Авиабилеты Ламеция-Терме Флоренция
от 6 652 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ламеция-Терме в Флоренцию

Найти дешевые авиабилеты из Ламеция-Терме в Флоренцию и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 6 652 руб. с датой вылета 03 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Ламеция-Терме Флоренция найден 4 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 6 652 ₽, вылетает 03 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 12 594 ₽ Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Флоренцию 09 октября 2021 г обратно в Ламеция-Терме 11 октября 2021 г

Билеты на самолет Ламеция-Терме — Флоренция (SUF - FLR)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Ламеция-Терме в Флоренцию на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
01.08.2021 Воскресенье
от 30 525 ₽ SuperSaver
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 41 ч 0 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ламеция-Терме — Флоренция туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Ламеция-Терме Флоренция в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 12 594 ₽ Вылетает в Флоренцию 09 октября 2021 г и возвращается обратно в Ламеция-Терме 11 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Alitalia AZ 1162 Ночной перелёт
Туда 09.10.21 04:20, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 11.10.21 17:10, Пн
Alitalia AZ 3474 Вечерний перелёт
Туда 27.07.21 17:10, Вт
2 пересадки Пребывание 6 дней
Обратно 03.08.21 05:00, Вт
Alitalia AZ 1180 Дневной перелёт
Туда 01.08.21 14:00, Вс
2 пересадки Пребывание 2 дня
Обратно 03.08.21 05:00, Вт

Расписание самолётов Ламеция-Терме Флоренция 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Ламеция-Терме и в какое время прилетают в Флоренцию. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Ламеция-Терме до Флоренции без учета пересадок 07:50 минут, расстояние между городами 681 км. или 423 миль. Самый ранний утренний самолет из Ламеция-Терме отправляется в Флоренцию в 06:50 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 06:50.

Самолёт

В одну сторону

от 6 652 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 12 594 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

06:50

time

Время полета

07:50 минут

Расстояние

Расстояние

681 км

Самый быстрый авиабилет Ламеция-Терме — Флоренция от компании Condor с номером рейса DE 1843, и пересадкой в Мюнхене. Летит 07:50 минут с вылетом из аэропорта Ламеция-Терме в 06:50 и прилётом в 14:40 в Перетола. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Ламеция-Терме в Флоренцию прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Ламеция-Терме до Флоренции вы можете купить у 1 авиалиний:

  • Condor: Мюнхен

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Ламеция-Терме авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Флоренции.

Аэропорты Ламеция-Терме:

Ламеция-Терме  ~ км.* от 9 634 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Флоренции:

Перетола  ~ 6 км.* от 9 634 ₽

Самолёты

На маршруте Ламеция-Терме Флоренция летает 2 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Condor.

  • Airbus A320
  • Embraer 195

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Ламеция-Терме в Флоренцию с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Ламеция-Терме в Италию

Ниже представлены тарифы без багажа из Ламеция-Терме в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Ламеция-Терме - Рим AZ 1162 Alitalia Airbus A318/319/320/321
08:25 Ламеция-Терме
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:35 Фьюмичино
Найти
от 2 252 ₽
11 августа 2021
Ламеция-Терме - Милан AZ 1184 Alitalia Airbus A319
07:00 Ламеция-Терме
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:35 Линате
Найти
от 436 ₽
23 сентября 2021
Ламеция-Терме - Венеция FR 5040 Ryanair Boeing 737-800
11:55 Ламеция-Терме
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:30 Тревизо
Найти
от 1 333 ₽
10 октября 2021
Ламеция-Терме - Неаполь AZ 1174 Alitalia Airbus A318/319/320/321
11:05 Ламеция-Терме
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
16:55 Каподичино
Найти
Найти
01 августа 2021
Ламеция-Терме - Флоренция DE 1843 Condor Airbus A320
06:50 Ламеция-Терме
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
14:40 Перетола
Найти
от 6 652 ₽
03 августа 2021
Ламеция-Терме - Бари AZ 1174 Alitalia Airbus A318/319/320/321
11:05 Ламеция-Терме
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
16:55 Бари
Найти
от 1 631 ₽
11 августа 2021
Ламеция-Терме - Верона V7 1845 Volotea Boeing 717-200
09:20 Ламеция-Терме
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
10:55 Верона
Найти
от 1 617 ₽
30 июля 2021
Ламеция-Терме - Пиза FR 6937 Ryanair Boeing 737-800
14:50 Ламеция-Терме
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
16:15 Пиза
Найти
от 2 117 ₽
25 ноября 2021
Ламеция-Терме - Генуя V7 1819 Volotea Boeing 717-200
09:05 Ламеция-Терме
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:45 Генуя
Найти
от 2 458 ₽
27 июля 2021
Ламеция-Терме - Турин 0B 4006 Blue Air Boeing 737-500
10:30 Ламеция-Терме
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
12:15 Турин
Найти
от 1 481 ₽
13 сентября 2021

Авиабилеты из Италии в Флоренцию

Цены на авиарейсы из городов Италии в Флоренцию. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Флоренция AZ 1675 Alitalia Airbus A319
11:30 Фьюмичино
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
12:25 Перетола
Найти
от 5 597 ₽
30 августа 2021
Милан - Флоренция AZ 1019 Alitalia Airbus A319
10:10 Мальпенса
в пути 3 ч 35 мин 1 пересадка
13:45 Перетола
Найти
от 5 334 ₽
09 августа 2021
Венеция - Флоренция AZ 1466 Alitalia Airbus A320
10:10 Марко Поло
в пути 3 ч 35 мин 1 пересадка
13:45 Перетола
Найти
от 5 275 ₽
27 июля 2021
Римини - Флоренция BV 3352 Blue Panorama Airlines Boeing 737
07:35 Федерико Феллини
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
20:45 Перетола
Найти
от 38 231 ₽
28 июля 2021
Катания - Флоренция VY 6865 Vueling Airbus A319
10:05 Фонтанаросса
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:45 Перетола
Найти
от 3 612 ₽
04 августа 2021
Неаполь - Флоренция AZ 1264 Alitalia Airbus A319
10:10 Каподичино
в пути 3 ч 35 мин 1 пересадка
13:45 Перетола
Найти
от 4 657 ₽
04 августа 2021
Палермо - Флоренция VY 6923 Vueling Airbus A319
09:55 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
11:20 Перетола
Найти
от 4 264 ₽
10 августа 2021
Кальяри - Флоренция AZ 1598 Alitalia Airbus A320
13:35 Элмас
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
17:30 Перетола
Найти
от 5 070 ₽
02 августа 2021
Бари - Флоренция AZ 1612 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:20 Бари
в пути 3 ч 25 мин 1 пересадка
13:45 Перетола
Найти
от 4 836 ₽
04 августа 2021
Верона - Флоренция V7 1537 Volotea Airbus A319
04:30 Верона
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
11:00 Перетола
Найти
Найти
01 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Флоренцию дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.