Авиабилеты Лейпциг Калининград
от 18 190 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лейпцига в Калининград

Найти дешевые авиабилеты из Лейпцига в Калининград и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 18 190 руб. с датой вылета 22 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Лейпциг Калининград найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 18 190 ₽, вылетает 22 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 56 373 ₽ Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Калининград 07 августа 2021 г обратно в Лейпциг 21 августа 2021 г

Билеты на самолет Лейпциг — Калининград (LEJ - KGD)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Лейпцига в Калининград на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Лейпциг — Калининград туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Лейпциг Калининград в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила от 56 373 ₽ Вылетает в Калининград 07 августа 2021 г и возвращается обратно в Лейпциг 21 августа 2021 г

Расписание самолётов Лейпциг Калининград 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Лейпцига и в какое время прилетают в Калининград. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Лейпцига до Калининграда без учета пересадок 08:50 минут, расстояние между городами 6690 км. или 4155 миль. Самый ранний утренний самолет из Лейпцига отправляется в Калининград в 07:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 13:05.

Самолёт

В одну сторону

от 18 190 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 56 373 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

07:40

time

Время полета

08:50 минут

Расстояние

Расстояние

6690 км

Самый быстрый авиабилет Лейпциг — Калининград от компании Люфтганза с номером рейса LH 159, и пересадкой в Франкфурте-на-Майне и Варшаве. Летит 08:50 минут с вылетом из аэропорта Лейпциг-Галле в 07:40 и прилётом в 16:30 в Храброво. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Лейпцига в Калининград прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Лейпцига до Калининграда вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне, Москва, Мюнхен
  • Eurowings: Дюссельдорф, Москва
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул, Краснодар
  • Австрийские авиалинии: Вена, Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Лейпцига авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Калининграда.

Аэропорты Лейпцига:

Лейпциг-Галле  ~ км.* от 18 901 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Калининграда:

Храброво  ~ 22 км.* от 18 901 ₽

Самолёты

На маршруте Лейпциг Калининград летает 8 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Embraer 190, от компании Люфтганза.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Лейпцига в Калининград с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Лейпцига в Россию

Ниже представлены тарифы без багажа из Лейпцига в города России. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Лейпциг - Москва DP 818 Победа Boeing 737-800
12:55 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:40 Внуково
Найти
от 11 303 ₽
30 сентября 2021
Лейпциг - Санкт-Петербург LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
15:05 Пулково
Найти
от 21 141 ₽
26 августа 2021
Лейпциг - Краснодар TK 1340 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 14 056 ₽
05 сентября 2021
Лейпциг - Екатеринбург TK 1340 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
от 21 603 ₽
15 августа 2021
Лейпциг - Ростов-на-Дону TK 1340 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
Найти
10 августа 2021
Лейпциг - Новосибирск LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
Найти
10 августа 2021
Лейпциг - Калининград LH 159 Люфтганза Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 50 мин 2 пересадки
16:30 Храброво
Найти
от 18 190 ₽
22 августа 2021
Лейпциг - Анапа DE 858 Condor Airbus A321
04:00 Лейпциг-Галле
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
18:45 Витязево
Найти
Найти
10 августа 2021
Лейпциг - Сургут EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
22:30 Сургут
Найти
Найти
10 августа 2021
Лейпциг - Сочи TK 1340 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
Найти
10 августа 2021

Авиабилеты из Германии в Калининград

Цены на авиарейсы из городов Германии в Калининград. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Берлин - Калининград LO 386 LOT Polish Airlines Embraer 170
12:20 Тегель
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 9 083 ₽
18 сентября 2021
Франкфурт-на-Майне - Калининград LH 1348 Люфтганза Airbus A321
11:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 5 832 ₽
18 октября 2021
Мюнхен - Калининград SU 6658 Аэрофлот Airbus A319
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
17:10 Храброво
Найти
от 9 771 ₽
10 октября 2021
Гамбург - Калининград LO 400 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
10:20 Гамбург
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 11 142 ₽
22 сентября 2021
Дюссельдорф - Калининград SU 6644 Аэрофлот Airbus A319
10:55 Дюссельдорф
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
17:10 Храброво
Найти
от 7 487 ₽
25 октября 2021
Ганновер - Калининград LO 362 LOT Polish Airlines Embraer 170
09:35 Ганновер
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 13 441 ₽
18 декабря 2021
Кёльн - Калининград U2 5904 EasyJet Airbus A320
09:15 Кельн-Бонн
в пути 7 ч 15 мин 2 пересадки
16:30 Храброво
Найти
от 17 744 ₽
10 августа 2021
Штутгарт - Калининград LO 372 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
09:35 Штутгарт
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 13 169 ₽
18 августа 2021
Нюрнберг - Калининград LO 358 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
09:30 Нюрнберг
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 11 313 ₽
31 августа 2021
Дрезден - Калининград KL 1808 KLM Embraer EMB 175
12:05 Дрезден
в пути 17 ч 30 мин 2 пересадки
05:35 Храброво
Найти
от 24 413 ₽
10 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Калининград дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.