Авиабилеты Мултан Лахор
от 12 477 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Мултана в Лахор

Найти дешевые авиабилеты из Мултана в Лахор и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 12 477 руб. с датой вылета 14 января 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Мултан Лахор найден 2 дня назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 12 477 ₽, вылетает 14 января 2022. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 38 191 ₽ Это билет найден 6 недель назад, с датами вылета в Лахор 27 сентября 2021 г обратно в Мултан 04 октября 2021 г

Билеты на самолет Мултан — Лахор (MUX - LHE)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Мултана в Лахор на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
05.10.2021 Вторник
от 20 306 ₽ FlightNetwork
Эконом Найден 2021-09-21
1 пересадка 12 ч 45 мин
Найти
05.10.2021 Вторник
от 33 329 ₽ FlightNetwork
Эконом Найден 2021-09-21
2 пересадки 37 ч 40 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Мултан — Лахор туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Мултан Лахор в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 6 недель назад, его цена составила от 38 191 ₽ Вылетает в Лахор 27 сентября 2021 г и возвращается обратно в Мултан 04 октября 2021 г

Расписание самолётов Мултан Лахор 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Мултана и в какое время прилетают в Лахор. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Мултана до Лахора без учета пересадок 01:10 минут, расстояние между городами 320 км. или 199 миль. Самый ранний утренний самолет из Мултана отправляется в Лахор в 12:55 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:35.

Самолёт

В одну сторону

от 12 477 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 38 191 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

12:55

time

Время полета

01:10 минут

Расстояние

Расстояние

320 км

Самый быстрый авиабилет Мултан — Лахор от компании Pakistan International Airlines с номером рейса PK 684. Летит 01:10 минут с вылетом из аэропорта Мултан в 12:55 и прилётом в 14:05 в Лахор. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 42/ATR 72 FR/IT.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Мултана в Лахор прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Pakistan International Airlines.

  • Pakistan International Airlines: PK 684

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Мултана до Лахора вы можете купить у 2 авиалиний:

  • Pakistan International Airlines: Карачи, Исламабад
  • airblue: Дубай

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Мултана авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Лахора.

Аэропорты Мултана:

Мултан  ~ 0 км.* от 9 587 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Лахора:

Лахор  ~ 0 км.* от 9 587 ₽

Самолёты

На маршруте Мултан Лахор летает 2 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер ATR 42/ATR 72 FR/IT, от компании Pakistan International Airlines.

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • ATR 72

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Мултана в Лахор с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Мултана в Пакистан

Ниже представлены тарифы без багажа из Мултана в города Пакистана. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Мултан - Исламабад PK 682 Pakistan International Airlines ATR 72
11:30 Мултан
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
13:10 Исламабад
Найти
от 7 288 ₽
03 октября 2021
Мултан - Лахор PK 684 Pakistan International Airlines ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:55 Мултан
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
14:05 Лахор
Найти
от 12 477 ₽
14 января 2022
Мултан - Карачи PK 331 Pakistan International Airlines Airbus A320
05:35 Мултан
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
06:55 Хаид-Эль-Азам
Найти
Найти
03 октября 2021

Авиабилеты из Пакистана в Лахор

Цены на авиарейсы из городов Пакистана в Лахор. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Исламабад - Лахор PK 385 Pakistan International Airlines Airbus A320
21:00 Исламабад
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
21:45 Лахор
Найти
от 6 314 ₽
30 сентября 2021
Карачи - Лахор PK 312 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
23:10 Хаид-Эль-Азам
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
00:55 Лахор
Найти
от 2 756 ₽
25 октября 2021
Кветта - Лахор PK 323 Pakistan International Airlines Airbus A320
08:10 Кветта
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:30 Лахор
Найти
Найти
03 октября 2021
Мултан - Лахор PK 684 Pakistan International Airlines ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:55 Мултан
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
14:05 Лахор
Найти
от 12 477 ₽
14 января 2022

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Лахор дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.