Авиабилеты Милан Бриндизи от 9 142 руб

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:

Цены на авиабилеты из Милана в Бриндизи

Найти дешевые авиабилеты из Милана в Бриндизи и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 9 142 руб. с датой вылета 19 июня 2020.

Самый дешевый авиабилет Милан Бриндизи найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 9 142 руб, вылетает 19 июня 2020. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 4 747 руб Это билет найден 3 дня назад, с датами вылета в Бриндизи 07 июля 2020 г. обратно в Милан 14 июля 2020 г.

Билеты на самолет Милан — Бриндизи (MIL - BDS)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Милана в Бриндизи на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

21.05.2020 Пятница
от 5 070 руб Kiwi.com
Эконом Найден 2020-05-07
2 пересадки 33 ч. 10 мин.
Купить
21.05.2020 Пятница
от 11 049 руб Kiwi.com
Эконом Найден 2020-05-07
1 пересадка 14 ч. 0 мин.
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Милан — Бриндизи туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Милан Бриндизи в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 3 дня назад, его цена составила от 4 747 руб Вылетает в Бриндизи 07 июля 2020 г. и возвращается обратно в Милан 14 июля 2020 г.

Alitalia AZ 1629 Утренний рейс
Туда 07.07.20 10:25, Вт
Прямой Пребывание 7 дней
Обратно 14.07.20 11:55, Вт
Alitalia AZ 1651 Вечерний рейс
Туда 05.07.20 22:00, Вс
Прямой Пребывание 13 дней
Обратно 19.07.20 07:55, Вс
Австрийские авиалинии OS 514 Вечерний рейс
Туда 19.06.20 17:40, Пт
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 02.07.20 07:55, Чт
*Тарифы указаны без багажа.

Расписание самолётов Милан Бриндизи 2020

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Милана и в какое время прилетают в Бриндизи. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 9 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 35мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:3508:15
Ryanair FR8885 Ryanair FR8885
BGY—BDS
- - Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
06:3508:15
Ryanair FR8885 Ryanair FR8885
BGY—BDS
Пн Вт - - - - -
Узнать цену
07:0008:45
EasyJet U22823 EasyJet U22823
MXP—BDS
- - - - Пт - Вс
Узнать цену
07:1508:55
Ryanair FR8885 Ryanair FR8885
BGY—BDS
- - - - - - Вс
Узнать цену
08:0009:45
Ryanair FR3416 Ryanair FR3416
MXP—BDS
- - - - - - Вс
Узнать цену
09:3511:20
EasyJet U22825 EasyJet U22825
MXP—BDS
- - - - - Сб -
Узнать цену
09:5511:30
Alitalia AZ1629 Alitalia AZ1629
LIN—BDS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:2512:05
Alitalia AZ1629 Alitalia AZ1629
LIN—BDS
- Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
10:2512:10
EasyJet U22825 EasyJet U22825
MXP—BDS
- Вт - - - - -
Узнать цену
10:5512:40
EasyJet U22825 EasyJet U22825
MXP—BDS
Пн - - - - - -
Узнать цену
10:5512:40
Ryanair FR3416 Ryanair FR3416
MXP—BDS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
11:3013:15
EasyJet U22825 EasyJet U22825
MXP—BDS
- - - - - - Вс
Узнать цену
Показать все
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Милана до Бриндизи без учета пересадок 01:35 минут, расстояние между городами 889 км. или 552 миль. Самый ранний утренний самолет из Милана отправляется в Бриндизи в 00:10 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 23:00.

Самолёт

В одну сторону

от 9 142 руб

Самолёт

Туда-обратно

от 4 747 руб

Ранний рейс

Самый ранний рейс

00:10

time

Время полета

01:35 минут

Расстояние

Расстояние

889 км

Самый быстрый авиабилет Милан — Бриндизи от компании Alitalia с номером рейса AZ 1629. Летит 01:35 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса в 08:35 и прилётом в 10:10 в Папола-Касал. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Милана в Бриндизи прямым рейсом летает 4 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок EasyJet.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Милана до Бриндизи вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Alitalia: Рим
  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне
  • Ryanair: Хельсинки
  • : Рим

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Милана авиасообщение обслуживает 2 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Бриндизи.

Аэропорты Милана:

Мальпенса  ~ 41 км.* от 881 руб.Линате  ~ 7 км.* от 2 297 руб.

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Бриндизи:

Папола-Касал  ~ 3 км.* от 2 693 руб.

Самолёты

На маршруте Милан Бриндизи летает 7 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании Alitalia.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Милана в Бриндизи с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Популярные из Милана

Ниже представлены тарифы без багажа из Милана в города Италии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Милан - Рим NO 438 Neos Boeing 787
09:05 Мальпенса
в пути 1 ч. 5 мин. Прямой
10:10 Фьюмичино
от 1 832 руб 12 июня 2020
Милан - Венеция AZ 564 Alitalia Embraer EMB 175
05:55 Линате
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:50 Марко Поло
от 2 207 руб 11 июля 2020
Милан - Римини BV 2330 Blue Panorama Airlines Boeing 737
08:15 Мальпенса
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:10 Федерико Феллини
Найти 26 мая 2020
Милан - Катания NO 7978 Neos Boeing 767-300
07:00 Мальпенса
в пути 1 ч. 45 мин. Прямой
08:45 Фонтанаросса
от 1 377 руб 16 сентября 2020
Милан - Неаполь AZ 1295 Alitalia Airbus A318/319/320/321
20:45 Линате
в пути 1 ч. 10 мин. Прямой
21:55 Каподичино
от 1 354 руб 25 августа 2020

Билеты из Италии в Бриндизи

Цены на авиарейсы из городов Италии в Бриндизи. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Рим - Бриндизи AZ 1621 Alitalia Airbus A319
10:15 Фьюмичино
в пути 1 ч. 10 мин. Прямой
11:25 Папола-Касал
от 2 413 руб 10 сентября 2020
Милан - Бриндизи AZ 1629 Alitalia Airbus A319
08:35 Мальпенса
в пути 1 ч. 35 мин. Прямой
10:10 Папола-Касал
от 9 142 руб 19 июня 2020
Венеция - Бриндизи FR 8829 Ryanair Boeing 737-800
08:50 Тревизо
в пути 1 ч. 20 мин. Прямой
10:10 Папола-Касал
от 19 961 руб 04 июня 2020
Катания - Бриндизи NO 7979 Neos Boeing 767-300
10:15 Фонтанаросса
в пути 1 ч. 5 мин. Прямой
11:20 Папола-Касал
Найти 26 мая 2020
Флоренция - Бриндизи AZ 1684 Alitalia Airbus A319
18:15 Перетола
в пути 3 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:50 Папола-Касал
от 20 039 руб 26 июня 2020

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Бриндизи дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Бриндизи

авиабилеты Милан Бриндизи Фото города Бриндизи

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.