Авиабилеты Красноярск Дар-эс-Салам

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Красноярска в Дар-эс-Салам

Найти дешевые авиабилеты из Красноярска в Дар-эс-Салам и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Красноярск Дар-эс-Салам найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 68 680 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Дар-эс-Салам 27 сентября 2021 г обратно в Красноярск 09 октября 2021 г

Билеты на самолет Красноярск — Дар-эс-Салам (KJA - DAR)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Красноярска в Дар-эс-Салам на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Красноярск — Дар-эс-Салам туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Красноярск Дар-эс-Салам в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 68 680 ₽ Вылетает в Дар-эс-Салам 27 сентября 2021 г и возвращается обратно в Красноярск 09 октября 2021 г

Расписание самолётов Красноярск Дар-эс-Салам 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Красноярска и в какое время прилетают в Дар-эс-Салам. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Красноярска до Дар-эс-Салама без учета пересадок 00:05 минут, расстояние между городами 8507 км. или 5284 миль. Самый ранний утренний самолет из Красноярска отправляется в Дар-эс-Салам в 02:20 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 13:10.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 68 680 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

02:20

time

Время полета

00:05 минут

Расстояние

Расстояние

8507 км

Самый быстрый авиабилет Красноярск — Дар-эс-Салам от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1483, и пересадкой в Москве и Дохе. Летит 00:05 минут с вылетом из аэропорта Емельяново в 04:10 и прилётом в 04:15 в Дар-эс-Салам. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Красноярска в Дар-эс-Салам прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Красноярска до Дар-эс-Салама вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Азур эйр: Москва, Стамбул
  • Аэрофлот: Москва, Доха
  • S7 Airlines: Москва, Доха

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Красноярска авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Дар-эс-Салама.

Аэропорты Красноярска:

Емельяново  ~ 0 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Дар-эс-Салама:

Дар-эс-Салам  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Красноярск Дар-эс-Салам летает 5 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Аэрофлот.

  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 787-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Красноярска в Дар-эс-Салам с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Красноярска в Танзанию

Ниже представлены тарифы без багажа из Красноярска в города Танзании. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Красноярск - Занзибар SU 1483 Аэрофлот Boeing 737-800
04:10 Емельяново
в пути 0 ч 20 мин 2 пересадки
04:30 Кисони
Найти
от 25 258 ₽
15 октября 2021
Красноярск - Дар-эс-Салам SU 1483 Аэрофлот Boeing 737-800
04:10 Емельяново
в пути 0 ч 5 мин 2 пересадки
04:15 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
29 сентября 2021

Авиабилеты из России в Дар-эс-Салам

Цены на авиарейсы из городов России в Дар-эс-Салам. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Дар-эс-Салам UT 4414 Ютэйр Airbus A321
10:35 Внуково
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
от 23 706 ₽
15 октября 2021
20:25 Пулково
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
12:00 Дар-эс-Салам
Найти
от 24 716 ₽
15 октября 2021
Краснодар - Дар-эс-Салам TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 22 ч 10 мин 1 пересадка
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
от 34 540 ₽
05 октября 2021
Екатеринбург - Дар-эс-Салам U6 272 Уральские авиалинии Airbus A320
04:30 Кольцово
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
от 25 514 ₽
25 октября 2021
Ростов-на-Дону - Дар-эс-Салам 5N 274 Нордавиа Boeing 737-800
09:25 Платов
в пути 18 ч 50 мин 2 пересадки
04:15 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
29 сентября 2021
01:25 Толмачёво
в пути 20 ч 25 мин 2 пересадки
21:50 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
29 сентября 2021
Самара - Дар-эс-Салам RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 16 ч 10 мин 1 пересадка
15:10 Дар-эс-Салам
Найти
от 36 423 ₽
11 октября 2021
Красноярск - Дар-эс-Салам SU 1483 Аэрофлот Boeing 737-800
04:10 Емельяново
в пути 0 ч 5 мин 2 пересадки
04:15 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
29 сентября 2021
Уфа - Дар-эс-Салам UT 364 Ютэйр Boeing 737-800
03:00 Уфа
в пути 1 ч 15 мин 2 пересадки
04:15 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
29 сентября 2021
Пермь - Дар-эс-Салам S7 1156 S7 Airlines Airbus A319
08:45 Большое Савино
в пути 19 ч 30 мин 2 пересадки
04:15 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
29 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Дар-эс-Салам дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.