Авиабилеты Мумбаи Джайпур
от 1 721 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Мумбаи в Джайпур

Найти дешевые авиабилеты из Мумбаи в Джайпур и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 1 721 руб. с датой вылета 03 февраля 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Мумбаи Джайпур найден 1 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 1 721 ₽, вылетает 03 февраля 2022. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 5 858 ₽ Это билет найден 4 дня назад, с датами вылета в Джайпур 04 ноября 2021 г обратно в Мумбаи 04 ноября 2021 г

Билеты на самолет Мумбаи — Джайпур (BOM - JAI)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Мумбаи в Джайпур на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
27.10.2021 Среда
от 1 971 ₽ Travomint
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 7 ч 20 мин
Найти
27.10.2021 Среда
от 2 180 ₽ Travomint
Эконом Найден сегодня
без пересадок 2 ч 5 мин
Найти
27.10.2021 Среда
от 3 907 ₽ Travomint
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 6 ч 55 мин
Найти
08.10.2021 Пятница
от 5 016 ₽ Travomint
Эконом Найден вчера
без пересадок 2 ч 5 мин
Найти
08.10.2021 Пятница
от 5 025 ₽ Travomint
Эконом Найден вчера
1 пересадка 13 ч 10 мин
Найти
03.10.2021 Воскресенье
от 5 175 ₽ Trip.com
Эконом Найден 2021-09-20
без пересадок 2 ч 5 мин
Найти
03.10.2021 Воскресенье
от 5 405 ₽ IndiGo
Эконом Найден 2021-09-20
1 пересадка 5 ч 5 мин
Найти
03.10.2021 Воскресенье
от 7 716 ₽ FlightNetwork
Эконом Найден 2021-09-20
2 пересадки 10 ч 20 мин
Найти
08.10.2021 Пятница
от 7 745 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 26 ч 30 мин
Найти
03.10.2021 Воскресенье
от 8 117 ₽ FlightNetwork
Эконом Найден 2021-09-20
3 пересадки 16 ч 30 мин
Найти
27.10.2021 Среда
от 8 595 ₽ Travomint
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 24 ч 10 мин
Найти
08.10.2021 Пятница
от 12 058 ₽ Travomint
Эконом Найден вчера
3 пересадки 24 ч 10 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Мумбаи — Джайпур туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Мумбаи Джайпур в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 дня назад, его цена составила от 5 858 ₽ Вылетает в Джайпур 04 ноября 2021 г и возвращается обратно в Мумбаи 04 ноября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Go G8 390 Ночной перелёт
Туда 04.11.21 00:15, Чт
Прямой рейс Пребывание 1 день
Обратно 04.11.21 16:45, Чт
Air India AI 611 Утренний перелёт
Туда 21.10.21 05:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 23.10.21 08:30, Сб
Air India AI 611 Утренний перелёт
Туда 27.09.21 05:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 2 дня
Обратно 29.09.21 08:30, Ср
Air India AI 611 Утренний перелёт
Туда 26.09.21 05:40, Вс
1 пересадка Пребывание 7 ч
Обратно 26.09.21 12:15, Вс
Go G8 7511 Ночной перелёт
Туда 28.09.21 00:30, Вт
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 29.09.21 13:15, Ср
Go G8 2607 Утренний перелёт
Туда 25.09.21 10:40, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 02.10.21 06:30, Сб
Air India AI 611 Утренний перелёт
Туда 15.10.21 05:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
Обратно 18.10.21 08:30, Пн

Расписание самолётов Мумбаи Джайпур 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Мумбаи и в какое время прилетают в Джайпур. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 8 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 50мин Указано местное время вылета и прилета.
05:4507:35
Go! G8390 Go! G8390
BOM → JAI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
06:0508:05
SpiceJet SG276 SpiceJet SG276
BOM → JAI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
06:0507:55
IndiGo 6E6515 IndiGo 6E6515
BOM → JAI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
07:1009:05
AirAsia India I5941 AirAsia India I5941
BOM → JAI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
11:1013:15
Air India AI611 Air India AI611
BOM → JAI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
16:1018:00
Go! G82607 Go! G82607
BOM → JAI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
18:2520:20
IndiGo 6E5368 IndiGo 6E5368
BOM → JAI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
18:3521:30
SpiceJet SG2774 SpiceJet SG2774
BOM → JAI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Мумбаи до Джайпура без учета пересадок 01:55 минут, расстояние между городами 908 км. или 564 миль. Самый ранний утренний самолет из Мумбаи отправляется в Джайпур в 02:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:25.

Самолёт

В одну сторону

от 1 721 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 5 858 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

02:30

time

Время полета

01:55 минут

Расстояние

Расстояние

908 км

Самый быстрый авиабилет Мумбаи — Джайпур от компании IndiGo с номером рейса 6E 207. Летит 01:55 минут с вылетом из аэропорта Мумбаи в 02:30 и прилётом в 04:25 в Джайпур. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Мумбаи в Джайпур прямым рейсом летает 4 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок IndiGo.

