Авиабилеты Хабаровск Сиэтл
от 46 164 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Хабаровска в Сиэтл

Найти дешевые авиабилеты из Хабаровска в Сиэтл и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 46 164 руб. с датой вылета 31 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Хабаровск Сиэтл найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 46 164 ₽, вылетает 31 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 77 977 ₽ Это билет найден 5 дней назад, с датами вылета в Сиэтл 15 ноября 2021 г обратно в Хабаровск 30 ноября 2021 г

Билеты на самолет Хабаровск — Сиэтл (KHV - SEA)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Хабаровска в Сиэтл на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
01.08.2021 Воскресенье
от 175 860 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-07-23
4 пересадки 109 ч 4 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Хабаровск — Сиэтл туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Хабаровск Сиэтл в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 5 дней назад, его цена составила от 77 977 ₽ Вылетает в Сиэтл 15 ноября 2021 г и возвращается обратно в Хабаровск 30 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Аэрофлот SU 1713 Ночной перелёт
Туда 15.11.21 04:35, Пн
2 пересадки Пребывание 15 дней
Обратно 30.11.21 16:05, Вт

Расписание самолётов Хабаровск Сиэтл 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Хабаровска и в какое время прилетают в Сиэтл. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Хабаровска до Сиэтла без учета пересадок 15:35 минут, расстояние между городами 6973 км. или 4331 миль. Самый ранний утренний самолет из Хабаровска отправляется в Сиэтл в 01:05 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:40.

Самолёт

В одну сторону

от 46 164 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 77 977 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

01:05

time

Время полета

15:35 минут

Расстояние

Расстояние

6973 км

Самый быстрый авиабилет Хабаровск — Сиэтл от компании Аэрофлот с номером рейса SU 5450, и пересадкой в Сеуле. Летит 15:35 минут с вылетом из аэропорта Хабаровск в 01:05 и прилётом в 16:40 в Такома. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Хабаровска в Сиэтл прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Хабаровска до Сиэтла вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Якутия: Южно-Сахалинск, Токио
  • Аэрофлот: Сеул, Тайбэй

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Хабаровска авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Сиэтла.

Аэропорты Хабаровска:

Хабаровск  ~ 1 км.* от 74 204 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Сиэтла:

Такома  ~ 17 км.* от 74 204 ₽

Самолёты

На маршруте Хабаровск Сиэтл летает 6 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A319
  • Boeing 747-8i
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Хабаровска в Сиэтл с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Хабаровска в США

Ниже представлены тарифы без багажа из Хабаровска в города США. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Хабаровск - Нью-Йорк SU 6288 Аэрофлот Boeing 777-300
01:30 Хабаровск
в пути 20 ч 50 мин 1 пересадка
22:20 Кеннеди
Найти
от 32 387 ₽
30 сентября 2021
Хабаровск - Лос-Анджелес SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
16:40 Лос-Анджелес
Найти
от 35 736 ₽
30 сентября 2021
Хабаровск - Майами SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 22 ч 32 мин 2 пересадки
23:37 Майами
Найти
от 38 478 ₽
15 октября 2021
Хабаровск - Чикаго R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
22:40 Хабаровск
в пути 21 ч 10 мин 2 пересадки
19:50 О'Хара
Найти
от 50 533 ₽
27 декабря 2021
Хабаровск - Сан-Франциско SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
17:25 Сан-Франциско
Найти
от 48 164 ₽
18 августа 2021
Хабаровск - Бостон SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 22 ч 41 мин 2 пересадки
23:46 Логан
Найти
Найти
02 августа 2021
Хабаровск - Вашингтон R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
22:40 Хабаровск
в пути 21 ч 45 мин 2 пересадки
20:25 Даллес
Найти
от 43 784 ₽
02 августа 2021
Хабаровск - Сиэтл SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
16:40 Такома
Найти
от 46 164 ₽
31 августа 2021
Хабаровск - Атланта SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 21 ч 47 мин 2 пересадки
22:52 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 67 221 ₽
13 августа 2021
Хабаровск - Орландо SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 22 ч 13 мин 2 пересадки
23:18 Орландо
Найти
Найти
02 августа 2021

Авиабилеты из России в Сиэтл

Цены на авиарейсы из городов России в Сиэтл. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Санкт-Петербург - Сиэтл W9 8124 Wizz Air Airbus A321
03:05 Пулково
в пути 16 ч 30 мин 1 пересадка
19:35 Такома
Найти
от 26 061 ₽
12 декабря 2021
Краснодар - Сиэтл B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
20:20 Такома
Найти
от 31 459 ₽
18 октября 2021
Екатеринбург - Сиэтл SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки
00:25 Такома
Найти
от 30 736 ₽
30 ноября 2021
Ростов-на-Дону - Сиэтл SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 22 ч 5 мин 2 пересадки
00:25 Такома
Найти
от 35 983 ₽
02 августа 2021
Новосибирск - Сиэтл SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 22 ч 50 мин 2 пересадки
22:15 Такома
Найти
от 45 175 ₽
20 августа 2021
Калининград - Сиэтл SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 20 ч 30 мин 2 пересадки
22:15 Такома
Сургут - Сиэтл SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 22 ч 45 мин 2 пересадки
22:15 Такома
Найти
от 45 503 ₽
20 августа 2021
Сочи - Сиэтл SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 21 ч 20 мин 2 пересадки
00:25 Такома
Найти
от 62 834 ₽
06 августа 2021
Самара - Сиэтл SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
22:15 Такома
Найти
от 49 178 ₽
31 июля 2021
Минеральные Воды - Сиэтл SU 1315 Аэрофлот Airbus A320
23:25 Минеральные Воды
в пути 0 ч 45 мин 2 пересадки
00:10 Такома
Найти
от 32 991 ₽
28 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Сиэтл дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.