Авиабилеты Карлсруэ Южно-Сахалинск
%oneway_cheaptiket_price_rub%

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Карлсруэ в Южно-Сахалинск

Найти дешевые авиабилеты из Карлсруэ в Южно-Сахалинск и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене%oneway_cheaptiket_price_schema_rub% с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Карлсруэ Южно-Сахалинск найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом %oneway_cheaptiket_price_rub%, вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит %cheaptiket_price_rub% Это билет найден 2691 неделю назад, с датами вылета в Южно-Сахалинск 28 июля 2021 г обратно в Карлсруэ 28 июля 2021 г

Билеты на самолет Карлсруэ — Южно-Сахалинск (FKB - UUS)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Карлсруэ в Южно-Сахалинск на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Карлсруэ — Южно-Сахалинск туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Карлсруэ Южно-Сахалинск в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2691 неделю назад, его цена составила %cheaptiket_price_rub% Вылетает в Южно-Сахалинск 28 июля 2021 г и возвращается обратно в Карлсруэ 28 июля 2021 г

Расписание самолётов Карлсруэ Южно-Сахалинск 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Карлсруэ и в какое время прилетают в Южно-Сахалинск. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Карлсруэ до Южно-Сахалинска без учета пересадок 00:50 минут, расстояние между городами 8456 км. или 5252 миль. Самый ранний утренний самолет из Карлсруэ отправляется в Южно-Сахалинск в 06:00 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 12:40.

Самолёт

В одну сторону

%oneway_cheaptiket_price_rub%

Самолёт

Туда-обратно

%cheaptiket_price_rub%

Ранний рейс

Самый ранний рейс

06:00

time

Время полета

00:50 минут

Расстояние

Расстояние

8456 км

Самый быстрый авиабилет Карлсруэ — Южно-Сахалинск от компании TUI fly с номером рейса X3 6262, и пересадкой в Хургаде и Сеуле. Летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Баден-Баден-Карлсруэ в 06:00 и прилётом в 06:50 в Южно-Сахалинск. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Карлсруэ в Южно-Сахалинск прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Карлсруэ до Южно-Сахалинска вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Победа: Москва, Новосибирск
  • TUI fly: Хургада, Сеул

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Карлсруэ авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Южно-Сахалинска.

Аэропорты Карлсруэ:

Баден-Баден-Карлсруэ  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Южно-Сахалинска:

Южно-Сахалинск  ~ 9 км.*

Самолёты

На маршруте Карлсруэ Южно-Сахалинск летает 5 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании TUI fly.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 777-300ER

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Карлсруэ в Южно-Сахалинск с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Карлсруэ в Россию

Ниже представлены тарифы без багажа из Карлсруэ в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Карлсруэ - Москва DP 816 Победа Boeing 737-800
20:15 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
23:30 Внуково
Найти
от 3 358 ₽
19 сентября 2021
Карлсруэ - Санкт-Петербург DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
19:05 Пулково
Найти
от 16 607 ₽
29 июля 2021
Карлсруэ - Краснодар DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
21:50 Пашковский
Найти
от 13 883 ₽
12 августа 2021
Карлсруэ - Екатеринбург DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
21:30 Кольцово
Найти
от 19 508 ₽
29 июля 2021
Карлсруэ - Ростов-на-Дону DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
от 13 855 ₽
19 августа 2021
Карлсруэ - Новосибирск DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
23:20 Толмачёво
Найти
от 16 481 ₽
02 августа 2021
Карлсруэ - Калининград DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
23:10 Храброво
Найти
от 10 956 ₽
02 сентября 2021
Карлсруэ - Анапа W6 4586 Wizz Air Airbus A320
08:30 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 0 ч 25 мин 2 пересадки
08:55 Витязево
Найти
Найти
02 августа 2021
Карлсруэ - Сочи DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
19:55 Адлер
Найти
Найти
02 августа 2021
Карлсруэ - Самара DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
20:55 Курумоч
Найти
от 14 108 ₽
12 августа 2021

Авиабилеты из Германии в Южно-Сахалинск

Цены на авиарейсы из городов Германии в Южно-Сахалинск. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Берлин - Южно-Сахалинск SU 2685 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Шенефельд
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
21:45 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
02 августа 2021
12:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
02:25 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
02 августа 2021
Мюнхен - Южно-Сахалинск SU 2323 Аэрофлот Airbus A321
12:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
02:25 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
02 августа 2021
Гамбург - Южно-Сахалинск SU 2347 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Гамбург
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
02:25 Южно-Сахалинск
Найти
от 18 744 ₽
22 сентября 2021
Дюссельдорф - Южно-Сахалинск SU 2437 Аэрофлот Airbus A320
05:05 Дюссельдорф
в пути 16 ч 40 мин 1 пересадка
21:45 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
02 августа 2021
Ганновер - Южно-Сахалинск SU 2343 Аэрофлот Airbus A321
12:05 Ганновер
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
02:25 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
02 августа 2021
Кёльн - Южно-Сахалинск XQ 113 Sun Express Boeing 737-800
01:40 Кельн-Бонн
в пути 23 ч 55 мин 2 пересадки
01:35 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
02 августа 2021
Карлсруэ - Южно-Сахалинск X3 6262 TUI fly Airbus A319
06:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 0 ч 50 мин 2 пересадки
06:50 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Южно-Сахалинск дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.