Авиабилеты Лейпциг Кос (остров)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лейпцига на Кос

Найти дешевые авиабилеты из Лейпцига на Кос и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Лейпциг Кос (остров) найден 2691 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 31 891 ₽ Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета на Кос 11 августа 2021 г обратно в Лейпциг 19 августа 2021 г

Билеты на самолет Лейпциг — Кос (остров) (LEJ - KGS)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Лейпцига на Кос на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
11.08.2021 Среда
от 31 891 ₽ City.Travel
Эконом Найден 2021-07-23
3 пересадки 83 ч 25 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Лейпциг — Кос (остров) туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Лейпциг Кос (остров) в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 31 891 ₽ Вылетает на Кос 11 августа 2021 г и возвращается обратно в Лейпциг 19 августа 2021 г

Расписание самолётов Лейпциг Кос (остров) 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Лейпцига и в какое время прилетают на Кос. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 3ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
05:3509:35
Condor DE1654 Condor DE1654
LEJ → KGS
- - - - - - Вс
Выбрать дату
05:5509:55
Condor DE1654 Condor DE1654
LEJ → KGS
- Вт - - - - -
Выбрать дату
15:1519:15
Condor DE1654 Condor DE1654
LEJ → KGS
- - - - Пт - -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Лейпцига до Коса без учета пересадок 03:00 минут, расстояние между городами 8593 км. или 5337 миль. Самый ранний утренний самолет из Лейпцига отправляется на Кос в 06:25 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:20.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 31 891 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

06:25

time

Время полета

03:00 минут

Расстояние

Расстояние

8593 км

Самый быстрый авиабилет Лейпциг — Кос (остров) от компании Condor с номером рейса DE 1654. Летит 03:00 минут с вылетом из аэропорта Лейпциг-Галле в 06:25 и прилётом в 09:25 в Кос. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Лейпцига на Кос прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Condor.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Лейпцига до Коса вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Австрийские авиалинии: Вена, Афины
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул, Афины
  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне, Афины, Мюнхен

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Лейпцига авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Коса.

Аэропорты Лейпцига:

Лейпциг-Галле  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Коса:

Кос  ~ 1 км.*

Самолёты

На маршруте Лейпциг Кос (остров) летает 1 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A321, от компании Condor.

  • Airbus A321

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Лейпцига на Кос с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Лейпцига в Грецию

Ниже представлены тарифы без багажа из Лейпцига в города Греции. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Лейпциг - Афины LH 2165 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:10 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
13:25 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
02 августа 2021
Лейпциг - Салоники LH 2169 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
17:20 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
05:55 Салоники
Найти
от 11 918 ₽
18 августа 2021
06:30 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
09:35 Н.Казантзакис
Найти
от 7 901 ₽
27 июля 2021
Лейпциг - Корфу DE 1678 Condor Airbus A321
07:00 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:20 Иоанис Каподистриас
Найти
от 7 022 ₽
25 августа 2021
Лейпциг - Родос DE 1728 Condor Airbus A321
14:55 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
18:00 Родос
Найти
от 11 404 ₽
28 июля 2021
Лейпциг - Кос (остров) DE 1654 Condor Airbus A321
06:25 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:25 Кос
Найти
Найти
02 августа 2021

Авиабилеты из Германии на Кос

Цены на авиарейсы из городов Германии на Кос. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Берлин - Кос (остров) FR 44 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Тегель
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
11:55 Кос
Найти
от 2 038 ₽
01 августа 2021
06:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
09:05 Кос
Найти
от 3 888 ₽
21 августа 2021
Мюнхен - Кос (остров) DE 1608 Condor Boeing 757-300
09:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:45 Кос
Найти
от 7 930 ₽
18 августа 2021
Гамбург - Кос (остров) X3 4716 TUI fly Boeing 737-800
07:00 Гамбург
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:15 Кос
Найти
от 4 646 ₽
27 июля 2021
06:50 Дюссельдорф
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
10:00 Кос
Найти
от 8 436 ₽
18 августа 2021
Ганновер - Кос (остров) X3 4372 TUI fly Boeing 737-800
04:55 Ганновер
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
08:05 Кос
Найти
Найти
02 августа 2021
Штутгарт - Кос (остров) X3 4854 TUI fly Boeing 737-800
06:50 Штутгарт
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
09:45 Кос
Найти
от 12 520 ₽
14 августа 2021
Нюрнберг - Кос (остров) X3 4728 TUI fly Boeing 737-800
07:20 Нюрнберг
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
10:10 Кос
Найти
от 7 130 ₽
09 августа 2021
Дрезден - Кос (остров) LH 219 Люфтганза Airbus A319
15:45 Дрезден
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
05:55 Кос
Найти
Найти
02 августа 2021
Лейпциг - Кос (остров) DE 1654 Condor Airbus A321
06:25 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:25 Кос
Найти
Найти
02 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь на Кос дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.