Авиабилеты Красноярск Нячанг от 19 950 руб.

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты из Красноярска в Нячанг

Найти дешевые авиабилеты из Красноярска в Нячанг и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 19 950 руб. с датой вылета 05 апреля 2020.

Самый дешевый авиабилет Красноярск Нячанг найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 19 950 руб., вылетает 05 апреля 2020. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 64 918 руб. Это билет найден 4 дня назад, с датами вылета в Нячанг 13 июня 2020 г. обратно в Красноярск 20 июня 2020 г.

Билеты на самолет Красноярск — Нячанг (KJA - NHA)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Красноярска в Нячанг на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Наибольшей популярностью перелет Красноярск Нячанг пользуется в сентябре, октябре, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 32 157 руб. В низкий сезон в январе, феврале, мае авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 16 565 руб. в один конец.

Авиарейсы Красноярск — Нячанг туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Красноярск Нячанг в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 дня назад, его цена составила от 64 918 руб. Вылетает в Нячанг 13 июня 2020 г. и возвращается в Красноярск 20 июня 2020 г.

S7 Airlines S7 5308 Вечерний рейс
Туда 24.01.21 19:55, Вс
1 пересадка Пребывание 13 дней
Обратно 06.02.21 08:10, Сб
S7 Airlines S7 5310 Утренний рейс
Туда 13.06.20 05:00, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 20.06.20 02:20, Сб
S7 Airlines S7 2550 Утренний рейс
Туда 24.12.20 07:20, Чт
2 пересадки Пребывание 29 дней
Обратно 22.01.21 19:10, Пт
Пегас Флай EO 294 Утренний рейс
Туда 11.05.20 09:30, Пн
2 пересадки Пребывание 12 дней
Обратно 23.05.20 16:05, Сб
НордСтар Y7 31 Утренний рейс
Туда 05.04.20 09:55, Вс
2 пересадки Пребывание 26 дней
Обратно 01.05.20 11:55, Пт
Аэрофлот SU 1483 Дневной рейс
Туда 10.05.20 11:10, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 17.05.20 21:50, Вс
S7 Airlines S7 2548 Утренний рейс
Туда 16.04.20 09:20, Чт
2 пересадки Пребывание 28 дней
Обратно 14.05.20 19:50, Чт
Аэрофлот SU 5641 Вечерний рейс
Туда 26.04.20 23:40, Вс
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 11.05.20 00:10, Пн
Аэрофлот SU 1483 Дневной рейс
Туда 12.04.20 11:10, Вс
2 пересадки Пребывание 15 дней
Обратно 27.04.20 00:10, Пн
*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Красноярск Нячанг 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Красноярска и в какое время прилетают в Нячанг. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 7ч. 15мин. Указано местное время вылета и прилета.
00:0007:15
Северный Ветер (Nordwind Airlines) N42511 Северный Ветер (Nordwind Airlines) N42511
KJA—CXR
- - - - Пт - -
Узнать цену
00:0007:40
Azur Air ZF2443 Azur Air ZF2443
KJA—CXR
- - - - - Сб -
Узнать цену
22:0005:40
Azur Air ZF2443 Azur Air ZF2443
KJA—CXR
- - - - - - Вс
Узнать цену
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Красноярска до Нячанга без учета пересадок 07:15 минут, расстояние между городами 5084 км. или 3158 миль. Самый ранний утренний самолет из Красноярска отправляется в Нячанг в 05:50 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:20.

Самолёт

В одну сторону

от 19 950 руб.

Самолёт

Туда-обратно

от 64 918 руб.

Ранний рейс

Самый ранний рейс

05:50

time

Время полета

07:15 минут

Расстояние

Расстояние

5084 км

Самый быстрый авиабилет Красноярск — Нячанг от компании Пегас Флай с номером рейса EO 2511. Летит 07:15 минут с вылетом из аэропорта Емельяново в 22:00 и прилётом в 05:15 в Камрань. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 767-300.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Красноярска в Нячанг прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Пегас Флай.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Красноярска до Нячанга вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Ютэйр: Иркутск
  • Аэрофлот: Хабаровск

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Красноярска авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Нячанга.

Аэропорты Красноярска:

Емельяново  ~ 0 км.* от 19 950 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Нячанга:

Камрань  ~ 1 км.* от 16 900 руб.

Самолёты

На маршруте Красноярск Нячанг летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 767-300, от компании Пегас Флай.

  • Boeing 767-300

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Красноярска в Нячанг с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через: Иркутск, Хабаровск.

Популярные из Красноярска

Ниже представлены тарифы без багажа из Красноярска в города Вьетнама. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Красноярск - Хошимин UT 137 Ютэйр ATR 72
07:50 Емельяново
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:05 Хошимин
от 21 310 руб. 05 апреля 2020
Красноярск - Ханой UT 138 Ютэйр ATR 72
14:15 Емельяново
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
07:20 Нойбей
от 93 248 руб. 01 апреля 2020
Красноярск - Нячанг EO 2511 Пегас Флай Boeing 767-300
22:00 Емельяново
в пути 7 ч. 15 мин. Прямой
05:15 Камрань
от 19 950 руб. 05 апреля 2020
Красноярск - Фукуок Y7 69 НордСтар ATR-42-500
01:30 Емельяново
в пути 22 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:05 Фукуок
Найти 05 апреля 2020

Билеты из России в Нячанг

Цены на авиарейсы из городов России в Нячанг. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Нячанг RL 7501 Роял флайт Boeing 767-300
21:35 Шереметьево
в пути 10 ч. 5 мин. Прямой
07:40 Камрань
от 16 384 руб. 05 апреля 2020
Санкт-Петербург - Нячанг DP 206 Победа Boeing 737-800
09:00 Пулково
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:30 Камрань
от 17 439 руб. 04 апреля 2020
Краснодар - Нячанг DP 156 Победа Boeing 737-800
08:35 Пашковский
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:30 Камрань
от 20 561 руб. 26 февраля 2021
Екатеринбург - Нячанг SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:55 Камрань
от 18 555 руб. 01 февраля 2021
Ростов-на-Дону - Нячанг DP 104 Победа Boeing 737-800
07:35 Платов
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:55 Камрань
от 25 983 руб. 03 мая 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Нячанг дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Нячанг

авиабилеты Красноярск Нячанг Фото города Нячанг

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.