Авиабилеты Краков Париж от 1 239 руб

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты из Кракова в Париж

Найти дешевые авиабилеты из Кракова в Париж и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 1 239 руб. с датой вылета 25 июля 2020.

Самый дешевый авиабилет Краков Париж найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 1 239 руб, вылетает 25 июля 2020. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 6 526 руб Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Париж 23 сентября 2020 г обратно в Краков 30 сентября 2020 г

Билеты на самолет Краков — Париж (KRK - PAR)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Кракова в Париж на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

27.05.2020 Четверг
от 26 906 руб Kiwi.com
Эконом Найден 2020-05-19
без пересадок 27 ч 5 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Краков — Париж туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Краков Париж в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 6 526 руб Вылетает в Париж 23 сентября 2020 г и возвращается обратно в Краков 30 сентября 2020 г

EasyJet U2 3816 Дневной перелёт
Туда 23.09.20 15:10, Ср
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 30.09.20 14:40, Ср
EasyJet U2 3816 Дневной перелёт
Туда 29.07.20 13:25, Ср
1 пересадка Пребывание 13 дней
Обратно 11.08.20 09:50, Вт
LOT Polish Airlines LO 3922 Вечерний перелёт
Туда 22.06.20 21:10, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 28.06.20 08:25, Вс
LOT Polish Airlines LO 3904 Утренний перелёт
Туда 02.06.20 09:35, Вт
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 08.06.20 17:55, Пн
*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Краков Париж 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Кракова и в какое время прилетают в Париж. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 10мин Указано местное время вылета и прилета.
06:4509:05
Ryanair FR3699 Ryanair FR3699
KRK—BVA
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
09:5012:05
EasyJet U23816 EasyJet U23816
KRK—CDG
- - - - - - Вс
Узнать цену
12:3014:40
Air France AF1879 Air France AF1879
KRK—CDG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:5017:05
EasyJet U23816 EasyJet U23816
KRK—CDG
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
15:4018:00
EasyJet U23816 EasyJet U23816
KRK—CDG
- - - - Пт - -
Узнать цену
15:5018:10
EasyJet U23816 EasyJet U23816
KRK—CDG
Пн Вт Ср Чт - Сб -
Узнать цену
19:5522:15
EasyJet U23818 EasyJet U23818
KRK—CDG
- - - - Пт - -
Узнать цену
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Кракова до Парижа без учета пересадок 02:15 минут, расстояние между городами 1262 км. или 784 миль. Самый ранний утренний самолет из Кракова отправляется в Париж в 08:20 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:35.

Самолёт

В одну сторону

от 1 239 руб

Самолёт

Туда-обратно

от 6 526 руб

Ранний рейс

Самый ранний рейс

08:20

time

Время полета

02:15 минут

Расстояние

Расстояние

1262 км

Самый быстрый авиабилет Краков — Париж от компании Ryanair с номером рейса FR 3699. Летит 02:15 минут с вылетом из аэропорта Краков в 08:20 и прилётом в 10:35 в Бовэ-Тиль. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Кракова в Париж прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок EasyJet.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Кракова до Парижа вы можете купить у 6 авиалиний:

  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне
  • Австрийские авиалинии: Вена
  • Ryanair: Берлин, Франкфурт-на-Майне, Марсель
  • Norwegian Air International: Копенгаген
  • KLM: Амстердам
  • LOT Polish Airlines: Будапешт

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Кракова авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 2 аэропорт Парижа.

Аэропорты Кракова:

Краков  ~ 1 км.* от 3 588 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Парижа:

Бовэ-Тиль  ~ 68 км.* от 1 231 руб.Шарль де Голль  ~ 22 км.* от 2 050 руб.

Самолёты

На маршруте Краков Париж летает 2 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Ryanair.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Кракова в Париж с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Кракова

Ниже представлены тарифы без багажа из Кракова в города Франции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Краков - Париж FR 3699 Ryanair Boeing 737-800
08:20 Краков
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:35 Бовэ-Тиль
от 1 239 руб 25 июля 2020
Краков - Ницца W6 5071 Wizz Air Airbus A321
20:10 Краков
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
22:15 Кот Д'Азур
от 5 466 руб 03 июля 2020
Краков - Лион U2 4480 EasyJet Airbus A319
10:45 Краков
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:00 им. Сент-Экзюпери
Найти 03 июня 2020
Краков - Тулуза FR 2427 Ryanair Boeing 737-800
12:25 Краков
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
17:10 Бланьяк
Найти 03 июня 2020
Краков - Страсбург KL 1996 KLM Embraer 190
15:50 Краков
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
20:45 Страсбург
Найти 03 июня 2020

Билеты из Польши в Париж

Цены на авиарейсы из городов Польши в Париж. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Варшава - Париж AF 1147 Air France Airbus A319
13:40 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
16:05 Шарль де Голль
от 1 142 руб 01 января 2021
Краков - Париж FR 3699 Ryanair Boeing 737-800
08:20 Краков
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:35 Бовэ-Тиль
от 1 239 руб 25 июля 2020
Гданьск - Париж W6 1631 Wizz Air Airbus A320
13:40 имени Леха Валенсы
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
15:55 Бовэ-Тиль
от 3 191 руб 10 октября 2020
Вроцлав - Париж AF 1369 Air France Embraer 170
14:15 Вроцлав
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
16:15 Шарль де Голль
Найти 03 июня 2020
Познань - Париж FR 6683 Ryanair Boeing 737-800
08:20 Лавица
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:20 Бовэ-Тиль
от 17 678 руб 01 июня 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Париж дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Париж

авиабилеты Краков Париж Фото города Париж

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.