Авиабилеты Ларнака Лейпциг

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ларнаки в Лейпциг

Найти дешевые авиабилеты из Ларнаки в Лейпциг и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Ларнака Лейпциг найден 2690 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 49 853 ₽ Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Лейпциг 01 августа 2021 г обратно в Ларнаку 01 августа 2021 г

Билеты на самолет Ларнака — Лейпциг (LCA - LEJ)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Ларнаки в Лейпциг на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ларнака — Лейпциг туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Ларнака Лейпциг в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила от 49 853 ₽ Вылетает в Лейпциг 01 августа 2021 г и возвращается обратно в Ларнаку 01 августа 2021 г

Расписание самолётов Ларнака Лейпциг 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Ларнаки и в какое время прилетают в Лейпциг. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Ларнаки до Лейпцига без учета пересадок 09:15 минут, расстояние между городами 9084 км. или 5642 миль. Самый ранний утренний самолет из Ларнаки отправляется в Лейпциг в 15:50 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 08:40.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 49 853 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

15:50

time

Время полета

09:15 минут

Расстояние

Расстояние

9084 км

Самый быстрый авиабилет Ларнака — Лейпциг от компании Wizz Air с номером рейса W6 2828, и пересадкой в Вене. Летит 09:15 минут с вылетом из аэропорта Ларнака в 08:40 и прилётом в 17:55 в Лейпциг-Галле. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Ларнаки в Лейпциг прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Ларнаки до Лейпцига вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Wizz Air: Вена
  • Люфтганза: Мюнхен
  • Аэрофлот: Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Ларнаки авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Лейпцига.

Аэропорты Ларнаки:

Ларнака  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Лейпцига:

Лейпциг-Галле  ~ км.*

Самолёты

На маршруте Ларнака Лейпциг летает 5 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании Wizz Air.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Ларнаки в Лейпциг с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Ларнаки в Германию

Ниже представлены тарифы без багажа из Ларнаки в города Германии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Ларнака - Берлин U2 4728 EasyJet Airbus A320
13:00 Ларнака
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
17:00 Шенефельд
Найти
от 3 302 ₽
08 сентября 2021
Ларнака - Франкфурт-на-Майне LH 1295 Люфтганза Airbus A320
03:15 Ларнака
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
07:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 5 837 ₽
22 ноября 2021
Ларнака - Мюнхен LH 1761 Люфтганза Airbus A320
13:45 Ларнака
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
17:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 6 322 ₽
31 июля 2021
Ларнака - Гамбург OS 832 Австрийские авиалинии Airbus A320
14:45 Ларнака
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
21:15 Гамбург
Найти
от 3 552 ₽
06 августа 2021
Ларнака - Дюссельдорф X3 4553 TUI fly Boeing 737-800
12:50 Ларнака
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
17:05 Дюссельдорф
Найти
от 5 160 ₽
22 ноября 2021
Ларнака - Ганновер W6 2828 Wizz Air Airbus A320
08:40 Ларнака
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
15:15 Ганновер
Найти
от 7 466 ₽
06 августа 2021
Ларнака - Кёльн EW 903 Eurowings Boeing 737-800
13:30 Ларнака
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
17:55 Кельн-Бонн
Найти
от 4 733 ₽
22 ноября 2021
Ларнака - Штутгарт EW 2667 Eurowings Airbus A320
20:05 Ларнака
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
00:00 Штутгарт
Найти
от 6 676 ₽
10 октября 2021
Ларнака - Нюрнберг LY 2434 El Al (Эль Аль) Boeing 737-900
07:15 Ларнака
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
15:05 Нюрнберг
Найти
от 9 731 ₽
10 октября 2021
Ларнака - Дрезден W6 4438 Wizz Air Airbus A321
06:50 Ларнака
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
17:10 Дрезден
Найти
от 8 243 ₽
27 июля 2021

Авиабилеты из Кипра в Лейпциг

Цены на авиарейсы из городов Кипра в Лейпциг. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Ларнака - Лейпциг W6 2828 Wizz Air Airbus A320
08:40 Ларнака
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
17:55 Лейпциг-Галле
Найти
Найти
31 июля 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Лейпциг дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.