Авиабилеты Корфу Патры

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Корфу в Патры

Найти дешевые авиабилеты из Корфу в Патры и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Корфу Патры найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит Это билет найден 2691 неделю назад, с датами вылета в Патры 04 августа 2021 г обратно на Корфу 04 августа 2021 г

Билеты на самолет Корфу — Патры (CFU - GPA)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Корфу в Патры на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Корфу — Патры туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Корфу Патры в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2691 неделю назад, его цена составила Вылетает в Патры 04 августа 2021 г и возвращается обратно на Корфу 04 августа 2021 г

Расписание самолётов Корфу Патры 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Корфу и в какое время прилетают в Патры. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Корфу до Патры без учета пересадок 00:45 минут, расстояние между городами 217 км. или 135 миль. Самый ранний утренний самолет из Корфу отправляется в Патры в 17:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:30.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

Ранний рейс

Самый ранний рейс

17:30

time

Время полета

00:45 минут

Расстояние

Расстояние

217 км

Самый быстрый авиабилет Корфу — Патры от компании Jetairfly с номером рейса TB 2162. Летит 00:45 минут с вылетом из аэропорта Иоанис Каподистриас в 17:30 и прилётом в 18:15 в Араксос. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-700.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Корфу в Патры прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Jetairfly.

  • Jetairfly: TB 2162

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Корфу до Патры вы можете купить у 0 авиалиний:

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Корфу авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Патры.

Аэропорты Корфу:

Иоанис Каподистриас  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Патры:

Араксос  ~ 29 км.*

Самолёты

На маршруте Корфу Патры летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-700, от компании Jetairfly.

  • Boeing 737-700

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Корфу в Патры с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Корфу в Грецию

Ниже представлены тарифы без багажа из Корфу в города Греции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Корфу - Афины OA 281 Olympic Air Airbus A320
10:45 Иоанис Каподистриас
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
11:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 1 960 ₽
09 сентября 2021
Корфу - Салоники GQ 531 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:20 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:20 Салоники
Найти
от 2 301 ₽
23 сентября 2021
Корфу - Ираклион (Крит) GQ 271 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:10 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
11:00 Н.Казантзакис
Найти
от 1 136 ₽
29 августа 2021
Корфу - Родос OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 40 мин 1 пересадка
16:10 Родос
Найти
от 2 501 ₽
24 августа 2021
Корфу - Санторини OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 20 мин 1 пересадка
15:50 Санторини
Найти
от 784 ₽
21 сентября 2021
Корфу - Ханья GQ 275 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:30 Иоанис Каподистриас
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
20:20 Соуда
Найти
от 2 824 ₽
21 сентября 2021
Корфу - Патры TB 2162 Jetairfly Boeing 737-700
17:30 Иоанис Каподистриас
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
18:15 Араксос
Найти
Найти
08 августа 2021
Корфу - Миконос OA 285 Olympic Air Airbus A320
12:30 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч 25 мин 1 пересадка
15:55 Миконос
Найти
от 2 633 ₽
05 августа 2021
Корфу - Кефалиния GQ 40 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:40 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:00 Аргостолион
Найти
от 2 444 ₽
20 сентября 2021
Корфу - Превеза GQ 40 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:40 Иоанис Каподистриас
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
12:10 Превеза/Лефкас
Найти
от 3 412 ₽
01 сентября 2021

Авиабилеты из Греции в Патры

Цены на авиарейсы из городов Греции в Патры. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Афины - Патры A3 830 Aegean Airlines Airbus A321
05:15 Элефтериос Веницелос
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
16:20 Араксос
Найти
от 13 741 ₽
08 августа 2021
Корфу - Патры TB 2162 Jetairfly Boeing 737-700
17:30 Иоанис Каподистриас
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
18:15 Араксос
Найти
Найти
08 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Патры дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.