фьюмичино
Найти
от 1 218 ₽
24 сентября 2021
Ибица - Рим AZ 87 Alitalia Embraer EMB 175
15:00 Ибица
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:45 Фьюмичино
Найти
от 1 306 ₽
05 августа 2021
Лас-Пальмас - Рим VY 6579 Vueling Airbus A320
12:15 Гран-Канария
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
16:25 Фьюмичино
Найти
от 4 486 ₽
10 января 2022
Бильбао - Рим VY 1540 Vueling Airbus A320
12:45 Бильбао
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
15:00 Фьюмичино
Найти
от 2 893 ₽
02 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Рим дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.