  • IndiGo: 6E 207, 6E 504, 6E 998
  • SpiceJet: SG 276
  • Go: G8 390, G8 2607
  • Air India: AI 611

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Мумбаи до Джайпура вы можете купить у 6 авиалиний:

  • IndiGo: Дели, Хайдарабад
  • Air India: Дели
  • Vistara: Дели
  • AirAsia India: Гоа
  • SpiceJet: Дели
  • Go: Дели

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Мумбаи авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Джайпура.

Аэропорты Мумбаи:

Мумбаи  ~ 1 км.* от 2 379 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Джайпура:

Джайпур  ~ 1 км.* от 2 379 ₽

Самолёты

На маршруте Мумбаи Джайпур летает 3 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A320, от компании IndiGo.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Мумбаи в Джайпур с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Мумбаи в Индию

Ниже представлены тарифы без багажа из Мумбаи в города Индии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Мумбаи - Дели 9W 346 Jet Airways Boeing 737-800
05:00 Мумбаи
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
07:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 1 935 ₽
10 апреля 2022
Мумбаи - Гоа 6E 5303 IndiGo Airbus A320
08:15 Мумбаи
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:20 Даболим
Найти
от 1 676 ₽
26 октября 2021
Мумбаи - Амритсар 6E 453 IndiGo Airbus A320
08:10 Мумбаи
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
10:35 Раджа Санси
Найти
от 3 156 ₽
15 февраля 2022
Мумбаи - Бангалор 9W 381 Jet Airways Boeing 737-800
00:35 Мумбаи
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
02:10 Индустан
Найти
от 1 784 ₽
26 октября 2021
Мумбаи - Кочин 6E 5377 IndiGo Airbus A320
18:15 Мумбаи
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
20:15 Кочин
Найти
от 2 039 ₽
10 апреля 2022
Мумбаи - Хайдарабад AI 50 Air India Airbus A319
19:15 Мумбаи
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
20:30 Хайдарабат
Найти
от 959 ₽
02 ноября 2021
Мумбаи - Тривандрам 6E 957 IndiGo Airbus A320
11:50 Мумбаи
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
14:00 Международный аэропорт Тривандрум
Найти
от 4 030 ₽
10 апреля 2022
Мумбаи - Ченнай AI 570 Air India Airbus A321
03:10 Мумбаи
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
05:00 Ченнай
Найти
от 1 740 ₽
07 декабря 2021
Мумбаи - Ахмадабад SG 637 SpiceJet Boeing 737
20:15 Мумбаи
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
21:20 Ахмадабад
Найти
от 1 753 ₽
27 октября 2021
Мумбаи - Калькутта UK 771 Vistara Airbus A320
11:35 Мумбаи
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 2 871 ₽
11 февраля 2022

Авиабилеты из Индии в Джайпур

Цены на авиарейсы из городов Индии в Джайпур. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Дели - Джайпур 6E 6098 IndiGo Airbus A320
05:05 им. Индиры Ганди
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:00 Джайпур
Найти
от 1 504 ₽
29 октября 2021
Гоа - Джайпур 6E 117 IndiGo Airbus A320
23:35 Даболим
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
02:55 Джайпур
Найти
от 5 091 ₽
02 ноября 2021
Амритсар - Джайпур SG 3521 SpiceJet DeHavilland DHC-8
18:25 Раджа Санси
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
19:40 Джайпур
Найти
от 3 700 ₽
15 ноября 2021
Мумбаи - Джайпур 6E 207 IndiGo Airbus A320
02:30 Мумбаи
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
04:25 Джайпур
Найти
от 1 721 ₽
03 февраля 2022
Бангалор - Джайпур 6E 838 IndiGo Airbus A320
18:35 Индустан
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
20:55 Джайпур
Найти
от 3 220 ₽
25 ноября 2021
Кочин - Джайпур 6E 652 IndiGo Airbus A320
12:35 Кочин
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
15:10 Джайпур
Найти
Найти
01 октября 2021
Хайдарабад - Джайпур SG 341 SpiceJet Boeing 737
03:15 Хайдарабат
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
05:05 Джайпур
Найти
от 2 623 ₽
03 февраля 2022
Тривандрам - Джайпур 6E 992 IndiGo Airbus A320
12:05 Международный аэропорт Тривандрум
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
17:30 Джайпур
Найти
Найти
01 октября 2021
Ченнай - Джайпур 6E 548 IndiGo Airbus A320
08:25 Ченнай
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
11:00 Джайпур
Найти
от 2 968 ₽
31 октября 2021
Ахмадабад - Джайпур SG 922 SpiceJet DeHavilland DHC-8
09:00 Ахмадабад
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:55 Джайпур
Найти
от 2 107 ₽
16 октября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Джайпур дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.