Авиабилеты Лейпциг Харьков
%oneway_cheaptiket_price_rub%

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лейпцига в Харьков

Найти дешевые авиабилеты из Лейпцига в Харьков и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене%oneway_cheaptiket_price_schema_rub% с датой вылета 20 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Лейпциг Харьков найден 5 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом %oneway_cheaptiket_price_rub%, вылетает 20 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит %cheaptiket_price_rub% Это билет найден 2 недели назад, с датами вылета в Харьков 17 сентября 2021 г обратно в Лейпциг 29 сентября 2021 г

Билеты на самолет Лейпциг — Харьков (LEJ - HRK)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Лейпцига в Харьков на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Лейпциг — Харьков туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Лейпциг Харьков в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 недели назад, его цена составила %cheaptiket_price_rub% Вылетает в Харьков 17 сентября 2021 г и возвращается обратно в Лейпциг 29 сентября 2021 г

Расписание самолётов Лейпциг Харьков 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Лейпцига и в какое время прилетают в Харьков. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Лейпцига до Харькова без учета пересадок 08:15 минут, расстояние между городами 7755 км. или 4817 миль. Самый ранний утренний самолет из Лейпцига отправляется в Харьков в 18:35 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:05.

Самолёт

В одну сторону

%oneway_cheaptiket_price_rub%

Самолёт

Туда-обратно

%cheaptiket_price_rub%

Ранний рейс

Самый ранний рейс

18:35

time

Время полета

08:15 минут

Расстояние

Расстояние

7755 км

Самый быстрый авиабилет Лейпциг — Харьков от компании Eurowings с номером рейса EW 9075, и пересадкой в Дюссельдорфе и Киеве. Летит 08:15 минут с вылетом из аэропорта Лейпциг-Галле в 10:25 и прилётом в 18:40 в Харьков. Данный рейс осуществляется на современном лайнере DeHavilland Dash 8 Q400.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Лейпцига в Харьков прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Лейпцига до Харькова вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Турецкие Авиалинии: Стамбул
  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне, Киев
  • Eurowings: Дюссельдорф, Киев
  • Австрийские авиалинии: Вена

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Лейпцига авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Харькова.

Аэропорты Лейпцига:

Лейпциг-Галле  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Харькова:

Харьков  ~ 0 км.*

Самолёты

На маршруте Лейпциг Харьков летает 7 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер DeHavilland Dash 8 Q400, от компании Eurowings.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Лейпцига в Харьков с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Лейпцига в Украину

Ниже представлены тарифы без багажа из Лейпцига в города Украины. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Лейпциг - Киев OS 216 Австрийские авиалинии Embraer 195
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
12:05 Борисполь
Найти
от 9 482 ₽
19 августа 2021
Лейпциг - Одесса EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 15 мин 2 пересадки
18:40 Одесса
Найти
от 13 298 ₽
07 августа 2021
Лейпциг - Львов OS 216 Австрийские авиалинии Embraer 195
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 7 351 ₽
05 августа 2021
Лейпциг - Харьков EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 15 мин 2 пересадки
18:40 Харьков
Найти
от 10 956 ₽
20 августа 2021
Лейпциг - Днепр LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 20 мин 2 пересадки
18:00 Днепр
Найти
Найти
02 августа 2021

Авиабилеты из Германии в Харьков

Цены на авиарейсы из городов Германии в Харьков. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Берлин - Харьков LO 392 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:40 Тегель
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
11:50 Харьков
Найти
от 2 479 ₽
06 ноября 2021
Франкфурт-на-Майне - Харьков LH 1364 Люфтганза Airbus A319
07:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
12:25 Харьков
Найти
от 4 221 ₽
14 сентября 2021
Мюнхен - Харьков PS 416 МАУ Boeing 737-800
13:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
18:40 Харьков
Найти
от 8 706 ₽
24 сентября 2021
Гамбург - Харьков LO 402 LOT Polish Airlines Embraer 170
06:00 Гамбург
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
11:50 Харьков
Найти
от 3 764 ₽
03 сентября 2021
Дюссельдорф - Харьков PS 412 МАУ Boeing 737-800
13:15 Дюссельдорф
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
18:40 Харьков
Найти
от 4 507 ₽
07 сентября 2021
Ганновер - Харьков TK 1554 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:25 Ганновер
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
от 6 142 ₽
14 сентября 2021
Кёльн - Харьков TK 1672 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:30 Кельн-Бонн
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
от 2 848 ₽
28 августа 2021
Штутгарт - Харьков TK 1702 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:05 Штутгарт
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
от 7 801 ₽
06 октября 2021
Нюрнберг - Харьков TK 1504 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:05 Нюрнберг
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
от 4 893 ₽
04 сентября 2021
Дрезден - Харьков LH 211 Люфтганза Airbus A319
09:50 Дрезден
в пути 8 ч 10 мин 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Харьков дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.