Авиабилеты Малага Милан от 2 101 руб

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты из Малаги в Милан

Найти дешевые авиабилеты из Малаги в Милан и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 2 101 руб. с датой вылета 23 марта 2021.

Самый дешевый авиабилет Малага Милан найден 3 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 2 101 руб, вылетает 23 марта 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 18 201 руб Это билет найден 2 дня назад, с датами вылета в Милан 01 июня 2020 г. обратно в Малагу 08 июня 2020 г.

Билеты на самолет Малага — Милан (AGP - MIL)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Малаги в Милан на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

31.05.2020 Понедельник
от 4 628 руб Kiwi.com
Эконом Найден 2020-05-07
2 пересадки 32 ч. 5 мин.
Купить
31.05.2020 Понедельник
от 5 466 руб Kiwi.com
Эконом Найден 2020-05-07
1 пересадка 27 ч. 30 мин.
Купить
22.05.2020 Суббота
от 15 457 руб Kiwi.com
Эконом Найден вчера
без пересадок 39 ч. 20 мин.
Купить
26.05.2020 Среда
от 27 662 руб KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
без пересадок 61 ч. 50 мин.
Купить
19.05.2020 Среда
от 31 643 руб BudgetAir.es
Эконом Найден вчера
без пересадок 23 ч. 0 мин.
Купить
20.05.2020 Четверг
от 50 282 руб Tickets.ua
Эконом Найден 2020-05-09
2 пересадки 52 ч. 15 мин.
Купить
21.05.2020 Пятница
от 61 748 руб Kiwi.com
Эконом Найден вчера
без пересадок 25 ч. 40 мин.
Купить
24.05.2020 Понедельник
от 89 648 руб Tickets.ua
Эконом Найден 2020-05-15
без пересадок 8 ч. 55 мин.
Купить
23.05.2020 Воскресенье
от 106 529 руб Kiwi.com
Эконом Найден 2020-05-15
без пересадок 10 ч. 45 мин.
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Малага — Милан туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Малага Милан в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 2 дня назад, его цена составила от 18 201 руб Вылетает в Милан 01 июня 2020 г. и возвращается обратно в Малагу 08 июня 2020 г.

Brussels Airlines SN 3738 Вечерний рейс
Туда 01.06.20 21:00, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 08.06.20 20:10, Пн
*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Малага Милан 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Малаги и в какое время прилетают в Милан. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч. 25мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:1009:45
Ryanair FR4674 Ryanair FR4674
AGP—BGY
- - - - Пт - -
Узнать цену
10:1012:40
EasyJet U22734 EasyJet U22734
AGP—MXP
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
10:2512:55
EasyJet U22734 EasyJet U22734
AGP—MXP
- - - - Пт - -
Узнать цену
10:3013:00
Ryanair FR4949 Ryanair FR4949
AGP—MXP
- Вт - - - - -
Узнать цену
12:0514:35
EasyJet U22734 EasyJet U22734
AGP—MXP
- - Ср Чт - - -
Узнать цену
13:1015:45
Ryanair FR4674 Ryanair FR4674
AGP—BGY
Пн - Ср - - - Вс
Узнать цену
14:0016:30
EasyJet U22734 EasyJet U22734
AGP—MXP
- - - - - Сб -
Узнать цену
19:2521:50
EasyJet U22736 EasyJet U22736
AGP—MXP
- - - - - Сб -
Узнать цену
19:3522:10
Ryanair FR4674 Ryanair FR4674
AGP—BGY
- - - - - Сб -
Узнать цену
19:5022:20
EasyJet U22736 EasyJet U22736
AGP—MXP
Пн - Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
19:5522:25
Ryanair FR4949 Ryanair FR4949
AGP—MXP
- - - - - Сб -
Узнать цену
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Малаги до Милана без учета пересадок 02:20 минут, расстояние между городами 1492 км. или 927 миль. Самый ранний утренний самолет из Малаги отправляется в Милан в 07:45 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 21:30.

Самолёт

В одну сторону

от 2 101 руб

Самолёт

Туда-обратно

от 18 201 руб

Ранний рейс

Самый ранний рейс

07:45

time

Время полета

02:20 минут

Расстояние

Расстояние

1492 км

Самый быстрый авиабилет Малага — Милан от компании Neos с номером рейса NO 1493. Летит 02:20 минут с вылетом из аэропорта Малага в 19:15 и прилётом в 21:35 в Мальпенса. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Малаги в Милан прямым рейсом летает 3 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок EasyJet.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Малаги до Милана вы можете купить у 11 авиалиний:

  • Vueling: Амстердам, Барселона, Париж
  • Ryanair: Барселона, Брюссель
  • Аэрофлот: Москва
  • Air Europa: Париж, Мадрид
  • Swiss Airlines: Цюрих
  • Трансавиа: Амстердам
  • Alitalia: Рим
  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне
  • Иберия: Мадрид
  • Brussels Airlines: Брюссель
  • Smart Wings: Прага

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Малаги авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Милана.

Аэропорты Малаги:

Малага  ~ 9 км.* от 10 427 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Милана:

Мальпенса  ~ 41 км.* от 1 088 руб.

Самолёты

На маршруте Малага Милан летает 4 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737, от компании Neos.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Малаги в Милан с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Малаги

Ниже представлены тарифы без багажа из Малаги в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Малага - Рим AZ 91 Alitalia Airbus A318/319/320/321
19:50 Малага
в пути 2 ч. 30 мин. Прямой
22:20 Фьюмичино
от 3 947 руб 04 июня 2020
Малага - Милан NO 1493 Neos Boeing 737
19:15 Малага
в пути 2 ч. 20 мин. Прямой
21:35 Мальпенса
от 2 101 руб 23 марта 2021
Малага - Венеция FR 2597 Ryanair Boeing 737-800
18:50 Малага
в пути 2 ч. 40 мин. Прямой
21:30 Тревизо
от 3 418 руб 30 мая 2020
Малага - Катания FR 6387 Ryanair Boeing 737-800
08:00 Малага
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:35 Фонтанаросса
Найти 26 мая 2020
Малага - Неаполь FR 3535 Ryanair Boeing 737-800
08:30 Малага
в пути 2 ч. 40 мин. Прямой
11:10 Каподичино
от 7 807 руб 14 июня 2020

Билеты из Испании в Милан

Цены на авиарейсы из городов Испании в Милан. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Барселона - Милан U2 2762 EasyJet Airbus A319
15:50 Эль-Прат
в пути 1 ч. 35 мин. Прямой
17:25 Мальпенса
от 1 972 руб 15 декабря 2020
Тенерифе - Милан NO 1652 Neos Boeing 737
21:10 Тенерифе Южный
в пути 3 ч. 55 мин. Прямой
01:05 Мальпенса
от 3 199 руб 20 июня 2020
Мадрид - Милан FR 2759 Ryanair Boeing 737-800
07:35 Барахас
в пути 2 ч. 5 мин. Прямой
09:40 Мальпенса
от 2 184 руб 08 июля 2020
Аликанте - Милан VY 1392 Vueling Airbus A320
08:00 Аликанте
в пути 2 ч. 5 мин. Прямой
10:05 Мальпенса
от 5 733 руб 03 июня 2020
Малага - Милан NO 1493 Neos Boeing 737
19:15 Малага
в пути 2 ч. 20 мин. Прямой
21:35 Мальпенса
от 2 101 руб 23 марта 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Милан дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Милан

авиабилеты Малага Милан Фото города Милан

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.