Авиабилеты Красноярск Санья
от 54 731 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Красноярска в Санью

Найти дешевые авиабилеты из Красноярска в Санью и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 54 731 руб. с датой вылета 18 апреля 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Красноярск Санья найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 54 731 ₽, вылетает 18 апреля 2022. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 563 363 ₽ Это билет найден 5 дней назад, с датами вылета в Санью 07 января 2022 г обратно в Красноярск 14 января 2022 г

Билеты на самолет Красноярск — Санья (KJA - SYX)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Красноярска в Санью на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Красноярск — Санья туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Красноярск Санья в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 5 дней назад, его цена составила от 563 363 ₽ Вылетает в Санью 07 января 2022 г и возвращается обратно в Красноярск 14 января 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
S7 Airlines S7 2548 Ночной перелёт
Туда 07.01.22 02:25, Пт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 14.01.22 09:40, Пт

Расписание самолётов Красноярск Санья 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Красноярска и в какое время прилетают в Санью. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Красноярска до Саньи без учета пересадок 06:40 минут, расстояние между городами 4436 км. или 2755 миль. Самый ранний утренний самолет из Красноярска отправляется в Санью в 05:20 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 18:00.

Самолёт

В одну сторону

от 54 731 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 563 363 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

05:20

time

Время полета

06:40 минут

Расстояние

Расстояние

4436 км

Самый быстрый авиабилет Красноярск — Санья от компании НордСтар с номером рейса Y7 511. Летит 06:40 минут с вылетом из аэропорта Емельяново в 18:00 и прилётом в 00:40 в Санья. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Красноярска в Санью прямым рейсом летает 2 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок iFly (Ай Флай).

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Красноярска до Саньи вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Ангара: Иркутск
  • Руслайн: Екатеринбург
  • Ютэйр: Иркутск

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Красноярска авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Саньи.

Аэропорты Красноярска:

Емельяново  ~ 0 км.* от 48 942 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Саньи:

Санья  ~ 1 км.* от 48 942 ₽

Самолёты

На маршруте Красноярск Санья летает 2 моделей самолётов от 2 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании НордСтар.

  • Airbus A319
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Красноярска в Санью с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Красноярска в Китай

Ниже представлены тарифы без багажа из Красноярска в города Китая. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Красноярск - Пекин Y7 887 НордСтар Boeing 737-800
17:30 Емельяново
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
20:20 Пекин
Найти
от 54 180 ₽
15 октября 2021
Красноярск - Шанхай 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
01:35 Пудун
Найти
от 41 323 ₽
17 ноября 2021
07:50 Емельяново
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
18:45 Байюн
Найти
от 52 428 ₽
30 сентября 2021
Красноярск - Шэньчжэнь 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Найти
от 52 623 ₽
21 октября 2021
Красноярск - Санья Y7 511 НордСтар Boeing 737-800
18:00 Емельяново
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
00:40 Санья
Найти
от 54 731 ₽
18 апреля 2022
Красноярск - Чэнду 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
01:45 Чэнду
Найти
Найти
29 сентября 2021
Красноярск - Сиань 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
00:45 Сиань
Найти
Найти
29 сентября 2021
Красноярск - Далянь 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
00:20 Далянь
Найти
от 53 893 ₽
01 октября 2021
Красноярск - Нанкин SU 1483 Аэрофлот Boeing 737-800
04:10 Емельяново
в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки
04:45 Нанкин
Найти
Найти
29 сентября 2021
Красноярск - Ханчжоу 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
00:30 Ханчжоу
Найти
Найти
29 сентября 2021

Авиабилеты из России в Санью

Цены на авиарейсы из городов России в Санью. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Санья F7 9853 iFly (Ай Флай) Airbus A330-200
07:35 Жуковский
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
17:05 Санья
Найти
от 65 639 ₽
15 декабря 2021
Санкт-Петербург - Санья 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
08:20 Санья
Найти
от 73 845 ₽
30 декабря 2021
Краснодар - Санья 6R 579 Алроса Boeing 737-700
20:15 Пашковский
в пути 22 ч 10 мин 1 пересадка
18:25 Санья
Найти
от 63 862 ₽
11 ноября 2021
Екатеринбург - Санья F7 9885 iFly (Ай Флай) Airbus A330-200
22:35 Кольцово
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
06:35 Санья
Найти
Найти
29 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Санья DP 522 Победа Boeing 737-800
17:20 Платов
в пути 0 ч 55 мин 1 пересадка
18:15 Санья
Найти
от 75 808 ₽
28 октября 2021
Новосибирск - Санья Y7 515 НордСтар Boeing 737-800
09:45 Толмачёво
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
16:05 Санья
Найти
от 47 323 ₽
07 декабря 2021
Калининград - Санья SU 6330 Аэрофлот Airbus A319
15:50 Храброво
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
08:20 Санья
Найти
Найти
29 сентября 2021
Сургут - Санья UT 137 Ютэйр ATR 72
02:25 Сургут
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
00:05 Санья
Найти
Найти
29 сентября 2021
Сочи - Санья S7 5104 S7 Airlines Boeing 737-800
10:15 Адлер
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
03:15 Санья
Найти
от 103 657 ₽
19 октября 2021
Самара - Санья SU 1215 Аэрофлот Boeing 737-800
17:35 Курумоч
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
14:10 Санья
Найти
от 71 911 ₽
03 ноября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Санью дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.