Авиабилеты Куала-Лумпур Шарм-эль-Шейх

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Куала-Лумпура в Шарм-эль-Шейх

Найти дешевые авиабилеты из Куала-Лумпура в Шарм-эль-Шейх и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Куала-Лумпур Шарм-эль-Шейх найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 51 294 ₽ Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Шарм-эль-Шейх 30 сентября 2021 г обратно в Куала-Лумпур 04 октября 2021 г

Билеты на самолет Куала-Лумпур — Шарм-эль-Шейх (KUL - SSH)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Куала-Лумпура в Шарм-эль-Шейх на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Куала-Лумпур — Шарм-эль-Шейх туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Куала-Лумпур Шарм-эль-Шейх в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила от 51 294 ₽ Вылетает в Шарм-эль-Шейх 30 сентября 2021 г и возвращается обратно в Куала-Лумпур 04 октября 2021 г

Расписание самолётов Куала-Лумпур Шарм-эль-Шейх 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Куала-Лумпура и в какое время прилетают в Шарм-эль-Шейх. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Куала-Лумпура до Шарм-эль-Шейха без учета пересадок 15:45 минут, расстояние между городами 7607 км. или 4725 миль. Самый ранний утренний самолет из Куала-Лумпура отправляется в Шарм-эль-Шейх в 02:15 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 14:20.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 51 294 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

02:15

time

Время полета

15:45 минут

Расстояние

Расстояние

7607 км

Самый быстрый авиабилет Куала-Лумпур — Шарм-эль-Шейх от компании Royal Jordanian с номером рейса RJ 181, и пересадкой в Аммане. Летит 15:45 минут с вылетом из аэропорта Куала-Лумпур в 14:20 и прилётом в 06:05 в Офира. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Куала-Лумпура в Шарм-эль-Шейх прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Куала-Лумпура до Шарм-эль-Шейха вы можете купить у 7 авиалиний:

  • Royal Jordanian: Амман
  • Malindo Air: Дели, Манама, Тривандрам
  • Oman Air: Маскат, Джидда
  • Saudia: Эр-Рияд, Каир, Джидда
  • Malaysia Airlines: Хайдарабад, Эр-Рияд, Джидда
  • Emirates: Дубай, Каир, Манама
  • Etihad Airways: Абу-Даби, Каир

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Куала-Лумпура авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Шарм-эль-Шейха.

Аэропорты Куала-Лумпура:

Куала-Лумпур  ~ 43 км.* от 42 492 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Шарм-эль-Шейха:

Офира  ~ 16 км.* от 42 492 ₽

Самолёты

На маршруте Куала-Лумпур Шарм-эль-Шейх летает 11 моделей самолётов от 7 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 787, от компании Royal Jordanian.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-200
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Boeing 787-900
  • Embraer 170

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Куала-Лумпура в Шарм-эль-Шейх с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Куала-Лумпура в Египет

Ниже представлены тарифы без багажа из Куала-Лумпура в города Египта. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Куала-Лумпур - Шарм-эль-Шейх RJ 181 Royal Jordanian Boeing 787
14:20 Куала-Лумпур
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
06:05 Офира
Найти
Найти
03 октября 2021
Куала-Лумпур - Каир SV 843 Saudia Boeing 787-900
15:15 Куала-Лумпур
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
04:00 Каир
Найти
от 20 316 ₽
30 сентября 2021
Куала-Лумпур - Александрия EK 345 Emirates Airbus A380-800
02:15 Куала-Лумпур
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
17:45 Бург-Эль-Араб
Найти
от 20 471 ₽
20 октября 2021

Авиабилеты из Малайзии в Шарм-эль-Шейх

Цены на авиарейсы из городов Малайзии в Шарм-эль-Шейх. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Куала-Лумпур - Шарм-эль-Шейх RJ 181 Royal Jordanian Boeing 787
14:20 Куала-Лумпур
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
06:05 Офира
Найти
Найти
03 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Шарм-эль-Шейх дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.